Книга. "Измена. Я не сломаюсь" читать онлайн

Измена. Я не сломаюсь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, очень эмоционально, измена

Рейтинг:
1262
3079 821187

Текущий рейтинг:
#3906 в Современный любовный роман
#1073 в Короткий любовный роман


Полный текст 155 стр.

15.02.2023 — 11.05.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не сломаюсь"

Муж изменил мне в наш медовый месяц. Как собрать разбитое на осколки сердце? Где взять силы преодолеть все трудности и каверзы, устроенные любимым человеком? Как научиться жить после предательства? И можно ли заново научиться доверять?

165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2023, 13:25:53

Забирай трусы, носки и беги от туда, нафига тебе тот ноутбук.

avatar
01.03.2023, 13:06:59

Трус, плюс исполняет прихоти мамы, так что ждём пакостей море,,,, все только начинается(((

avatar
28.02.2023, 18:42:46

А вот я считаю,что Агате очень повезло,что увидела истинное лицо мужа!

Зачем он на ней женился?
Не богатая, связей нет. Зачем? Что ему от неё надо?
Женился бы на медузе, или не её ранга котик?
Хочется поковыряться у него в мозгах и выяснить, что же ему надо.

почему сразу не поменяла замок в двери не подаёт на развод что ждёт

avatar
28.02.2023, 13:15:32

Не пойму, зачем Денису вообще жена?

Не понимаю нападок на гг. Она еще как каждый любящий человек ,узнав такое о муже, прийти в себя не может. Время после прилета прошло всего то ничего. Думаю, что она еще все успеет. Ну а отвечать на хамство свекрови -это опустится на ее уровень (хабалки, торгующей рыбой). их не переспоришь и не переубедишь, проще просто уйти и прекратить общение.

Вот так всегда и бывает. Все всё знают, одна жена в розовых очках, влюблённо смотрит в рот этому предателю.
Спасибо, есть подруги, которые, хоть и запоздало, но раскрывают глаза.
А кто же это в квартире? Мамаша пришла уговаривать вернуться и на коленях выпрашивать прощения, или неверный муженек приперся права качать. Или соседке какой ключи оставляла?
Откуда ключи от чужой квартиры у инкогнито, который пришёл?

Я одного не пойму зачем женился то

Жена - молодая не опытная девочка.
Конечно, она растерялась, да просто её убила эта измена.
Звонок свекрови просто вывел из ровновесия. И если бы она была прожженая стерва, она бы ей ответила так, что свекровь бы номер телефона её забыла. Но Агате это претит.
Приехала к себе домой, понятно, стала все мыть и убирать, так легче забыться и лучше думается.
Залезла в соц сети и обалдел от время про вождения мужа.
Решила уточнить и позвонила, кому? Другу, родне, той же свекрови, подруге?
Когда все подтвердится, вот тогда можно идти и подавать заявление на развод, доказательства измены будут на руках.

Фу, бля!!!! И это мужик???? Маме наплел с три короба... Бежать, и, чем дальше от таких людей, тем лучше. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!

avatar
24.02.2023, 20:23:36

Беги девонька от них, беги!

Беги, Агата, беги от этой семейка, от такого мужа, от такой свекрови.
Беги, пока нет ребёнка.

avatar
24.02.2023, 13:10:31

Не ведись,девочка.Надо делать ноги от этой семейки

avatar
24.02.2023, 13:06:08

За что просить прощения? За то что её сынок присунул левой бабе? Ещё не известно она одноразовая или на постоянной основе....тогда вопрос на фига он женился?

Зачем то он на ней женился.
Понятно, что не из за большой и светлой любви, но что то же ему от неё надо.

avatar
22.02.2023, 16:20:42

А почему она так его боится?

avatar
22.02.2023, 13:22:36

Вот то ли от того, что пойман полилось из него, то ли женился на ней с каким то расчетом не любя.. Спасибо, что героиня не стала сопли жевать и конючить рядом с «любимым»

avatar
20.02.2023, 14:21:12

Какой необычный паренёк. А Агата его чем-то явно зацепила!
Спасибо! Классный роман!

На самом интересном.. Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!