https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686191552_26.jpg
Измена. Я тебе не верю
Лиза Лэйн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30196 в Современный любовный роман
#9762 в Женский роман
08.06.2023 — 19.12.2023
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗная, что она это не сделает? Кто подбросил эту идею? Раз и опять безработная (
Может сейчас Миша что то насчет прояснять...
Спасибо!❤❤❤
Ура! Спасибо за продолжение...
Неужели Глеб правда любит жену? Решил сменить тактику? Спасибо за проду!!!
Что случилось.? Неужели автор бросил книгу? Очень хотелось бы продолжения истории
А почему нет продолжения? А?
Тварь все таки Глеб. Не верю ему.
Точно не сходится. Если Глеб не хотел связи с Анжеликой, то какого троеточия после всего произошедшего еще и целовался с ней в офисе? Брешет псина поганая.
Нам всем и Глебу еще может помочь пролить свет водитель. Миша кажись. Если Глеб "святой", то в здравом уме, даже и под шофе, он бы не потащил этих блядей (он же сам говорил, что Анжелика "слаба на передок" и охотится за ним) с "другом" Платоном к себе домой. Даже зная, что жены не будет дома. Может план Платона с Анжеликой начал осуществляться еще в баре? Где они все типа случайно встретились??? Тогда может в машине было либо что то сказано, либо было бы понятно, что Глеб "невменько"... А если. Всмен таки Глкнб козел, то тоже в машине это было бы очевидно...
А мне кажется там все не так просто. Если все таки Глеб козел, то тогда зачем ему сейчас признаваться? С Анжеликой все хорошо, дочку забрал, жену почти выгнал. Зачем признаваться???? Или все таки там что то не так? Но откуда тогда анализ на подтвержденный двойной трах? Может его опоили и "вручную" собрали материал для презервативов????
Спасибо! Он думал, что после того, как расскажет, она его простит?
И мне категорически не нравится этот псевдодруг Платон. Вот чую он все специально подстроил!!!
Спасибо! Скучай, сам все профукал.
А вот теперь Глеб должен заговорить. Тем более по пьяни может много правды выдать...
Ева, иди в ломбард :)
Автор, почему не расскажете, что это была за девица, с которой целовался Глеб? И что у них за отношения?
Какая-то патовая ситуация для героини, не вижу в ней изначально какого-то стержня. Может ей в любовницы пойти)) или к мужу вернутся чтобы накопить на свободную жизнь
Спасибо!
Крайне бесячий мужик, очень хочется его мысли почитать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена