Книга. "Измена. Я тебя (не) любил" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я тебя (не) любил

Цикл: (НЕ) любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретная любовь, бывшие, тайный ребенок

Читать
Рейтинг:
4302
32283 3454132

Текущий рейтинг:
#232 в Романы о неверности
#130 в Современная проза


Полный текст 168 стр.

10.06.2024 — 30.10.2024


Аннотация к книге "Измена. Я тебя (не) любил"

❤️НОВИНКА АВТОРА❤️ "(не) желанная жена офицера Тагаева": https://litnet.com/shrt/T3sm

— Как тебе… — слышу прерывистый голос подруги, — мой подарок в честь твоего дня рождения?

По меньшей мере иду я в верном направлении. Но вот предчувствие не из лучших. Голос Светы перемешивается со стонами.

— Отличный подарок, Светик, — отвечает мой Никита, так же будто задыхаясь.

И мне искренне, от всей души хочется надеяться, что гребанный подарок, о котором эти двое говорят, это какой-нибудь тренажер, а не то, что я подумала. Однако в глазах у меня уже слезы стоят.

Выворачиваю за угол и замираю от шока, сжимая в руках дурацкий именниный торт, который я целое утро собственноручно готовила для любимого.

У бассейна на шезлонге лежит мой мужчина.

А верхом на нем прыгает моя лучшая подруга...

ХЭ

630 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 13:31:38

Спасибо!!

Интересная история. Получила удовольствие от прочтения. Автору спасибо

avatar
03.05.2025, 08:13:04

Какие страсти разгораются! А если узнает, что у него есть дочка? Интересно, как будут дальше развиваться события? Есть еще жена, да и его ли сын Никита? Он так не похож на своего отца, а у таких мужчин, альфа-самцов, дети похожи на своих отцов.

avatar
12.05.2025, 17:37:35

Спасибо большое, очень понравилась ваша книга 

Каждый раз читая матерные слова задумываюсь - это что - недостаток словарного запаса? Или типа так лучше до читателя дойдёт? От угрозы "органами опеки" уже подташнивает, у нас в стране что, правда, так легко любой левый мужик ребёнка забрать может? 

avatar
29.03.2025, 15:42:14

Не верится в раскаяние Романа и его последующую верность. Просто будет лучше шифроваться, героиня  прыгнула второй раз на те же грабли. Вообще непонятно, зачем ей это... Ну и конечно обидно, что у нее не было нормальных отношений, в то время как Рома всласть нагулялся. Спасибо.

avatar
16.05.2025, 16:32:30

Умоляю, скажите возраст главных героев ?? Я немного запуталась после появления взрослого Никиты )))

avatar
10.04.2025, 02:53:07

Спасибо автору ‍❤️‍

avatar
11.03.2025, 19:49:02

Спасибо вам Анна за эту дилогию,я в восторге от этх книг.Наверняка ещё перечитывать буду.Купила почти все ваши книги,пойду читать.Вы теперь мой любимый автор.

avatar
09.03.2025, 00:29:25

Спасибо. Читать начала по отзывам и не пожалела

avatar
20.03.2025, 00:05:31

Очень приятный цикл - прочитала обе книги с удовольствием. Запутавшийся главный герой, гордая и обиженная главная героиня... Спасибо ‍❤️‍

avatar
19.03.2025, 19:06:57

Заплатила за пять дней чтения, очень хотела дочитать и познакомиться с автором. Деньги сняли, а доступ не дали как так... 

avatar
12.02.2025, 17:31:48

Очень понравилось! Сюжет интересный, слог приятный. Олеся огонь просто! А Роман злил почти до самого окончания истории. После всех его выкрутасов не верю , что до конца жизни будет верен Олесе, просто шифроваться будет лучше. Иногда полезно и про таких негодяев почитать, чтоб вспомнить, что доверять на 100 процентов можно только себе. Спасибо за подаренные эмоции!

avatar
12.03.2025, 17:27:05

Хотел бы дочитать 

avatar
13.02.2025, 13:47:43

После этой дилогии я влюбилась в творчество автора ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.01.2025, 18:52:53

Рома такой гад,но очень обаятельный. Даже сердиться на него не получается. Спасибо. Очень понравился роман!

avatar
05.02.2025, 23:21:20

К сожалению, я не совсем понимаю, что нужно сделать с предоставленным контекстом. Пожалуйста, уточните ваш запрос.

avatar
29.01.2025, 21:43:37

Шикарная дилогия! Такую хочется читать и перечитывать

avatar
20.01.2025, 22:07:29

Спасибо за интересную книгу.:)

avatar
17.01.2025, 06:30:24

Огромная благодарность Автору! Душой отдохнула! И любовь и верность и надежда побеждает !!!Всех Вам благ !!!