Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758726192_2.jpg
Измена. Я вас верну
Оксана Алексаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#135 в Драма
#386 в Современная проза
Полный текст
168 стр.
Публикация:
05.06.2024 — 23.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Я вас верну"
- Что ты здесь делаешь?! - грохочет Андрей, нехотя отрываясь от губ своей бывшей.
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу. Они молодцы, дай Бог, им всем счастья! И Арсу надо зазнобу найти, хороший парень
Спасибо за книгу!
спасибо за роман
Даже комментировать не могу) очень сильно рада за них!!!
Марину с соучастником посадили, надеюсь?)
Может я слишком подозрительная, но как бы с машиной ничего не сделали Марина с любовником. Тормоза испортили или ещё что. Они-то не знают что Андрей машину подарит. И оставили "подарок" напоследок, как запасной план...
Ну вот и поговорили, обошлось без драки. Сейчас ещё и подружатся 🤭
Ммм, пошёл благодарить Тимура за Лесю? За его поддержку?)
Интересно, как там у Андрея на работе дела? Бизнес хоть не пострадал от Мариночки? 😂
Фууух, спасся сам и дочку вернул! Надеюсь у полиции достаточно доказательств засадить эту парочку надолго?
А это Андрей ещё не знает что девочка его дочь родная!
Ой дурааак!!! Сначала надо было полицию дождаться! Им уже терять нечего, что угодно могут сделать!!!
Господи, ну вот не пробиваемая Марина и главное, на всё она положила с прибором и ничего её не берёт, а сейчас ещё и бизнесс отожмёт у этого олуха, и как всегда у всех руки и остальные детали туловища в одном месте, аплодисметты тебе Марина!
Кто звонит? Марина? Подельник? Будут требовать за ребёнка бизнес???
Я не поняла, а Тимур там как оказался?
Вот этого я и боялась!!! Как эта тварь узнала о девочке?????? И где бабушка? Что с ней???
Вот же, ссука... И, как не боится?! Хотя, поняла, что ей терять нечего. Но, как вычеслила или помог, кто?!
Так сильно хочется прибрать чужое имущество к рукам, что совмем кукуха улетела? Ребёнка похитила и неизвестно, что с бабулей сбелала эта тварь...
Вот сучка😱
Надеюсь Андрей вместе с Лесей сейчас посмотрят файлы?
Спасибо за продолжение дорогая Автор! 🌺
Почистила пёрышки и побежала на свидание как ни в чём не бывало.
Понавешал лапши одной и побежал к другой... впрочем, уже не в первый раз такой финт ушами проделывает.
Каждый по-прежнему в своем амплуа: она - простодушная лохушка, он - меняющий окрас хамелеон.😉
Какая мудрая и заботливая бабушка!!! И пусть не родная по крови, зато душой переживает как за свою кровиночку!!!
Интересно, при свидании у Леси умные мысли останутся или сдуются? 😂
Замечательно, что Андрей начал исправляться) Такими темпами он быстро завоюет доверие Леси! А когда про дочь всё подтвердится, вообще круто будет!) С Мариной он всё верно придумал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена