Книга. "Измена. Я тебе не верю" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебе не верю

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
702
1628 253110

Текущий рейтинг:
#30226 в Современный любовный роман
#9761 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

08.06.2023 — 19.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебе не верю"

- Ева, я понимаю, как все это выглядит, но я тебе не изменял, - сухо говорит муж.
Он вышел из детской и стоит напротив меня. Трусы, слава богу, на нем все же есть.
- Угу, а те две голые девицы в нашей постели ночью через форточку залезли, - горько усмехаюсь я.
- Ты злишься - это нормально.
- А что еще мне делать? Я возвращаюсь домой спустя неделю, а тут филиал клуба Сохо открылся.
- Не перегибай, а, - цыкает на меня муж. – Я тебе не изменял. Точка! Ты должна мне верить.

---
Меня и дочери не было дома неделю. А когда мы вернулись, то застали нашего папу в постели с двумя голыми девицами. Он утверждает, что не изменял мне, но как в такое можно поверить?

---
ХЭ

244 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2023, 08:59:51

Пошли манипуляции …
Он хочет , чтобы она бежала за машиной ?

avatar
19.06.2023, 08:15:46

А почему Ева должна ехать в зоопарк? Потому что муженек так захотел? И с ребенком ничего не случится если мама пойдет наперекор папе...и выскажет то чего ОНА хочет, а не папа, она не травмирует этим ребенка, а всего лишь скажет как будет лучше с её точки зрения.

какая то безисходность...непробиваемый муж...первый раз не знаю даже ,что ей посоветовать...хочется завизжать и заткнуть уши руками...безнадега...

avatar
19.06.2023, 05:13:55

Мерзкий, гнилой мужичишка! Мне, очень интересно, почему героини историй об изменах все как одна живут долго и счастливо в любви и согласии со своими мужьями, а после, в один день вдруг обнаруживают что их мужья м@даки. Но ведь не бывает так чтобы одним днем человек с которым живешь боб о бок изменился сразу.

avatar
19.06.2023, 03:16:33

Да же если он не изменял он просто чудовище... Надеюсь героине кто то поможет! Нам срочно нужен настоящий мужик, пожалуйста)) Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2023, 01:03:57

Козлиная натура рулит. Дебил самовлюбленный.

Странно всё?! Почему он так уверенно давит на неё??? Трудно поверить, когда твой муж голый,среди голых баб,усеянный полными резинками. Он её за кого держит???

avatar
18.06.2023, 10:09:05

С таким мужиком можно в психушку загреметь ... потому что выдает черное за белое и наоборот((( он ей нервы измотает,дочерью манипулируя и еще всегда последнее слово оставит за собой ..

avatar
18.06.2023, 07:00:42

Какая интересная позиция :" не верь глазам своим. Я , уже занимаюсь тем чтобы тебя не беспокоили. И прямо вишенка на торте. Тебе надо, а мне нет. Дочь не отдам. "
Токсичный мужик какой то. И прогибает он жену под себя по всякому. Непорядок!

avatar
18.06.2023, 06:29:43

Здравствуйте. Ну, оставь ему ребенка на день, через день он сам привезет ребенка. Потому что, этот вид папы как праздник, максимум уложить дочь спать. Все остальное время и все заботы "везёт" на себе мама.

avatar
18.06.2023, 04:57:30

Так и хочется спросить:" Глеб, а если бы ты увидел все то, что увидела твоя жена, ты бы верил и делал вид, что ничего не произошло"?

Спасибо!

Спасибо! Неужели подстава, подсыпали в спиртное и прочее.

avatar
18.06.2023, 04:06:56

Мне, кажется,тфото прислал водитель. В открытую нельзя, а так можно. Или же друг, который далеко. Это ближе к истине. Кто был в баре? Но я почему то думаю водитель. В любом случае муж урод. Как она с ним до этого жила? Ведь он урод-диктатор. Он же ее ни во что не ставит. Это танк, который по ней прокатится и не заметит. Если она от него уйдет, то только кто то третий должен ей помочь. Сама она не справится, а результаты будут наверняка нормальнве. Успел договориться

avatar
18.06.2023, 00:15:30

Козлевич натуральный парнокопытный. Борзый и грубый.
Но и не такие дубы жизнь ломает.

avatar
18.06.2023, 00:11:23

Спасибо за продолжение! Нет слов для этого Мужа... Даже литературных... ХХХ...

avatar
16.06.2023, 00:23:17

Блин даже если он и в правду не виноват, но за его отношение к жене очень хотелось бы чтоб эти спортсмены его помяли немножко)) Спасибо за продолжение!

Врёт, как дышит, "собака сутулая"! А жена "ДОЛЖНА верить"! Фууу

avatar
13.06.2023, 03:01:37

Думаю ,за визуализацию проголосуют всё;))С первой главы Ваш роман непредсказуем;) Это прекрасно.Спасибо.Вдохновения и прочих приятностей.

avatar
15.06.2023, 11:51:59

Так интересно,а почему удален мой комментарий?я что- то плохое и оскорбительное написала?