Книга. "Измена. Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебе не верю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
701
1628 253105

Текущий рейтинг:
#30179 в Современный любовный роман
#9756 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебе не верю"

- Ева, я понимаю, как все это выглядит, но я тебе не изменял, - сухо говорит муж.
Он вышел из детской и стоит напротив меня. Трусы, слава богу, на нем все же есть.
- Угу, а те две голые девицы в нашей постели ночью через форточку залезли, - горько усмехаюсь я.
- Ты злишься - это нормально.
- А что еще мне делать? Я возвращаюсь домой спустя неделю, а тут филиал клуба Сохо открылся.
- Не перегибай, а, - цыкает на меня муж. – Я тебе не изменял. Точка! Ты должна мне верить.

---
Меня и дочери не было дома неделю. А когда мы вернулись, то застали нашего папу в постели с двумя голыми девицами. Он утверждает, что не изменял мне, но как в такое можно поверить?

---
ХЭ

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2023, 23:12:09

Будет ли глава от Глеба?

avatar
15.08.2023, 12:25:28

А Ева так да конца и не выяснила, была измена, или нет. Ведь результаты могли быть сфабрикованными. И почему мы ничего не узнали от Глеба о результатах его анализов? И что это за девица, которую Глеб целовал у себя в офисе? Вообще ничего не понятно. Потому, что Глеб ничего и не объясняет.

avatar
13.08.2023, 02:24:57

И где же такая инфантильная девушка жила? Как она сохранилась в нашей жизни?

avatar
13.08.2023, 01:20:29

Надеюсь ХЭ будет у ГГ не с козлом -муженьком. И Ева тоже заставит его ревновать.

avatar
09.08.2023, 01:01:44

Пускай Диана поживет с папой. Няни, если их Глеб наймет, не помогут. Девочка слишком привязана к маме.

avatar
08.08.2023, 23:40:37

Ну началось!!! Перетягивание каната.. В смысле, перетягивание ребёнка от мамы к папе. Как обычно, страдают дети, пока родители творят фигню! (((

В жизни не встречала таких наивных женщин, как Ева. Неужели такие бывают? Ей что, пять лет?

avatar
05.08.2023, 19:20:51

Мда, я расстроилась! Финт с блокировкой карты настолько предсказуем, что надо быть нууууу пооооолной дурой, чтоб это не предвидеть! Тем более после того, что наговорил ей Глеб! Этот финт сейчас ну в каждой книге про измену!

avatar
08.08.2023, 21:37:48

Если она побежит за ребенком, вернется, то муж будет гулять открыто. Или предложит ей третьей, четвертой быть в секс оргиях. Пусть папочка побудет сам с ребенком. Девочка уже большая, она ему задаст, мозг весь пропилит без мамы. Ничего с ней не случится без мамы. А там повозится папаша и маме вернет

avatar
31.07.2023, 22:32:01

Спасибо!❤❤❤Можно я его придушу, порву и растопчу, в бетон закатаю и в речку спущу. Как дальше незнаю, но по этой проде я его ненавижу

Спасибо! Не пойму , что с ним творится. Либо гниль наружу лезет, либо что?

avatar
05.08.2023, 19:12:28

Ну она лохушка, извините меня, почему не проверила карту, не сняла нал. Муж в чем то прав, неприспособленная она. А вроде взрослая женщина. Муж гад, точно гуляет от нее

avatar
04.08.2023, 02:22:55

Засранец! Наговорил гадостей жене, теперь никакие его отмазки не прокатят. Только утвердят в его измене

avatar
31.07.2023, 22:18:58

Честно говоря, до последнего считала, что Глеб любит свою жену, просто в такой категоричной и жёсткой манере пытается сохранить семью. Вроде как верность хранил... до последнего...
Измена заявлена автором, поэтому сомневаться в ней не приходится, вопрос только в том - с кем?
Но после последних грубых и оскорбительных высказываний Глеб действительно заслуживает только одно название - козёл.
Надеялась, что всё-таки главный герой не такая сволочь (( Очень жаль ((

avatar
31.07.2023, 22:22:59

Так мы понимаем, что все его слова до этого, были, чтоб она осталась, т.к прислугой бесплатной она его даже устраивала, а теперь маски сброшены,,, это не гниль, это падаль,,, это ж как надо её ненавидеть,,, а точнее пытается ответственность за измену на неё возложить,,, хмырь(((фу

avatar
31.07.2023, 22:07:38

Не Глеб, а гоманастэйл какой-то.

avatar
28.07.2023, 22:27:53

Девочки, я переезжала в другой город, поэтому юроды выходили с задержкой. Сейчас я переехала, но до сих пор живу на коробках. Тем не менее, самое страшное уже позади, поэтому сейчас буду стараться выкладывать юроды каждый день.
Спасибо за ваше понимание.❤️❤️❤️
Ваша Л.Л.