Книга. "Измена. Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебе не верю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
701
1628 253107

Текущий рейтинг:
#30204 в Современный любовный роман
#9762 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебе не верю"

- Ева, я понимаю, как все это выглядит, но я тебе не изменял, - сухо говорит муж.
Он вышел из детской и стоит напротив меня. Трусы, слава богу, на нем все же есть.
- Угу, а те две голые девицы в нашей постели ночью через форточку залезли, - горько усмехаюсь я.
- Ты злишься - это нормально.
- А что еще мне делать? Я возвращаюсь домой спустя неделю, а тут филиал клуба Сохо открылся.
- Не перегибай, а, - цыкает на меня муж. – Я тебе не изменял. Точка! Ты должна мне верить.

---
Меня и дочери не было дома неделю. А когда мы вернулись, то застали нашего папу в постели с двумя голыми девицами. Он утверждает, что не изменял мне, но как в такое можно поверить?

---
ХЭ

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 03:28:40

Ох что пошло не плану и он уже не так уверен что ничего не было Или что-то ещё похуже

avatar
21.07.2023, 14:56:59

Куда это он с низкого старта подорвался так резво?

Интересно к кому он побежал?Анализы будут липовые в любом случае.Козел стопроцентный, тоже в любом случае.

avatar
21.07.2023, 06:50:16

Неужели не сообразить за ним поехать, не хватит смекалку, что заставляет её сейчас от него отвлечься???

Спасибо!

Наверное бывают такие отношения, когда все решает муж, лично мне этого не понять. Изменил, не изменил… Достаточно и того, что в доме, где живет его семья устроил шалман. Он что, был без сознания, когда шалав домой вёз? Не понимал кого везёт? Его никто не принуждал. Почему домой?! Вот где мозги у этих - героев бизнесменов? Он же не офисный клерк, ни студент, у которого на гостиницу денег нет :)) Какой тупой отмаз, :)) ну правда. Уверен, что жена наивная дура, вот такого он о ней мнения… Специально такую подбирал, когда решил жениться - просто красивую. А ей Начинать трудовую деятельность в магазине женского белья, так себе идея. И мне кажется подозрительным, что берут туда только красивых… без опыта работы и рекомендаций. Точно вляпается

avatar
21.07.2023, 03:43:33

Командир. Вот мне всегда интересно, ведь человек если любит в семье, он должен считаться с желаниями второй половины, а
здесь только приказы и указы, как в государстве, и закон как повернешь так и
выйдет...это сейчас про их семью все
установки должны быть как сказал глеб и делать даже думать жена должна так как сказал он

avatar
16.07.2023, 20:30:49

Я правильно понимаю, что если в названии есть слово "измена", значит измена точно была?

Спасибо! Поражаюсь таким женам, ни работы, ни каких то стремлений.

avatar
16.07.2023, 04:10:59

Хоть гг зашевелилась, а то надоело: сидят дома, ни образования, ни работы, муж абьюзер, так и закономерный итог, становятся вещью. Дочь не младенец давно ,могла чем-то и заняться, а это и другой круг общения, самостоятельность, да и независимость некая.

avatar
12.07.2023, 19:06:40

героиня вообще странная,неприятный разговор с другом,у которого вообще человеческого уважения нет...фу прям...а героиня до сих пор думает,что муж не виноват...

avatar
11.07.2023, 04:22:32

Наконец, все ждала когда она этот вопрос задаст Глебу, но хоть себе задала.....

avatar
11.07.2023, 09:32:09

Спасибо большое за продолжение!!! ❤❤❤

да может и не притворялся...просто влюбился..захотелось чистоты в отношениях...но время идёт стало скучно,..не вывез он таких правильных семейных отношений...не хватило сил...

avatar
02.07.2023, 03:50:32

Да уж... Какой то пи... просто... Может его конкуренты убьют? А?!) Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2023, 11:11:41

т.е. это не просто случайные шлюхи, а знакомые шлюхи, с которыми поддерживается контакт.

avatar
05.07.2023, 09:04:04

Так и будет ждать принца на белом коне, чтобы он решал ее проблемы?
Чем по жизни занималась гг, работала?

avatar
06.07.2023, 20:30:48

Вот же ж гостья то... Что ж она поведать хочет... Не знаю .... Очень мерзко читать его отношение к жене... ни какой тест его не оправдает... Правильно она сказала уже пофиг изменял или нет... Только выхода тоже пока не видно и это расстраивает... Авторы пусть героиню спасет её принц и по совместительству настоящий мужик в отличии от некоторых! А этот пусть помучается в её шкуре хотя бы! Но если что я по прежнему непротив чтоб его конкуренты замочили:D Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2023, 09:53:54

А вот наличие презиков использованных эта гостья не объяснила.) Ещё бы сказала, что это муляж для прикола раскидан!)) Надо дождаться результатов экспертизы!