Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758726192_2.jpg
Измена. Я вас верну
Оксана Алексаева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок
Рейтинг:
926
926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#122 в Драма
#358 в Современная проза
Полный текст
168 стр.
Публикация:
05.06.2024 — 23.08.2024
Аннотация к книге "Измена. Я вас верну"
- Что ты здесь делаешь?! - грохочет Андрей, нехотя отрываясь от губ своей бывшей.
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ❤️
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знает Олеся истинных мыслей Андрея, ведь она видела его встречу и поцелуй с Мариной в день свадьбы...Как поверить теперь в слова Андрея? Ведь Марина столкнула её.
Вот такие стервы рушат браки и готовы на убийства......и всё не ради добра и справедливости, а ради денег. Теперь понятно состояние Андрея, после исчезновения Олеси. Пусть он найдет своих девочек и больше никогда не расстанутся.
Боль, за женскую долю, не отпускает, читая этот рассказ.
Ммм, доверие потихоньку проклевывается у Леси, Андрей не подведи!
Но чувствую, Марина тоже что-то предпринимает... Надеюсь не следит за Андреем и не узнает о ребенке раньше времени
Начала читать и полное отторжение.... Чушь.... .если бы не хотела, ничего бы не было в ночь после свадьбы.... А так героиня с первых строк кажется какой-то "тряпкой".... Может потом что то поменяется, но скорее всего нет....
Все же Леся решилась показать запись. Последний шанс даёт. Теперь им вместе нужно действовать. Но Марина не дура, за эти дни не будет сидеть сложа ручки, может узнать что под неё копают. Эх, времени мало у ребят. Давай Андрей, шевелись как можно быстрее!
Какая же наглая крыса. Ни капли раскаяния, что чуть не убила человека. Только за свою шкуру переживает. Интересно, каким образом она Олесю её собственности лишит? Это наследство отца...
Крутая продуманная Мариша, которая бищнесмену Андрею мозги прополоскала до девственной чистоты (и совесть заодно), которая уголовное дело прикрыла, которая так к себе доверие вызвала, вдруг поведется на погорелый театр одного актера- Андрюшки? Серьезно? Андрею бы поменьше на розовых пониках скакать
Леся записала их разговор. Но куда она пойдёт с этой записью, к Андрею?
Хороший план конечно. Но осуществим ли? Что-то я сомневаюсь что Марина будет сидеть сложа ручки и ждать... Да и Андрей замахнулся круто, как он планирует Лесю убедить? Ну и задачку он себе поставил.... Надежда на сыщика
Видать пока по синьке страдал, часть мозгов куда-то делась, заливает бред, а Марина дуру включила и делает вид, что верит))) ага сбежим... Марина была допущена в бизнес, значит она не дура и должна понимать, что если законная жена объявилась, то ей, Марине, вряд ли перепадет... Двоеженство пока не узаконили. Это она про дите еще не в курсе и здесь не важно, что Леся скрывает, кто отец... Короче всем планам план... Наверно бизнес он весь уже пустил по одному месту с такой бурной фантазией и нежеланием принимать реальность... Жаль, все наследство жены небось разбазарили с Мариной... А последняя давно все, что надо вывела в крипте и свалит, чтобы не нашли
А Леся стояла за дверью, слышала весь разговор, поняла так, как Андрей хотел для Марины - и теперь она точно ему никогда не поверит ( или сбежит, в ужасе!)
С такими крысами как Маринка только так и надо. Она же сама подлая, наглая и хитрая. Как бы не сорвался план Андрея...
Спасибо❤️
А Леся все слышала и пошлет тебя нахрен😂
Благодарю!
Интересно, а Леся слышала этот разговор? Андрей даже мысли не допускает, что Леся может стоять под дверью и все слышать. И после такого разговора и близко не подпустит
Боюсь, Леся все слышала и решит, что Андрей за Марину(( Хорошо, что правда начала всплывать! А когда он убедится, что и дочь от него, будет вообще супер!
О да, сыщик местного разлива и Мата Хари в одном лице)) А задумайся, Андрюха, в постели она ещё больше может разболтать) вперед за информацией, а потом будешь доказывать Олесе, что спал с ней, чтобы доказательства нарыть, иначе никак)))
Все идеи Андрея так или иначе заканчиваются на Марине, фантазия работает только в одном направлении(((
Удачи, Андрюха!)
Спасибо!)
Спасибо за промокод я успела
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена