https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1676478867_47.jpeg
Измена. Я не сломаюсь
Марта Макова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3906 в Современный любовный роман
#1073 в Короткий любовный роман
15.02.2023 — 11.05.2023
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабирай трусы, носки и беги от туда, нафига тебе тот ноутбук.
Трус, плюс исполняет прихоти мамы, так что ждём пакостей море,,,, все только начинается(((
А вот я считаю,что Агате очень повезло,что увидела истинное лицо мужа!
Зачем он на ней женился?
Не богатая, связей нет. Зачем? Что ему от неё надо?
Женился бы на медузе, или не её ранга котик?
Хочется поковыряться у него в мозгах и выяснить, что же ему надо.
почему сразу не поменяла замок в двери не подаёт на развод что ждёт
Не пойму, зачем Денису вообще жена?
Не понимаю нападок на гг. Она еще как каждый любящий человек ,узнав такое о муже, прийти в себя не может. Время после прилета прошло всего то ничего. Думаю, что она еще все успеет. Ну а отвечать на хамство свекрови -это опустится на ее уровень (хабалки, торгующей рыбой). их не переспоришь и не переубедишь, проще просто уйти и прекратить общение.
Вот так всегда и бывает. Все всё знают, одна жена в розовых очках, влюблённо смотрит в рот этому предателю.
Спасибо, есть подруги, которые, хоть и запоздало, но раскрывают глаза.
А кто же это в квартире? Мамаша пришла уговаривать вернуться и на коленях выпрашивать прощения, или неверный муженек приперся права качать. Или соседке какой ключи оставляла?
Откуда ключи от чужой квартиры у инкогнито, который пришёл?
Я одного не пойму зачем женился то
Жена - молодая не опытная девочка.
Конечно, она растерялась, да просто её убила эта измена.
Звонок свекрови просто вывел из ровновесия. И если бы она была прожженая стерва, она бы ей ответила так, что свекровь бы номер телефона её забыла. Но Агате это претит.
Приехала к себе домой, понятно, стала все мыть и убирать, так легче забыться и лучше думается.
Залезла в соц сети и обалдел от время про вождения мужа.
Решила уточнить и позвонила, кому? Другу, родне, той же свекрови, подруге?
Когда все подтвердится, вот тогда можно идти и подавать заявление на развод, доказательства измены будут на руках.
Фу, бля!!!! И это мужик???? Маме наплел с три короба... Бежать, и, чем дальше от таких людей, тем лучше. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Беги девонька от них, беги!
Беги, Агата, беги от этой семейка, от такого мужа, от такой свекрови.
Беги, пока нет ребёнка.
Не ведись,девочка.Надо делать ноги от этой семейки
За что просить прощения? За то что её сынок присунул левой бабе? Ещё не известно она одноразовая или на постоянной основе....тогда вопрос на фига он женился?
Зачем то он на ней женился.
Понятно, что не из за большой и светлой любви, но что то же ему от неё надо.
А почему она так его боится?
Вот то ли от того, что пойман полилось из него, то ли женился на ней с каким то расчетом не любя.. Спасибо, что героиня не стала сопли жевать и конючить рядом с «любимым»
Какой необычный паренёк. А Агата его чем-то явно зацепила!
Спасибо! Классный роман!
На самом интересном.. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена