https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686561969_73.png
#5974 в Современный любовный роман
#3152 в Женский роман
12.06.2023 — 01.09.2023
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧьих звонков больше всего в неотвеченных? Тимура?
Мир, не без добрых людей? Держу кулаки за такую сильную героиню. Уверена у нее все будет хорошо. Благодарю, автор. Читаю с интересом. Жду продолжения.
Напишите , когда её бывшего накроет инсульт , и он начнёт ходить под себя. А то я уже читать не могу .
Мужчины такие мужчины. Очень удобно все проблемы свалить на женщину, только за то, что она захотела опять ею стать.
Закомплексованным мужичонка.
Вот спрашивается , чего пристал??? Ты сам добровольно пристроил свой чижик к другому дуплу , что надо от бывшей ? Мерзко , что он вот так пытается самоутвердиться за счет женщины. И ведь он её любил(
Опять бывший руку приложил. Что теперь нарисовал, несуществующие долги по каким - нибудь кредитам? Впрочем, это к лучшему: вряд ли бы Тимура обрадовал ее побег из его квартиры. Денег он может и сам ей дать, сколько нужно, без банка. Если ей это будет жизненно важно.
Интересно и с банком, муж уже все порешал? Неужели везде успевает? Ведь уже и любовницу не скрывает и положение ( беременность) заметна невооруженным глазом и претензий со стороны жены нет. Так разведись и живи с молодой щучкой. Чего он так бесится то? Сам же все разрушил и разломал.
Все правильно. Есть поддержка в офисе, теперь и дома.
Бывший со свой беременной был или с новой уже? Кризис он такой кризис. Только бывшая жена причем?Шанс давала. Сам все про…л, все сам. Мерзкий и подлый мужик, да и не любил он Нику, иначе так бы с ней в годовщину не поступил.
Я вот думаю что она холодеет от предателя, уже надо ровнее дышать и думать о своем будующем, а не бояться прошлого.... вроде самодостаточная женщина - а бывший муж идет лесом или покосом - а она боится
Две пары, одна сломанная, но воскресающая женщина, один собственник, который , казалось, отпустил свое, а получается, упустил?
Слишком рано я расслабилась. Думала, все, поговорят с Тимуром и работа останется работой, а личная жизнь станет полной и счастливой. Но нет, похоже Влад либо через нанятого человека, либо через гаджеты следит за бывшей. Не позволит он ей стать счастливой, пока не отпустит сам, добровольно. Вынужденный развод, так он понимает это. Это, конечно, только мои мысли. Проверим, насколько они совпадают с линией автора.
Какая смелая трусишка! Все-таки решилась, позвонила. Не так легко, оказалось, отпустить человека, с которым приятно даже молчать.
Депрессия, это болезнь. Героиня , ушла в деприсняк с головой. Ей бы специалиста ( мозгоправа) поискать, только хорошего. Он бы, помог ей все по полочкам разложить. У нас в России на психологах и прихотерапевтах экономят, у нас подруги для разбора жизненных ситуаций, но хороший доктор или спец своего дела ни кому не помешает.
Кто был связан с производством или со стройкой, тот знает, сколько там правил, предписаний, Санпинов, Гостов. Выполнить все идеально - это из области фантастики. Спасает только то, что строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Взятки тоже никто не отменял, особенно на стройке. Поэтому еще что-то и делается. Я знаю, есть жизненно важные правила, особенно по ТБ, они написаны кровью, но сколько всего лишнего, ужас. Тому, кто обязан следить за всем этим можно только посочувствовать. Вот наша героиня и попала в переплет. А если учесть, что топят их объект целенаправленно, то ее срыву удивляться и не стоит. Пострадал тот, кто был ближе всех. Тимуру тоже достается, поэтому он должен понять и простить.
Повод, он нужен им обоим. Просто поговорить не о работе. Тот, кто их развел по сторонам, пусть и нечаянно, должен помочь сблизиться. Не просто же так он им гадит.
Нет, не угадала я. Не бросил он (пока?) свою юную любовь. И что, жалуется ей, что бывшая не дает покоя? Или свое отсутствие так объясняет? Спасибо. Ждём.
Ну что, Влад наигрался с Инной, ее беременность ему не нужна, бросил. Такими странными действиями пытается возвратить жену.
Кто бы мог подумать, что ее тут же приберут к рукам, и не абы кто. А брошенная любовница будет просить помощи у бывшей, чтобы возвратить "любовь всей ее жизни и отца ее ребенка". Проверим, насколько я угадала. :) Спасибо.
Такое ощущение, что это проделки бывшего мужа.
Героиня, удивляет Тимура! Думаю, он ей увлечется, не только как женщиной, но и как личностью. Она штучная, не такие как все.
Муж, дурак, променял ( заменил) неординарную женщину на девицу, которая его жене в подметки не годится. Теперь понятно почему он не хочет разводится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена