https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693442628_6.jpg
#5852 в Современный любовный роман
#3071 в Женский роман
31.08.2023 — 16.11.2023
47 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА эксклюзивная ласточка из коллекции Руслана скоро исчезнет. Работа, смена местожительства, другой мужчина и забыть как страшный сон этого полосатого гремучника
А девочка созрела …
Вот рыжая и показала свой приоритет Русику -
держит его в кулаке , при этом наказывая платьем его жену.
Муж живет постоянно в другом месте, жена этого вообще не замечает. Главная героиня выглядет как " чемодан без ручки" нафиг не нужна, да выбросить жалко.
А дальше будет авария, амнезия, лапша на ушах у гг и т.д.?
Еще хуже. Платье выбрала любовница ??♀️
Ассистент перепутал платья)
О божееееее меня это тряпка в виде гг каппу бесит, вот ей даже не сочувствую, слишком она никакущая!!!
Когнитивный диссонанс вызывает бизнесмен который вместо обязательного присутствия на мероприятии рядом с женой пойдет коитуситься в ВИПке и выяснять уже никому не нужную информацию про платье, со сто раз аханой дамой. Руслан же не клинический идиот, которому плевать на свой бизнес, проявление уважения к приглашенным партнерам, друзьям, и который не заморачивается внешним видом и собственным реноме, чтобы для него исчезнуть на продолжительное время с мероприятия и появиться на нем впоследствии неопрятным не видится проблемой.
Открывает чехол для платья, а оно, по иронии судьбы, для любовницы .....
Интересно, а зачем Руслану жена, только потому что она молода, наивна, влюблена и имидж улучшает? Любви к ней нет, или она настолько ущербна что похожа не нелюбовь. По законам жанра, открытие Руслан должен отмечать в объятиях не с женой, а она наконец-то увидит не только «флирт» во всем происходящем. И было бы прекрасно если бы появился достойный соперник.
Главная героиня не вызывает сочувствия, реально-комнатная болонка, но даже у тех больше стремлений и характера бывает. А этот самомаркетинг:"ой, я такая наивная!..."
У меня был одногрупник, @рахал все, что шевелится, а своей жене говорил, что любит только ее и никогда не изменяет. Жили они на момент учебы в студ.общежитии и как Лена уезжала, начиналось веселье, а так же он подрабатывал на турбазе и @ахал там, до чего мог дотянуться. Переодически его жена проходила лечение от ЗППП, но при этом верила, что это бытовой способ заражения . Ей было удобно видимо так жить, вот из одной породы с ггероиней.
Таханов, какая Мия и люкс, думаю пролетишь, иди лучше в сауну хе,хе
Судя по тому, что перед разлукой уехал попрощаться на ночь, имеет место быть постоянная любовница и полное отсутствие совести, порядочности и стыда((
Автор , простите, но гл. Героиня дура. Ведь ей не 5 лет, чтобы безусловно верить во всякую хрень. Тут не просто улики, а факты. Видела измену своими глазами. А у нее все что то выпадает из сознания, все не связывается...
П. С. Но может это надо для сюжета, чтобы героиня восстала из пепла, аки птица Феникс? )))
Главный герой , какая то шлюха, пока не понятно а девочка ему зачем?
Ну нельзя же быть до такой степени наивной..Как щенок при хозяине. Кинули косточку- уже и радуется.. А что с ней дальше будет, случись что, без работы и без образования? С чем останется? О будущем надо думать, а не в облаках витать.
Всё, как заявлено: наивная героиня и властный герой. Долго будет для Руслана тряпкой, а отношения изменятся, если только полюбит её по-настоящему...
Хмм, если так бизнес делается, то и с мужским полом он также себя ведет))) Ведь там тоже есть не традиционной ориентации)))
Не надейся на мужа учись ищи себе работу чтоб не остаца у разбитого корыта а он изменяет и будет изменять
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена