https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676478867_47.jpeg
Измена. Я не сломаюсь
Марта Макова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3906 в Современный любовный роман
#1073 в Короткий любовный роман
15.02.2023 — 11.05.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Интересно.
Вот гаденыш. С другом приперся, одному никак.
Вот она жадность человеческая. Как квартирку то захотелось оттяпать.
Урод по другому не скажешь. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Когда ее оставят в покое ? Кошмар какой-то бесконечно повторяющийся
Ещё три или четыре главы с унижение героини и капец, это надо быть полной дебилкой и дальше так себя вести. Очередные грабли видимо ничему не учат.
И что же за цель? Отобрать квартиру? Или девочка наследница? С нетерпением жду продолжения
Держись, девочка! Ты сможешь! И ты не одна... у тебя есть друзья ... только советуйся с ними... не принимай решения сгоряча!
Она просто растерялась у девочки шок справиться со всем мне понравилась
Очень нравится!
Живая, чувствующая и нежная девочка.
Как и положено ей по возрасту.
Спасибо!
Притом, название книги я не сломаюсь, с учётом описания героини, может там уже нечему ломаться? Вопрос, почему она такая? Травмы детства? Что-то не так с родителями? Поэтому и позволила забрать кольцо?
Если, как автор пишет, что она росла в любящей семье и среди сверстников у нее все было хорошо, откуда эта неуверенность и ничтожность натуры? Даже, если бы в первый момент она растерялась, но дальше что? Притом, если у нее забрали телефон, почему она сразу не обратилась в банк, не заблокировала номер и т.д. Сейчас можно взять кредит через приложение банковское, без присутствия человека, особенно если есть телефон, куда смс приходят. Я бы поняла, если бы она до этого жила в деревне, но это современная городская девчонка!!! Не верю
Странно, у нее же в ноуте и телефоне личная информация. И она ее просто так отдает? Почему тогда паспорт свой не отдала? Для кредита. Я согласна с теми, кто сказал, что в таком случае говорят телефон и ноут об асфальт, пусть подавятся, а если какие-то претензии, то слово одной против слова другой, ничья))) А по поводу украшения, она своих родителей не любит? Я тоже в ее возрасте была мямля, но, если бы пытались какую-то память забрать от погибших родных людей, Я бы в морду лица того бы схватилась, притом органически не могла сказать кому-то нет, но есть же предел. Адекватного человека, плз, в студию))) или друга адекватного)))
Квартира её нужна.. Чтобы потом выгнать девочку на улицу. Свиньи.. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Надо было сразу привезти дарственную свекрови, раз у нас героиня тряпка.
Что за бред? Все финансовые претензии свекрухи юридически не обоснованы. Ещё и кольца родителей оставила. Что за тютя.
Откуда такие тупые! Осталось только её изнасиловать. Зачем такое писать!!!!
Осталось ее только голой раздетьи пустить на улицу. и наверное тоже глазами хлопала бы. Вспоминаю себя в 17 -18 лет тоже тихоня была, но чтобы до такой степени никакущей! Не а, не видела
Не отдаёт ноут, сломай его. Ни себе ну и не ему.
И беги, беги.
Да уж работницу взяли в семью, а она решила свалить, ааа кто будет делать???
Надо было с Геной приезжать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена