https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686191552_26.jpg
Измена. Я тебе не верю
Лиза Лэйн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30179 в Современный любовный роман
#9756 в Женский роман
08.06.2023 — 19.12.2023
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Будет ли глава от Глеба?
А Ева так да конца и не выяснила, была измена, или нет. Ведь результаты могли быть сфабрикованными. И почему мы ничего не узнали от Глеба о результатах его анализов? И что это за девица, которую Глеб целовал у себя в офисе? Вообще ничего не понятно. Потому, что Глеб ничего и не объясняет.
Спасибо!
И где же такая инфантильная девушка жила? Как она сохранилась в нашей жизни?
Надеюсь ХЭ будет у ГГ не с козлом -муженьком. И Ева тоже заставит его ревновать.
Спасибо!
Пускай Диана поживет с папой. Няни, если их Глеб наймет, не помогут. Девочка слишком привязана к маме.
Ну началось!!! Перетягивание каната.. В смысле, перетягивание ребёнка от мамы к папе. Как обычно, страдают дети, пока родители творят фигню! (((
В жизни не встречала таких наивных женщин, как Ева. Неужели такие бывают? Ей что, пять лет?
Мда, я расстроилась! Финт с блокировкой карты настолько предсказуем, что надо быть нууууу пооооолной дурой, чтоб это не предвидеть! Тем более после того, что наговорил ей Глеб! Этот финт сейчас ну в каждой книге про измену!
Если она побежит за ребенком, вернется, то муж будет гулять открыто. Или предложит ей третьей, четвертой быть в секс оргиях. Пусть папочка побудет сам с ребенком. Девочка уже большая, она ему задаст, мозг весь пропилит без мамы. Ничего с ней не случится без мамы. А там повозится папаша и маме вернет
Спасибо!❤❤❤Можно я его придушу, порву и растопчу, в бетон закатаю и в речку спущу. Как дальше незнаю, но по этой проде я его ненавижу
Спасибо! Не пойму , что с ним творится. Либо гниль наружу лезет, либо что?
Ну она лохушка, извините меня, почему не проверила карту, не сняла нал. Муж в чем то прав, неприспособленная она. А вроде взрослая женщина. Муж гад, точно гуляет от нее
Засранец! Наговорил гадостей жене, теперь никакие его отмазки не прокатят. Только утвердят в его измене
Честно говоря, до последнего считала, что Глеб любит свою жену, просто в такой категоричной и жёсткой манере пытается сохранить семью. Вроде как верность хранил... до последнего...
Измена заявлена автором, поэтому сомневаться в ней не приходится, вопрос только в том - с кем?
Но после последних грубых и оскорбительных высказываний Глеб действительно заслуживает только одно название - козёл.
Надеялась, что всё-таки главный герой не такая сволочь (( Очень жаль ((
Так мы понимаем, что все его слова до этого, были, чтоб она осталась, т.к прислугой бесплатной она его даже устраивала, а теперь маски сброшены,,, это не гниль, это падаль,,, это ж как надо её ненавидеть,,, а точнее пытается ответственность за измену на неё возложить,,, хмырь(((фу
Не Глеб, а гоманастэйл какой-то.
Девочки, я переезжала в другой город, поэтому юроды выходили с задержкой. Сейчас я переехала, но до сих пор живу на коробках. Тем не менее, самое страшное уже позади, поэтому сейчас буду стараться выкладывать юроды каждый день.
Спасибо за ваше понимание.❤️❤️❤️
Ваша Л.Л.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена