Книга. "Измена. Я не сломаюсь" читать онлайн

Измена. Я не сломаюсь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1262
3079 821187

Текущий рейтинг:
#3906 в Современный любовный роман
#1073 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2023 — 11.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не сломаюсь"

Муж изменил мне в наш медовый месяц. Как собрать разбитое на осколки сердце? Где взять силы преодолеть все трудности и каверзы, устроенные любимым человеком? Как научиться жить после предательства? И можно ли заново научиться доверять?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2023, 17:44:32

Спасибо за продолжение!

Интересно.

Вот гаденыш. С другом приперся, одному никак.
Вот она жадность человеческая. Как квартирку то захотелось оттяпать.

Урод по другому не скажешь. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
07.03.2023, 14:29:34

Когда ее оставят в покое ? Кошмар какой-то бесконечно повторяющийся

Ещё три или четыре главы с унижение героини и капец, это надо быть полной дебилкой и дальше так себя вести. Очередные грабли видимо ничему не учат.

avatar
05.03.2023, 16:44:53

И что же за цель? Отобрать квартиру? Или девочка наследница? С нетерпением жду продолжения

avatar
05.03.2023, 14:06:45

Держись, девочка! Ты сможешь! И ты не одна... у тебя есть друзья ... только советуйся с ними... не принимай решения сгоряча!

avatar
04.03.2023, 13:42:19

Она просто растерялась у девочки шок справиться со всем мне понравилась

avatar
04.03.2023, 19:57:11

Очень нравится!

Живая, чувствующая и нежная девочка.
Как и положено ей по возрасту.

Спасибо!

avatar
04.03.2023, 08:32:25

Притом, название книги я не сломаюсь, с учётом описания героини, может там уже нечему ломаться? Вопрос, почему она такая? Травмы детства? Что-то не так с родителями? Поэтому и позволила забрать кольцо?

avatar
04.03.2023, 14:51:37

Если, как автор пишет, что она росла в любящей семье и среди сверстников у нее все было хорошо, откуда эта неуверенность и ничтожность натуры? Даже, если бы в первый момент она растерялась, но дальше что? Притом, если у нее забрали телефон, почему она сразу не обратилась в банк, не заблокировала номер и т.д. Сейчас можно взять кредит через приложение банковское, без присутствия человека, особенно если есть телефон, куда смс приходят. Я бы поняла, если бы она до этого жила в деревне, но это современная городская девчонка!!! Не верю

avatar
04.03.2023, 08:29:23

Странно, у нее же в ноуте и телефоне личная информация. И она ее просто так отдает? Почему тогда паспорт свой не отдала? Для кредита. Я согласна с теми, кто сказал, что в таком случае говорят телефон и ноут об асфальт, пусть подавятся, а если какие-то претензии, то слово одной против слова другой, ничья))) А по поводу украшения, она своих родителей не любит? Я тоже в ее возрасте была мямля, но, если бы пытались какую-то память забрать от погибших родных людей, Я бы в морду лица того бы схватилась, притом органически не могла сказать кому-то нет, но есть же предел. Адекватного человека, плз, в студию))) или друга адекватного)))

Квартира её нужна.. Чтобы потом выгнать девочку на улицу. Свиньи.. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

Надо было сразу привезти дарственную свекрови, раз у нас героиня тряпка.

avatar
03.03.2023, 13:07:48

Что за бред? Все финансовые претензии свекрухи юридически не обоснованы. Ещё и кольца родителей оставила. Что за тютя.

avatar
03.03.2023, 14:28:54

Откуда такие тупые! Осталось только её изнасиловать. Зачем такое писать!!!!

avatar
03.03.2023, 13:43:27

Осталось ее только голой раздетьи пустить на улицу. и наверное тоже глазами хлопала бы. Вспоминаю себя в 17 -18 лет тоже тихоня была, но чтобы до такой степени никакущей! Не а, не видела

Не отдаёт ноут, сломай его. Ни себе ну и не ему.
И беги, беги.

avatar
02.03.2023, 13:20:35

Да уж работницу взяли в семью, а она решила свалить, ааа кто будет делать???

avatar
02.03.2023, 18:07:27

Надо было с Геной приезжать!