Книга. "Измена. Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебе не верю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
701
1628 253110

Текущий рейтинг:
#30221 в Современный любовный роман
#9757 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебе не верю"

- Ева, я понимаю, как все это выглядит, но я тебе не изменял, - сухо говорит муж.
Он вышел из детской и стоит напротив меня. Трусы, слава богу, на нем все же есть.
- Угу, а те две голые девицы в нашей постели ночью через форточку залезли, - горько усмехаюсь я.
- Ты злишься - это нормально.
- А что еще мне делать? Я возвращаюсь домой спустя неделю, а тут филиал клуба Сохо открылся.
- Не перегибай, а, - цыкает на меня муж. – Я тебе не изменял. Точка! Ты должна мне верить.

---
Меня и дочери не было дома неделю. А когда мы вернулись, то застали нашего папу в постели с двумя голыми девицами. Он утверждает, что не изменял мне, но как в такое можно поверить?

---
ХЭ

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ева - амёба какая-то! Её уже опустили, а она всё рассуждает, что всё не то как кажется ? голову поглубже зарыть, чтобы очки розовые не пострадали!

Спасибо!

avatar
09.07.2023, 02:51:15

Они разделись, легли рядом и уснули. А кто презики заполнял? Или они во сне ходят?

avatar
06.07.2023, 20:58:57

Честно говоря, очень хочется, чтобы у главного героя действительно ничего не было с этими девицами. Очень уж мне он понравился)) И потом... до этого случая его репутация семьянина не была подмоченной, и как-то подкупает его убежденность в своей непогрешимости))
А вот для чего эта мадама пожаловала, - большой вопрос! Мне уже и до этого было не понятно, почему этих девиц пришлось выпроваживать со скандалом и расцарапанной мордой. Как-то это не похоже на обычных шлюх из клуба. Вероятнее всего, у брюнетки свои планы на нашего героя.
Посмотрим, что нам автор предложит.

avatar
08.07.2023, 23:52:13

Прочитала весь текс и у меня сложилось впечатление, что все правда, изменил. Просто он самоуверенный и наглый. Из оперы тех людей, которых словят на любовнице, они буду утверждать, что случайно упали. Ну, посмотрим куда нас автор выведет!

Спасибо! Что же расскажет.

avatar
06.07.2023, 22:08:30

Здравствуйте, а это Ваша заместительница в постели Вашего мужа.

avatar
06.07.2023, 22:02:50

Сейчас девица скажет, что встречаются давно и она беременна так диктофончик диктофооон, блин хоть бы вспомнила

А ведь нужно было сказать дочке, сто папа очень обидел мама т к пригласил без неё каких-то тетенек. А так мама плохая останется. А папа с деньгами и в шоколаде, ему обязаны верить всегда. И денег своих у неё нет, ребёнка ей не оставят при таком параше. Где выход?

у меня только ощущение безнадёги....тупик....

Спасибо!

avatar
05.07.2023, 00:42:54

Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2023, 12:11:50

Уххх!!! Как она его его же словами, умничка! Странно, что ему не зашли собственные слова)

avatar
29.06.2023, 06:02:59

Героиня, сама как ребенок. Заблудилась в зоопарке? Серьезно? Муж, подлец, это даже не обсуждается, но жена настолько беспомощна и так от него зависит, что мозги у нее ( получается) не работают, от слова "совсем". У нее даже плана, нет. Куда пошла, зачем ребенка за собой потащила, кому и что доказывать собралась? Странная женщина, живающая эмоциями и порывами. Дочку, жаль. При таких родителях, ребенок будет страдать.

avatar
02.07.2023, 01:00:06

Да что же это за скот такой? Так хочется, чтобы тест ДНК, показал, что там материал Глеба. Как этот паршивец будет выкручиваться? Соврёт?

Читаю и так гадко на душе,так противно даже имя его произносить.А вот насчёт психики детей?Тут сложно.Ева слегка,мягко выражаясь,заторможенная,уставшая от безделья и бездумья о дне насущном.

что то совсем в разнос пошел мужик...даже не знаю,как справится с ситуацией .....как же она не разглядела это в нем???кому то звонил, следы заметал?...и ведь уже не. важен результат анализов...он скорее всего так обычно и отдыхал...но как вырваться от него...!!!???

Спасибо!

avatar
24.06.2023, 10:24:21

Спасибо Автору- читаю и такое ощущение что у мужика снесло крышу от вседозволенности и он так хамски относится к жене считая что раз он платит то и танцует свою жену.Обычно сама Судьба быстро приземляет таких людей и это говорю не отсебятину а из жизненных ситуаций.