- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Измена. Я не вернусь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718970020_5.png
Измена. Я не вернусь
Дита Терми
Цикл: Таинственный Ридбург
Ограничение: 16+
В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, истинная пара дракона
Рейтинг:
595
595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1870 в Приключенческое фэнтези
#3934 в Любовное фэнтези
Полный текст
110 стр.
Публикация:
21.05.2023 — 15.06.2023
Аннотация к книге "Измена. Я не вернусь"
Моя свадьба сорвалась из-за внезапно появившейся отметки истинной. Теперь я жена властного жестокого дракона, которого боюсь до дрожи в коленях. Мне кажется, что он меня ненавидит и я отвечаю ему взаимностью.
Его голубые глаза холодны как осколки льда. Он следит за каждым моим шагом, не позволяя вдохнуть полной грудью. Он разрушил мою жизнь, лишив веры в будущее. У меня нет шанса на спасение.
Смогу ли я выпутаться из нежеланного брака, чтобы обрести своё счастье? Или может я просто не замечаю, что оно где-то совсем рядом?
Дилогия. Книга первая. Вторая называется "Измена. Верни меня, дракон" и доступна по ссылке - https://litnet.com/shrt/PqDT
Его голубые глаза холодны как осколки льда. Он следит за каждым моим шагом, не позволяя вдохнуть полной грудью. Он разрушил мою жизнь, лишив веры в будущее. У меня нет шанса на спасение.
Смогу ли я выпутаться из нежеланного брака, чтобы обрести своё счастье? Или может я просто не замечаю, что оно где-то совсем рядом?
Дилогия. Книга первая. Вторая называется "Измена. Верни меня, дракон" и доступна по ссылке - https://litnet.com/shrt/PqDT
Другие книги автора
-
Городское фэнтези596598Дита Терми, Эя Фаль 62840
-
Приключенческое фэнтези560879Дита Терми, Эя Фаль 180712
-
Юмористическое фэнтези543414Дита Терми, Эя Фаль 74878
-
Юмористическое фэнтези513349Дита Терми 43399
-
Приключенческое фэнтези494548Дита Терми 112284
-
Магическая академия551125Дита Терми 39009
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет. Давай переподпишемся. Я уже подписалась на тебя. Если интересно можем взаимно публиковаться в блогах.
После вчерашней главы сложилось впечатление, что каждый в этой истории ведет свои игры. Следачка Дана спит и видит, как захомутать Риана, Верена, вроде бы работает на него же, но это предложение с побегом сбивает с мысли и сам Риан с его непонятным поведением, а сегодня стало понятно, что у него разногласия с драконом. Тот уже готов жить счастливо с истинной, но человек противится, не желая мирится с новым укладом жизни, и совершает поступки, которые выставляют его перед Мелиссой в негативном свете плюс ее желание встретится с бывшим только усугубляют их разногласия. А теперь еще и Дана, самолично явившаяся за документами, вбила еще один гвоздь в гроб, в котором находятся отношения молодоженов.
Служанка на хозяина глаз положила или подкуплена рыжей?
Что за подставу с письмами задумала служанка? И так ведь ее уже мужу выдала
Вот жеж сучки драные...Да, Риан, недооценил ты женское коварство :(
Странный дракон. Он во вполне человеческой ипостаси по ней скучает, ее хочет, о ней думает. Почему же ведет себя так по идиотски? Могли бы поладить и создать нормальную семью, но нет ...
Эх, а я не застала версию-жесть, но и этой достаточно, чтобы показать характер дракона, который вызверился на правду. Если так неприятно терять свободу, то почему бы не поухаживать и не успокоить девушку, мало ей бывших на каждом углу так и муж никак не облегчает ее положение.
Правда глаза колет, сразу разозлился
Вот сами создают себе проблемы, чесслово)) что он, что она
Вот мне кажется специально Верена перед приходом Риана передала письмо Лиссе. Чтобы был повод у Риана нежно наказать жену. А вот почему девушка не может говорить, хочется поскорее узнать причину.
Очень интересно!! Спасибо огромное!
Ничем не порадовал предок, истинность никуда не денется, так что надо думать как жить дальше, а пока любимое занятие поможет отвлечься от семейных проблем. Правда теперь возник вопрос, показала ли Верена письмо сначала Риану, или отдала сразу Мелиссе и чем он тогда недоволен?
Зря вы переписали.
Ух как не нравится Риану как Ли правду говорила в карете. Не смог удержать свой контроль аж холодом обдал жену. А для Ли отдушина из трав приготовить себе чай.
Очень интересно! жду продолжения!!
Вот интересно, во всех подобных книгах на "бедных" мужчин сваливаются, как снежный ком нежеланные истинные! И им несчастным приходится их принимать. Так о кажитесь от истинных, не принимайте, живите свободно илегко, как и до этого. Не ломайте себя и жизнь ни в чём не повинных девушек!
Вот и у меня такой же вопрос, какой сама себе задаёт героиня - почему она ведёт себя как безвольная тряпка? Что ещё муженек должен сказать и сделать, чтобы она перестала растекаться лужецей?
И по поводу страха - тут не страх впору испытывать, а гнев и отвращение, ну и дракон ей слова ласкового ни разу ни сказал, чего уж там...
Почему ты меня боишься? Странный вопрос, если отбросить все те доводы, которые Мелисса прокручивает в голове, сам то что сделал для того, чтобы она хотя бы нейтрально относилась, любовниц в открытую водишь, запугиваешь постоянно, говорищь, что она всего лишь инкубатор для ваших детей и после этого она от счастья должна скакать, что стала твоей женой...
Неожиданное проявления мягкости и теплоты со стороны Риана. Вот тут так не вовремя получается помешали эльфы.
Понравился призрак, мне кажется он будет развлекать и помогать Мелиссе. Очень интересно!! Спасибо огромное!!
А Риан умеет быть нежным, знает как доставить удовольствие женщине и видно, что Мелисса его возбуждает и интересует в личном плане, его досада оттого что прервали намекает на это, но почему же он так холодно разговаривал накануне, еще и женщину привел в дом. Куда днем исчезает влюбленный мужчина и остается холодный следователь...
Он-то о письмах уже знает
Так называемая подруга оказалась с двойным дном, интересно Риан скажет о письмах или что-то компромитирующее жениха? Надеюсь запугивать больше не будет, а то она и так ни жива, ни мертва...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена