Книга. "Измена. Я тебя забуду" читать онлайн

Измена. Я тебя забуду

Ограничение: 16+

В тексте есть:наивная героиня, измена, разница в возрасте_в...

Читать
Рейтинг:
290
891 160491

Текущий рейтинг:
#5852 в Современный любовный роман
#3071 в Женский роман


Полный текст 166 стр.

31.08.2023 — 16.11.2023


Аннотация к книге "Измена. Я тебя забуду"

Закрытая вечеринка. Свободная ВИП комната. Мой муж под рыженькой, которая словно змея на нем извивается.
Моя счастливая семейная жизнь была закончена прямо там.

Два года назад мы поженились. Руслан стоял на коленях предо мной и клялся, что сделает меня счастливой. Обещал, что я никогда не буду плакать. Исключение, слезы от счастья, которое он мне будет дарить безгранично.
Я ему поверила, ведь сердце не обманешь.
Но оказалось, что я не была единственной.
Ни в голове.
Ни в сердце.
Ни в постели.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 14:10:17

А эксклюзивная ласточка из коллекции Руслана скоро исчезнет. Работа, смена местожительства, другой мужчина и забыть как страшный сон этого полосатого гремучника

avatar
22.09.2023, 08:23:49

А девочка созрела …

avatar
22.09.2023, 00:05:16

Вот рыжая и показала свой приоритет Русику -
держит его в кулаке , при этом наказывая платьем его жену.

avatar
19.09.2023, 09:39:33

Муж живет постоянно в другом месте, жена этого вообще не замечает. Главная героиня выглядет как " чемодан без ручки" нафиг не нужна, да выбросить жалко.

avatar
21.09.2023, 10:20:29

А дальше будет авария, амнезия, лапша на ушах у гг и т.д.?

avatar
21.09.2023, 09:59:14

Еще хуже. Платье выбрала любовница ??‍♀️

avatar
19.09.2023, 21:18:14

Ассистент перепутал платья)

avatar
20.09.2023, 23:35:17

О божееееее меня это тряпка в виде гг каппу бесит, вот ей даже не сочувствую, слишком она никакущая!!!

avatar
20.09.2023, 16:02:09

Когнитивный диссонанс вызывает бизнесмен который вместо обязательного присутствия на мероприятии рядом с женой пойдет коитуситься в ВИПке и выяснять уже никому не нужную информацию про платье, со сто раз аханой дамой. Руслан же не клинический идиот, которому плевать на свой бизнес, проявление уважения к приглашенным партнерам, друзьям, и который не заморачивается внешним видом и собственным реноме, чтобы для него исчезнуть на продолжительное время с мероприятия и появиться на нем впоследствии неопрятным не видится проблемой.

avatar
17.09.2023, 14:19:35

Открывает чехол для платья, а оно, по иронии судьбы, для любовницы .....

avatar
18.09.2023, 08:01:09

Интересно, а зачем Руслану жена, только потому что она молода, наивна, влюблена и имидж улучшает? Любви к ней нет, или она настолько ущербна что похожа не нелюбовь. По законам жанра, открытие Руслан должен отмечать в объятиях не с женой, а она наконец-то увидит не только «флирт» во всем происходящем. И было бы прекрасно если бы появился достойный соперник.

avatar
08.09.2023, 05:04:35

Главная героиня не вызывает сочувствия, реально-комнатная болонка, но даже у тех больше стремлений и характера бывает. А этот самомаркетинг:"ой, я такая наивная!..."
У меня был одногрупник, @рахал все, что шевелится, а своей жене говорил, что любит только ее и никогда не изменяет. Жили они на момент учебы в студ.общежитии и как Лена уезжала, начиналось веселье, а так же он подрабатывал на турбазе и @ахал там, до чего мог дотянуться. Переодически его жена проходила лечение от ЗППП, но при этом верила, что это бытовой способ заражения . Ей было удобно видимо так жить, вот из одной породы с ггероиней.

avatar
06.09.2023, 11:01:37

Таханов, какая Мия и люкс, думаю пролетишь, иди лучше в сауну хе,хе

avatar
07.09.2023, 12:33:02

Судя по тому, что перед разлукой уехал попрощаться на ночь, имеет место быть постоянная любовница и полное отсутствие совести, порядочности и стыда((

avatar
07.09.2023, 10:56:38

Автор , простите, но гл. Героиня дура. Ведь ей не 5 лет, чтобы безусловно верить во всякую хрень. Тут не просто улики, а факты. Видела измену своими глазами. А у нее все что то выпадает из сознания, все не связывается...
П. С. Но может это надо для сюжета, чтобы героиня восстала из пепла, аки птица Феникс? )))

avatar
07.09.2023, 09:33:53

Главный герой , какая то шлюха, пока не понятно а девочка ему зачем?

avatar
06.09.2023, 15:43:37

Ну нельзя же быть до такой степени наивной..Как щенок при хозяине. Кинули косточку- уже и радуется.. А что с ней дальше будет, случись что, без работы и без образования? С чем останется? О будущем надо думать, а не в облаках витать.

avatar
03.09.2023, 13:58:59

Всё, как заявлено: наивная героиня и властный герой. Долго будет для Руслана тряпкой, а отношения изменятся, если только полюбит её по-настоящему...

avatar
02.09.2023, 19:56:23

Хмм, если так бизнес делается, то и с мужским полом он также себя ведет))) Ведь там тоже есть не традиционной ориентации)))

avatar
05.09.2023, 16:43:53

Не надейся на мужа учись ищи себе работу чтоб не остаца у разбитого корыта а он изменяет и будет изменять