Книга. "Измена. Я (не) вернусь, дракон" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Я (не) вернусь, дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, измена

Читать
Рейтинг:
617
1926 230161

Текущий рейтинг:
#2954 в Приключенческое фэнтези
#6050 в Любовное фэнтези


Полный текст 152 стр.

19.12.2023 — 21.03.2024


Аннотация к книге "Измена. Я (не) вернусь, дракон"

- Райдос, что здесь происходит? - я стояла на пороге нашей спальни и смотрела, как муж пытается прикрыть себя и рыжую девицу одеялом.
- Фиона, закрой дверь, я сейчас выйду и мы поговорим! - злобно прорычал Райдос, похоже, совершенно не ожидавший моего возвращения.
Тело будто окаменело, глаза не отрываясь смотрели на супружеское ложе, в котором копошилась чужая женщина, спешно натягивая платье.
- Как ты мог? – из моего рта вырвался протяжный стон, пронизанный болью, буквально рвущей меня на куски.
– Быстро закрой дверь!

Я вернулась домой раньше, чтобы сообщить мужу о наследнике, но наткнулась на низкое предательство. Простить такое невозможно. Я уйду и ничего не расскажу ему о сыне.

154 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2024, 10:29:55

Можно вздохнуть)

мда!! манипулятор фигов! либо будет как я хочу , либо ни как . а на чувства жены посрать. где тут любовь????.

avatar
12.03.2024, 23:18:37

Идиот. Спасибо.

Спасибо за проду.С нетерпением жду продолжения

avatar
12.03.2024, 19:49:14

Мда, я виноват, но ты быстренько должна меня простить, а то что ж я время зря трачу))) Вот прям чувствуется страстное желание вернуть жену)

avatar
09.03.2024, 23:34:23

Спасибо.

avatar
09.03.2024, 21:15:21

В спальне нужно сделать ремонт и преобразовать её в комнату для гостей или учебный класс, а для себя новую спальню оборудовать.

avatar
07.03.2024, 19:52:59

Я могу себе представить, как можно простить, учитывая обстоятельства, но лечь в ту же постель, где он с любовницей кувыркался? А нельзя там замок сменить?))) Спасибо за продолжение))

avatar
07.03.2024, 13:19:34

Спасибо.

avatar
05.03.2024, 10:37:31

Спасибо.

avatar
01.03.2024, 17:09:34

Что-то уж слишком обида сильна. Даже после доказательства о вмешательстве ведьмы. Может уже стоит задуматься о судьбе свой и детей?

avatar
24.02.2024, 21:51:30

Спасибо.

avatar
18.02.2024, 20:55:25

Спасибо.

avatar
16.02.2024, 11:52:15

А я всегда говорила, что женщина, которая влезла в семью и разрушила её- ведьма.

avatar
16.02.2024, 08:22:06

Что же: устранить ту, которая вредила, получилось. Как теперь вернуть ту, которая нужна? Сложно...

avatar
16.02.2024, 08:43:53

Он так уверен, что она не выберется?

avatar
13.02.2024, 21:36:38

Так ему эта рыжая и отдала серёжку, щас попрется к ней а она его опять охмурит.

avatar
13.02.2024, 10:34:42

Спасибо.

avatar
10.02.2024, 10:09:05

Спасибо.

avatar
07.02.2024, 19:23:35

Спасибо.