https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686191552_26.jpg
Измена. Я тебе не верю
Лиза Лэйн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30204 в Современный любовный роман
#9762 в Женский роман
08.06.2023 — 19.12.2023
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх что пошло не плану и он уже не так уверен что ничего не было Или что-то ещё похуже
Куда это он с низкого старта подорвался так резво?
Интересно к кому он побежал?Анализы будут липовые в любом случае.Козел стопроцентный, тоже в любом случае.
Неужели не сообразить за ним поехать, не хватит смекалку, что заставляет её сейчас от него отвлечься???
Спасибо!
Наверное бывают такие отношения, когда все решает муж, лично мне этого не понять. Изменил, не изменил… Достаточно и того, что в доме, где живет его семья устроил шалман. Он что, был без сознания, когда шалав домой вёз? Не понимал кого везёт? Его никто не принуждал. Почему домой?! Вот где мозги у этих - героев бизнесменов? Он же не офисный клерк, ни студент, у которого на гостиницу денег нет :)) Какой тупой отмаз, :)) ну правда. Уверен, что жена наивная дура, вот такого он о ней мнения… Специально такую подбирал, когда решил жениться - просто красивую. А ей Начинать трудовую деятельность в магазине женского белья, так себе идея. И мне кажется подозрительным, что берут туда только красивых… без опыта работы и рекомендаций. Точно вляпается
Командир. Вот мне всегда интересно, ведь человек если любит в семье, он должен считаться с желаниями второй половины, а
здесь только приказы и указы, как в государстве, и закон как повернешь так и
выйдет...это сейчас про их семью все
установки должны быть как сказал глеб и делать даже думать жена должна так как сказал он
Я правильно понимаю, что если в названии есть слово "измена", значит измена точно была?
Благодарю!
Спасибо! Поражаюсь таким женам, ни работы, ни каких то стремлений.
Хоть гг зашевелилась, а то надоело: сидят дома, ни образования, ни работы, муж абьюзер, так и закономерный итог, становятся вещью. Дочь не младенец давно ,могла чем-то и заняться, а это и другой круг общения, самостоятельность, да и независимость некая.
героиня вообще странная,неприятный разговор с другом,у которого вообще человеческого уважения нет...фу прям...а героиня до сих пор думает,что муж не виноват...
Наконец, все ждала когда она этот вопрос задаст Глебу, но хоть себе задала.....
Спасибо большое за продолжение!!! ❤❤❤
да может и не притворялся...просто влюбился..захотелось чистоты в отношениях...но время идёт стало скучно,..не вывез он таких правильных семейных отношений...не хватило сил...
Да уж... Какой то пи... просто... Может его конкуренты убьют? А?!) Спасибо за продолжение!
т.е. это не просто случайные шлюхи, а знакомые шлюхи, с которыми поддерживается контакт.
Так и будет ждать принца на белом коне, чтобы он решал ее проблемы?
Чем по жизни занималась гг, работала?
Вот же ж гостья то... Что ж она поведать хочет... Не знаю .... Очень мерзко читать его отношение к жене... ни какой тест его не оправдает... Правильно она сказала уже пофиг изменял или нет... Только выхода тоже пока не видно и это расстраивает... Авторы пусть героиню спасет её принц и по совместительству настоящий мужик в отличии от некоторых! А этот пусть помучается в её шкуре хотя бы! Но если что я по прежнему непротив чтоб его конкуренты замочили:D Спасибо за продолжение!
А вот наличие презиков использованных эта гостья не объяснила.) Ещё бы сказала, что это муляж для прикола раскидан!)) Надо дождаться результатов экспертизы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена