❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева":
https://litnet.com/shrt/T3sm
— Как тебе… — слышу прерывистый голос подруги, — мой подарок в честь твоего дня рождения?
По меньшей мере иду я в верном направлении. Но вот предчувствие не из лучших. Голос Светы перемешивается со стонами.
— Отличный подарок, Светик, — отвечает мой Никита, так же будто задыхаясь.
И мне искренне, от всей души хочется надеяться, что гребанный подарок, о котором эти двое говорят, это какой-нибудь тренажер, а не то, что я подумала. Однако в глазах у меня уже слезы стоят.
Выворачиваю за угол и замираю от шока, сжимая в руках дурацкий именниный торт, который я целое утро собственноручно готовила для любимого.
У бассейна на шезлонге лежит мой мужчина.
А верхом на нем прыгает моя лучшая подруга...
ХЭ
630 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Интересная история. Получила удовольствие от прочтения. Автору спасибо
Какие страсти разгораются! А если узнает, что у него есть дочка? Интересно, как будут дальше развиваться события? Есть еще жена, да и его ли сын Никита? Он так не похож на своего отца, а у таких мужчин, альфа-самцов, дети похожи на своих отцов.
Спасибо большое, очень понравилась ваша книга
Каждый раз читая матерные слова задумываюсь - это что - недостаток словарного запаса? Или типа так лучше до читателя дойдёт? От угрозы "органами опеки" уже подташнивает, у нас в стране что, правда, так легко любой левый мужик ребёнка забрать может?
Не верится в раскаяние Романа и его последующую верность. Просто будет лучше шифроваться, героиня прыгнула второй раз на те же грабли. Вообще непонятно, зачем ей это... Ну и конечно обидно, что у нее не было нормальных отношений, в то время как Рома всласть нагулялся. Спасибо.
Умоляю, скажите возраст главных героев ?? Я немного запуталась после появления взрослого Никиты )))
Спасибо автору ❤️
Спасибо вам Анна за эту дилогию,я в восторге от этх книг.Наверняка ещё перечитывать буду.Купила почти все ваши книги,пойду читать.Вы теперь мой любимый автор.
Спасибо. Читать начала по отзывам и не пожалела
Очень приятный цикл - прочитала обе книги с удовольствием. Запутавшийся главный герой, гордая и обиженная главная героиня... Спасибо ❤️
Заплатила за пять дней чтения, очень хотела дочитать и познакомиться с автором. Деньги сняли, а доступ не дали как так...
Очень понравилось! Сюжет интересный, слог приятный. Олеся огонь просто! А Роман злил почти до самого окончания истории. После всех его выкрутасов не верю , что до конца жизни будет верен Олесе, просто шифроваться будет лучше. Иногда полезно и про таких негодяев почитать, чтоб вспомнить, что доверять на 100 процентов можно только себе. Спасибо за подаренные эмоции!
Хотел бы дочитать
После этой дилогии я влюбилась в творчество автора ❤️❤️❤️
Рома такой гад,но очень обаятельный. Даже сердиться на него не получается. Спасибо. Очень понравился роман!
К сожалению, я не совсем понимаю, что нужно сделать с предоставленным контекстом. Пожалуйста, уточните ваш запрос.
Шикарная дилогия! Такую хочется читать и перечитывать
Спасибо за интересную книгу.:)
Огромная благодарность Автору! Душой отдохнула! И любовь и верность и надежда побеждает !!!Всех Вам благ !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена