Аннотация к книге "Измена. Я (не) вернусь, дракон"
- Райдос, что здесь происходит? - я стояла на пороге нашей спальни и смотрела, как муж пытается прикрыть себя и рыжую девицу одеялом.
- Фиона, закрой дверь, я сейчас выйду и мы поговорим! - злобно прорычал Райдос, похоже, совершенно не ожидавший моего возвращения.
Тело будто окаменело, глаза не отрываясь смотрели на супружеское ложе, в котором копошилась чужая женщина, спешно натягивая платье.
- Как ты мог? – из моего рта вырвался протяжный стон, пронизанный болью, буквально рвущей меня на куски.
– Быстро закрой дверь!
Я вернулась домой раньше, чтобы сообщить мужу о наследнике, но наткнулась на низкое предательство. Простить такое невозможно. Я уйду и ничего не расскажу ему о сыне.
154 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Всё её душевные страдания и терзания заберёт а она станет безвольной и равнодушной куклой, которую потом можно будет спихнуть куда нибудь? Может до тепла а потом уйти вообще, например в другое королевство, ведь это не единственное в их мире. Может ли дом убрать метку?
Ну и когда Райдос до писем додумается? Но метод исправления дракона действенный. Надо только учитывать, что и сам дракон этого хочет.
Вот куда он ее вернуть пытается, если к ведьме привязан и ничего сделать не сможет побеЖит на поводке, с бабкой бы поговорил как отвязаться от этой рыжей, а потом бы уже и жену ворачивал, хоть письма бы ей писал, стихи , в конце концов серенады бы пел день и ночь пока не выйдет
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо.
Его подобрал сын ведьмы? В той глуши больше и нет никого.
Спасибо.
Осада началась, как скоро сдастся на милость рыжей. Дракон с магическим зверем а сладким речам поддаётся на раз и два. Зная как в прошлый раз всё произошло, чего выскочил не поставив защитный блок.
Спасибо.
Мне очень нравится роман)) К сожалению не смогу оплатить(
Автору дальнейших успехов в творчестве!
Если так скучает по семье, то что за напасть с ним случилась? С чего вдруг так сильно «клюнул» на красотку? Надо бы самому разобраться для начала…
Спасибо.
Не думаю что дом такой уж плохой, бабушка бы не посоветовала плохого. Мало ли куда женщины изчезали, может уезжали отдохнув душой в места, что сами выбрали а дом исполнял их желания. Конечно домик очень загадочный.
Нельзя давать слабинку, если впустить, всё будет как решит муж и дом она больше не увидит и спрятаться ей негде большее не удастся. Пусть этот недомуж и болтун осознаёт кого потерял , в данное время он не раскаялся и не вынес уроков из произошедшего.
Кто же это с Фионой разговаривает? Может сам дух зачарованного дома?
Пока что ПРОГНАТЬ, ещё драконище не испил чашу страданий без жены!
Спасибо.
Благодарю!
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена