Книга. "Измена. Я не вернусь" читать онлайн
Рейтинг:
595
2396 147158

Текущий рейтинг:
#1870 в Приключенческое фэнтези
#3934 в Любовное фэнтези


Полный текст 110 стр.

21.05.2023 — 15.06.2023


Аннотация к книге "Измена. Я не вернусь"

Моя свадьба сорвалась из-за внезапно появившейся отметки истинной. Теперь я жена властного жестокого дракона, которого боюсь до дрожи в коленях. Мне кажется, что он меня ненавидит и я отвечаю ему взаимностью.

Его голубые глаза холодны как осколки льда. Он следит за каждым моим шагом, не позволяя вдохнуть полной грудью. Он разрушил мою жизнь, лишив веры в будущее. У меня нет шанса на спасение.

Смогу ли я выпутаться из нежеланного брака, чтобы обрести своё счастье? Или может я просто не замечаю, что оно где-то совсем рядом?

Дилогия. Книга первая. Вторая называется "Измена. Верни меня, дракон" и доступна по ссылке - https://litnet.com/shrt/PqDT

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 11:36:35

Привет. Давай переподпишемся. Я уже подписалась на тебя. Если интересно можем взаимно публиковаться в блогах.

avatar
06.06.2023, 02:57:25

После вчерашней главы сложилось впечатление, что каждый в этой истории ведет свои игры. Следачка Дана спит и видит, как захомутать Риана, Верена, вроде бы работает на него же, но это предложение с побегом сбивает с мысли и сам Риан с его непонятным поведением, а сегодня стало понятно, что у него разногласия с драконом. Тот уже готов жить счастливо с истинной, но человек противится, не желая мирится с новым укладом жизни, и совершает поступки, которые выставляют его перед Мелиссой в негативном свете плюс ее желание встретится с бывшим только усугубляют их разногласия. А теперь еще и Дана, самолично явившаяся за документами, вбила еще один гвоздь в гроб, в котором находятся отношения молодоженов.

Служанка на хозяина глаз положила или подкуплена рыжей?

Что за подставу с письмами задумала служанка? И так ведь ее уже мужу выдала

Вот жеж сучки драные...Да, Риан, недооценил ты женское коварство :(

Странный дракон. Он во вполне человеческой ипостаси по ней скучает, ее хочет, о ней думает. Почему же ведет себя так по идиотски? Могли бы поладить и создать нормальную семью, но нет ...

avatar
31.05.2023, 20:58:13

Эх, а я не застала версию-жесть, но и этой достаточно, чтобы показать характер дракона, который вызверился на правду. Если так неприятно терять свободу, то почему бы не поухаживать и не успокоить девушку, мало ей бывших на каждом углу так и муж никак не облегчает ее положение.

Правда глаза колет, сразу разозлился

Вот сами создают себе проблемы, чесслово)) что он, что она

avatar
03.06.2023, 10:36:40

Вот мне кажется специально Верена перед приходом Риана передала письмо Лиссе. Чтобы был повод у Риана нежно наказать жену. А вот почему девушка не может говорить, хочется поскорее узнать причину.
Очень интересно!! Спасибо огромное!

avatar
02.06.2023, 11:37:42

Ничем не порадовал предок, истинность никуда не денется, так что надо думать как жить дальше, а пока любимое занятие поможет отвлечься от семейных проблем. Правда теперь возник вопрос, показала ли Верена письмо сначала Риану, или отдала сразу Мелиссе и чем он тогда недоволен?

Зря вы переписали.

avatar
31.05.2023, 12:56:35

Ух как не нравится Риану как Ли правду говорила в карете. Не смог удержать свой контроль аж холодом обдал жену. А для Ли отдушина из трав приготовить себе чай.
Очень интересно! жду продолжения!!

avatar
31.05.2023, 14:13:44

Вот интересно, во всех подобных книгах на "бедных" мужчин сваливаются, как снежный ком нежеланные истинные! И им несчастным приходится их принимать. Так о кажитесь от истинных, не принимайте, живите свободно илегко, как и до этого. Не ломайте себя и жизнь ни в чём не повинных девушек!

avatar
29.05.2023, 19:01:26

Вот и у меня такой же вопрос, какой сама себе задаёт героиня - почему она ведёт себя как безвольная тряпка? Что ещё муженек должен сказать и сделать, чтобы она перестала растекаться лужецей?
И по поводу страха - тут не страх впору испытывать, а гнев и отвращение, ну и дракон ей слова ласкового ни разу ни сказал, чего уж там...

avatar
29.05.2023, 14:25:35

Почему ты меня боишься? Странный вопрос, если отбросить все те доводы, которые Мелисса прокручивает в голове, сам то что сделал для того, чтобы она хотя бы нейтрально относилась, любовниц в открытую водишь, запугиваешь постоянно, говорищь, что она всего лишь инкубатор для ваших детей и после этого она от счастья должна скакать, что стала твоей женой...

avatar
25.05.2023, 02:23:16

Неожиданное проявления мягкости и теплоты со стороны Риана. Вот тут так не вовремя получается помешали эльфы.
Понравился призрак, мне кажется он будет развлекать и помогать Мелиссе. Очень интересно!! Спасибо огромное!!

avatar
25.05.2023, 03:28:30

А Риан умеет быть нежным, знает как доставить удовольствие женщине и видно, что Мелисса его возбуждает и интересует в личном плане, его досада оттого что прервали намекает на это, но почему же он так холодно разговаривал накануне, еще и женщину привел в дом. Куда днем исчезает влюбленный мужчина и остается холодный следователь...

Он-то о письмах уже знает

avatar
28.05.2023, 10:47:42

Так называемая подруга оказалась с двойным дном, интересно Риан скажет о письмах или что-то компромитирующее жениха? Надеюсь запугивать больше не будет, а то она и так ни жива, ни мертва...