Книга. "Измена. Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебе не верю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
701
1628 253110

Текущий рейтинг:
#30226 в Современный любовный роман
#9761 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебе не верю"

- Ева, я понимаю, как все это выглядит, но я тебе не изменял, - сухо говорит муж.
Он вышел из детской и стоит напротив меня. Трусы, слава богу, на нем все же есть.
- Угу, а те две голые девицы в нашей постели ночью через форточку залезли, - горько усмехаюсь я.
- Ты злишься - это нормально.
- А что еще мне делать? Я возвращаюсь домой спустя неделю, а тут филиал клуба Сохо открылся.
- Не перегибай, а, - цыкает на меня муж. – Я тебе не изменял. Точка! Ты должна мне верить.

---
Меня и дочери не было дома неделю. А когда мы вернулись, то застали нашего папу в постели с двумя голыми девицами. Он утверждает, что не изменял мне, но как в такое можно поверить?

---
ХЭ

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2023, 02:40:59

Спасибо за продолжение! Очень волнительно! Надеюсь получится сбежать!!! Держу за них кулачки!)

avatar
28.06.2023, 12:20:17

Да тут уже и не важно была измена или не было... Как она жила вообще с этим мудилом?! Это же не просто не отпущу он её унижает угрожает... Да слов нет... Как это можно простить и а какой любви может идти речь.... Жду продолжения! Надеюсь у автора все в порядке!

Эпизод с отьездом автомобиля я расцениваю как унижение Евы. Конечно трудно ей . решиться на решительный шаг .но это необходимо. иначе будет только хуже.

avatar
27.06.2023, 17:27:21

Простите, Автор, но когда же прода?

avatar
25.06.2023, 20:21:04

Ну может теперь Ева задумается, что нужно найти работу , чтоб не зависеть от Глеба финансово, тем более дочь не грудничок. Да и в социуме морально, я думаю, ей будет лег че.
Как ребёнка не любишь, но нужно и о себе не забывать. Хотя, Глеб не пустит на работу, а то полностью контролировать не сможет её.
А Ева морально слаба, чтоб идти против мужа. Предательство было, однозначно. Да уж, как же это больно !

avatar
20.06.2023, 05:46:55

Я вот не пойму одного, как она раньше с ним жила? Ведь не может же человек сразу стать таким? Или может? Ведь это какое то чудовище в образе человека. Да и дочь он не любит. Если бы любил, то не унижал так мать . Она для него как предмет манипуляции на жену. Поэтому хочу понять, как она вообще с ним жила все эти годы? Это ведь страшный человек. Она даже не подстраховались. Не работает, своих денег нет, значит плыла по течению. Если даже что то чувствовала, то закрывала глаза. Потому что такого унижения не стерпит никто. По сути, зная его жёсткий характер, увидев ,что творилось в квартире, надо было уезжать сразу, а не вступать с ним в диалог, слушая всякий бред. А дальше как получится, но хотя бы выиграть время. А сейчас, что она хочет? Честно какая то ерунда. Тупые разговоры, поездка в лабораторию, разговор с водителем. Что у этого водителя она спрашивает, какое подтверждение, когда видела все сама. Дальше смс, которое может водитель и прислал. И как вишенка на торте- отъезд мужа. Не переживай, хочется сказать. Сейчас остановиться, плскачешь , сядешь в машину и поедищь в парк, тоже прикрываясь ребенком. Только кого вы вырастить в таких условиях? Простите, но это мое мнение

avatar
24.06.2023, 13:26:10

Муж, м@дак классический. Манипулирует женой и ее сознанием. Прогибает ее по всякому. Героиня, терпит и унижается. Эти оправдашки о том что боится потерять дочь , ни разу ее не оправдывают. Почему то ее даже не жалко, так как она тряпка. Ее используют по назначению. Об нее вытирают ноги. Поначалу, я даже решила, что муж дорожит семьей и любит жену и дочь, так как пытался пусть невнятно, но оправдать свои действия. Теперь именно после этой главы, стало понятно, что жена сама недалекая, истеричная особа, которая живя с этим абьюзером сама себя не уважала, тогда почему муж должен?

avatar
24.06.2023, 02:23:39

А мне кажется,муж врет! Не мог же он дать ключи другу !?

avatar
23.06.2023, 22:04:10

Почему-то уверена, что там ДНК Глеба. Интересно, что он станет тогда говорить жене—«Ничего страшного не случилось. Подумаешь двух баб трахнул на брачном ложе. Никто ведь не умер»? Очень хочется, чтобы измена выбила из него спокойное состояние. Его нужно наказать сильно и больно. Чтобы до кровавых слёз.

avatar
23.06.2023, 22:12:25

Ну вот не вижу я будущего у этой семьи. Глеб по отношению к жене ведёт себя плохо, не то что не уважает, а порой просто издевается и унижает! И ребёнком манипулирует при этом. А уж признать свою неправоту он просто не в состоянии - я всегда буду прав, чтобы ты не подумала!

avatar
23.06.2023, 22:07:15

Отвратительная ситуация!!! На лицо ярчайший пример газлайтинга: он пытается не только убедить её в том, что она не права, но и выставляет её тупой и умолишенной. В случае развода он сможет тогда с лёгкостью убедить всех в её невменяемости и отобрать ребёнка. Возможно, он давно это всё планировал, настраивая ребёнка против мамы. Но это УЖАС!!!

Не знаю как вам, а мне уже тошнит от этих ситуаций. Все ГГ инфантильные тряпки, мужики конченые мудаки и ни одной книги где баба поставила урода на место, все время нюни, сопли и поиск оправданий мудакам. Противно, даже читать не хочу дальше

avatar
20.06.2023, 18:34:22

Муж героини полностью не уважает ее, использует как тряпку, надо было дочь в охапку-и на развод подавать....она еще слушала объяснения мужа?!

avatar
20.06.2023, 00:20:34

Вот Глеб скотина.

avatar
19.06.2023, 08:27:52

мужик отвратный. даже если его и правда подставляют перед женой, которая внезапно решила приехать раньше и никто это заранее предвидеть не мог, то он ее воспринимает как атрибут. бешеная стиральная машинка внезапно увидела своими глазами что-то не то и начала делать выводы. разве стиралкам можно делать выводы? пусть заглохнет и стирает идет.

нет ничего плохого в том, чтобы на какое-то время оставить дочку с отцом.
найти жилье, работу, подготовить к тому, что дочка мужу поднадоест, скинет ее на няню, дочка сама соскучится по маме.
а там уже можно будет смотреть как лучше.

Что это было???? Мудит по черному.Как сдержаться и не вылить помои ему на голову? Виноват ещё и издевается.Я уверена тест ничего не покажет,он постарается.

avatar
19.06.2023, 09:08:42

Теперь можно мудить не сдерживаясь?

avatar
19.06.2023, 09:04:19

В место того, чтобы свою гордость тешить лучше пусть устраивается на работу. И вся дурь из головы уйдёт.