Книга. "Измена. Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебе не верю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
701
1628 253083

Текущий рейтинг:
#30139 в Современный любовный роман
#9777 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебе не верю"

- Ева, я понимаю, как все это выглядит, но я тебе не изменял, - сухо говорит муж.
Он вышел из детской и стоит напротив меня. Трусы, слава богу, на нем все же есть.
- Угу, а те две голые девицы в нашей постели ночью через форточку залезли, - горько усмехаюсь я.
- Ты злишься - это нормально.
- А что еще мне делать? Я возвращаюсь домой спустя неделю, а тут филиал клуба Сохо открылся.
- Не перегибай, а, - цыкает на меня муж. – Я тебе не изменял. Точка! Ты должна мне верить.

---
Меня и дочери не было дома неделю. А когда мы вернулись, то застали нашего папу в постели с двумя голыми девицами. Он утверждает, что не изменял мне, но как в такое можно поверить?

---
ХЭ

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
12.10.2023, 12:17:05

Что то автор ,,забил" на книгу и читателей. Такое впечатление, что не знает, как сюжет вывернуть. То ли виноват гл герой, то ли нет

П. С. А разве так можно, книгу люди купили , а пополняется она 1-2 в месяц. Какие то же правила существуют для писателей на этом сайте

avatar
12.10.2023, 21:39:25

А мне интересно Светлана эту продажу на себя провела?)))

avatar
06.10.2023, 09:06:53

Когда ждать продолжения?

avatar
03.10.2023, 22:54:45

Опять автор нас забросил.....:(

avatar
25.09.2023, 22:49:24

Меня тут мысль посетила после сегодняшней главы. А не подстроил ли это все Платон специально, чтоб развести Глеба с женой и продолжать потом вместе тусить по клубам и бабам. Договорился с двумя шмарами, при чем Анжелика давно на Глеба облизывалась, напоили Глеба в баре, поехали к нему (мне кажется он не соображал ваще), уложили его спать и возможно даже "вручную" собрали материал в презервативы. Я даже и не удивлюсь если Платон откуда то узнал, что Ева решила в тот день вернуться... Но тогда зачем Глеб потом целовался с Анжеликой в офисе? Пытался вызнать что было???

avatar
30.09.2023, 22:36:04

Неужели повезёт на встречу к Анжеле!!! И она типа подтвердил, что секса либо не было, либо он был под препаратами???? А зачем ей, Анжеле, это????

avatar
01.10.2023, 06:10:48

А зачем вообще нужно было прощаться с какой-то случайной шлюхой, с которой переспал по пьяни. Тем более, если он ее всего один раз видел? Я тоже не верю Глебу. Врет, как дышит. Имя ее знает. Случайным шлюхам платят деньги за оказанную услугу и расстаются, как ни в чем не бывало.

avatar
25.09.2023, 21:45:58

Интересно, дойдет ли до героя, что от таких друзей надо бежать, как от огня. Сейчас он считает, что нормально разрушить твою семью. Завтра он решит, что в твоем бизнесе что-то не так как ему нравится и развалит его. В итоге останешься без семьи, без бизнеса и без друга. Он уже начал тебя предавать.

avatar
25.09.2023, 22:38:36

Друг просто кретин. Подставил Глеба, потому что тот стал отдаляться, перестал с ним тусить.

avatar
20.09.2023, 00:27:48

Что он придумал? Опять начинаю ему верить...

avatar
19.09.2023, 15:02:30

Спасибо!❤❤❤Надеюсь на отказ, почему то кажется муж с любовницей будут там обновлять нижний гардероб.Нет у меня веры к муженьку

Спасибо! Неужели пойдет на показ.

avatar
17.09.2023, 22:40:44

А может её ещё и в модели возьмут, станет независимой и тогда станет откровенно плевать на Глеба и его загулы. Лиза спасибо!

avatar
19.09.2023, 00:38:46

Такая сильная перед мужем и такая овца перед каким-то ублюдком-сутенером и бендершей... так только лохушек-писюшек из Мухосрансков в 2000-х разводили. Сейчас даже они на такой глупый развод не ведутся... героиня казалась умнее... никто не умирает, ничего такого.... чего дурью маяться... включила диктофон, собрала материал, подала в инспекцию по труду и за харрасмент и за сутенерство и на этого директора озабоченного, и на эту Свету... если пойдёт телесами светить, то точно дите потеряет. Ей муженек проституцию припаяет и будет прав, потому что с дурами детям оставаться вредно)

avatar
18.09.2023, 22:34:21

Никакая работа такого не стоит! Если бы ей было комфортно, она не видела в этом ничего такого, тогда да - это личное дело каждого, показывать свое тело посторонним или нет. Но при её отношении ломаться под них нельзя.

avatar
17.09.2023, 23:08:49

Да фигня это все. Модели в нижнем белье - договор. Нет договора, нет даже этого "оскала" хозяина магазина. Я вам точно говорю. Любая модель - договор, деньги или ещё что-то , но не так вот.