https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686191552_26.jpg
Измена. Я тебе не верю
Лиза Лэйн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30139 в Современный любовный роман
#9777 в Женский роман
08.06.2023 — 19.12.2023
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Что то автор ,,забил" на книгу и читателей. Такое впечатление, что не знает, как сюжет вывернуть. То ли виноват гл герой, то ли нет
П. С. А разве так можно, книгу люди купили , а пополняется она 1-2 в месяц. Какие то же правила существуют для писателей на этом сайте
А мне интересно Светлана эту продажу на себя провела?)))
Когда ждать продолжения?
Опять автор нас забросил.....:(
Меня тут мысль посетила после сегодняшней главы. А не подстроил ли это все Платон специально, чтоб развести Глеба с женой и продолжать потом вместе тусить по клубам и бабам. Договорился с двумя шмарами, при чем Анжелика давно на Глеба облизывалась, напоили Глеба в баре, поехали к нему (мне кажется он не соображал ваще), уложили его спать и возможно даже "вручную" собрали материал в презервативы. Я даже и не удивлюсь если Платон откуда то узнал, что Ева решила в тот день вернуться... Но тогда зачем Глеб потом целовался с Анжеликой в офисе? Пытался вызнать что было???
Неужели повезёт на встречу к Анжеле!!! И она типа подтвердил, что секса либо не было, либо он был под препаратами???? А зачем ей, Анжеле, это????
Спасибо!
Спасибо!
А зачем вообще нужно было прощаться с какой-то случайной шлюхой, с которой переспал по пьяни. Тем более, если он ее всего один раз видел? Я тоже не верю Глебу. Врет, как дышит. Имя ее знает. Случайным шлюхам платят деньги за оказанную услугу и расстаются, как ни в чем не бывало.
Интересно, дойдет ли до героя, что от таких друзей надо бежать, как от огня. Сейчас он считает, что нормально разрушить твою семью. Завтра он решит, что в твоем бизнесе что-то не так как ему нравится и развалит его. В итоге останешься без семьи, без бизнеса и без друга. Он уже начал тебя предавать.
Друг просто кретин. Подставил Глеба, потому что тот стал отдаляться, перестал с ним тусить.
Что он придумал? Опять начинаю ему верить...
Спасибо!❤❤❤Надеюсь на отказ, почему то кажется муж с любовницей будут там обновлять нижний гардероб.Нет у меня веры к муженьку
Спасибо! Неужели пойдет на показ.
А может её ещё и в модели возьмут, станет независимой и тогда станет откровенно плевать на Глеба и его загулы. Лиза спасибо!
Спасибо!
Такая сильная перед мужем и такая овца перед каким-то ублюдком-сутенером и бендершей... так только лохушек-писюшек из Мухосрансков в 2000-х разводили. Сейчас даже они на такой глупый развод не ведутся... героиня казалась умнее... никто не умирает, ничего такого.... чего дурью маяться... включила диктофон, собрала материал, подала в инспекцию по труду и за харрасмент и за сутенерство и на этого директора озабоченного, и на эту Свету... если пойдёт телесами светить, то точно дите потеряет. Ей муженек проституцию припаяет и будет прав, потому что с дурами детям оставаться вредно)
Никакая работа такого не стоит! Если бы ей было комфортно, она не видела в этом ничего такого, тогда да - это личное дело каждого, показывать свое тело посторонним или нет. Но при её отношении ломаться под них нельзя.
Да фигня это все. Модели в нижнем белье - договор. Нет договора, нет даже этого "оскала" хозяина магазина. Я вам точно говорю. Любая модель - договор, деньги или ещё что-то , но не так вот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена