https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686191552_26.jpg
Измена. Я тебе не верю
Лиза Лэйн
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#30226 в Современный любовный роман
#9761 в Женский роман
08.06.2023 — 19.12.2023
244 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПошли манипуляции …
Он хочет , чтобы она бежала за машиной ?
А почему Ева должна ехать в зоопарк? Потому что муженек так захотел? И с ребенком ничего не случится если мама пойдет наперекор папе...и выскажет то чего ОНА хочет, а не папа, она не травмирует этим ребенка, а всего лишь скажет как будет лучше с её точки зрения.
какая то безисходность...непробиваемый муж...первый раз не знаю даже ,что ей посоветовать...хочется завизжать и заткнуть уши руками...безнадега...
Мерзкий, гнилой мужичишка! Мне, очень интересно, почему героини историй об изменах все как одна живут долго и счастливо в любви и согласии со своими мужьями, а после, в один день вдруг обнаруживают что их мужья м@даки. Но ведь не бывает так чтобы одним днем человек с которым живешь боб о бок изменился сразу.
Да же если он не изменял он просто чудовище... Надеюсь героине кто то поможет! Нам срочно нужен настоящий мужик, пожалуйста)) Спасибо за продолжение!
Козлиная натура рулит. Дебил самовлюбленный.
Странно всё?! Почему он так уверенно давит на неё??? Трудно поверить, когда твой муж голый,среди голых баб,усеянный полными резинками. Он её за кого держит???
С таким мужиком можно в психушку загреметь ... потому что выдает черное за белое и наоборот((( он ей нервы измотает,дочерью манипулируя и еще всегда последнее слово оставит за собой ..
Какая интересная позиция :" не верь глазам своим. Я , уже занимаюсь тем чтобы тебя не беспокоили. И прямо вишенка на торте. Тебе надо, а мне нет. Дочь не отдам. "
Токсичный мужик какой то. И прогибает он жену под себя по всякому. Непорядок!
Здравствуйте. Ну, оставь ему ребенка на день, через день он сам привезет ребенка. Потому что, этот вид папы как праздник, максимум уложить дочь спать. Все остальное время и все заботы "везёт" на себе мама.
Так и хочется спросить:" Глеб, а если бы ты увидел все то, что увидела твоя жена, ты бы верил и делал вид, что ничего не произошло"?
Спасибо!
Спасибо! Неужели подстава, подсыпали в спиртное и прочее.
Мне, кажется,тфото прислал водитель. В открытую нельзя, а так можно. Или же друг, который далеко. Это ближе к истине. Кто был в баре? Но я почему то думаю водитель. В любом случае муж урод. Как она с ним до этого жила? Ведь он урод-диктатор. Он же ее ни во что не ставит. Это танк, который по ней прокатится и не заметит. Если она от него уйдет, то только кто то третий должен ей помочь. Сама она не справится, а результаты будут наверняка нормальнве. Успел договориться
Козлевич натуральный парнокопытный. Борзый и грубый.
Но и не такие дубы жизнь ломает.
Спасибо за продолжение! Нет слов для этого Мужа... Даже литературных... ХХХ...
Блин даже если он и в правду не виноват, но за его отношение к жене очень хотелось бы чтоб эти спортсмены его помяли немножко)) Спасибо за продолжение!
Врёт, как дышит, "собака сутулая"! А жена "ДОЛЖНА верить"! Фууу
Думаю ,за визуализацию проголосуют всё;))С первой главы Ваш роман непредсказуем;) Это прекрасно.Спасибо.Вдохновения и прочих приятностей.
Так интересно,а почему удален мой комментарий?я что- то плохое и оскорбительное написала?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена