Книга. "Измена. Я вас верну" читать онлайн

Измена. Я вас верну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
926
4163 392352

Текущий рейтинг:
#136 в Драма
#360 в Современная проза


Полный текст 168 стр.

05.06.2024 — 23.08.2024


Аннотация к книге "Измена. Я вас верну"

- Что ты здесь делаешь?! - грохочет Андрей, нехотя отрываясь от губ своей бывшей.
- Что делаю? Тебя ищу… - горько усмехаюсь, ощущая, как грудь все сильнее сдавливает от боли.
- Давай сделаем так: ты забудешь все, что сейчас видела. Обойдемся без ругани. У нас все-таки свадьба сегодня, - как ни в чем не бывало выдает Андрей. Меня же коробит от его слов. Возмущение накатывает волной, и я не выдерживаю:
- Вот именно! Сегодня наша свадьба, а ты изменил мне со своей бывшей! Как ты мог?! - кричу я, находясь на грани истерики. Андрей пытается обнять меня, но я с силой пихаю обратно от себя его грязные лапы. Только что они ласкали другую! Как мерзко и грязно!
- Ты ведь прекрасно знала, что наш брак изначально предполагался как фиктивный. Ты не в том положении, чтобы закатывать скандалы, - в голосе звучит металл, не терпящий возражений. Взгляд - властный и подавляющий.
В этот самый момент я падаю с небес на землю. Больно. Жестко. Беспощадно.
А я, дура наивная, думала, что между нами есть чувства. Грезила, что наш фиктивный брак перерастет в настоящий! Но я нахожу способ уйти от предателя.
В ночь после свадьбы я бесследно исчезаю. Спустя девять месяцев у меня появляется маленькая тайна, о которой предатель не должен узнать. Я сделаю все, чтобы он больше никогда не появился в нашей жизни! Но судьба решает иначе…‍
В тексте есть:
-властный герой
-нежная героиня
-измена мужа
-общий ребенок
-встреча через время
ХЭ‍❤️‍

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 00:37:47

Правда начинает открываться!) Интересно, как поведет себя Леся. 

avatar
09.07.2024, 00:24:42

Вот это разборки. Самцы дерутся и кто победитель или оба сейчас получат

 

 

 

avatar
08.07.2024, 23:08:43

Если Тимур видел поцелуй и слышал признание, может дойти до драки ((

avatar
08.07.2024, 18:22:15

Страсти накаляются. Думаю, что на этот раз парни не будут себя сдерживать 

avatar
08.07.2024, 08:23:03

Давай Андрей, шевели мозгами, уже в правильном направлении начал думать. Поднимай все записи камер или что там ещё, узнавай. Очень удивишься 

avatar
05.07.2024, 07:27:04

Ой не верю я что за это время он монахом жил и ничего не было 

avatar
06.07.2024, 08:05:53

И что, он откажется от близкого друга Марины? Не верю!!! Столько лет любил её, в день свадьбы не смог от неё отказаться, ради неё молодую девочку оттолкнул и только по пьяни смог её "полюбить". Два года они не разлей вода с самым близким и необходимым человеком Мариной, кроме неё никого к себе не подпускал, и теперь так легко от неё откажется? Не верю. У меня впечатление, что Марина уже неотъемлемая часть него, она всегда в его жизни была, есть и будет, он сроднился с ней. Даже жена и дочка не такие родные для него, как Марина. И не верю, что хотя бы раз (а то и больше) он с ней за эти 2 года не переспал. Такая любовь и отказаться? Не верю, иначе бы давно погнал из своей жизни, хотя бы из-за того, что её появление на свадьбе и разрушила его жизнь, но она и сейчас рядом

Радует, что Олеся, я так понимаю, хоть что-то начала делать против Марины. Может в итоге и наследство свое вернёт, и заживёт нормально пусть даже и в деревне

Спасибо)

avatar
05.07.2024, 07:50:41

Я почти оказалась права: это ложь, почти - это не то, что ты подумала. Так если это ложь, почему же нет опровержения в СМИ? Оглашение помолвки есть, а опровержения нет

Одну тебя люблю, но в день свадьбы изменил тебе с Мариной, после твоего исчезновения два года прожил с Мариной. Сильная у него любовь, ничего не скажешь((

Интересно, скажет она ему, что Марина её столкнула с обрыва или поймёт, что он будет Марину защищать и промолчит? Не удивлюсь, что на это он скажет: это ложь, Марина не могла так поступить

Спасибо

avatar
04.07.2024, 07:41:46

Хороший вопрос! И какой ответ будет? 

avatar
04.07.2024, 10:05:05

А ответ будет самый банальный: это не то, что ты подумала. Она просто друг,и секс у нас только по дружбе, ничего более
Ах, она тебя убить хотела? С обрыва столкнула? Да нет, ты неправильно поняла. Она тебя спасти хотела, а ты не удержалась и сорвалась

Спасибо!)

avatar
04.07.2024, 00:17:20

Вот так вопрос в лоб! Прям выстрел!) Молодец Олеся!

avatar
02.07.2024, 22:59:25

Ого, какая прелесть! Свидание в ночи. Тимур явно спешит со своим поцелуем и этим отталкивает Лесю от себя. Больно за неё. С текстом хорошо придумано) Ждем результатов. 

avatar
02.07.2024, 07:47:01

Какой хитрый, волос малышки успел умыкнуть. Интересно, одного волоска хватит? И пора бы уже ему начать копать что же там в прошлом произошло 

avatar
01.07.2024, 08:39:24

Жаль Тимура, хороший парень и видно что любит Олесю. Вот только взаимности нет. Ей нужно честно сказать ему, чтобы он не питал надежды 

avatar
01.07.2024, 07:36:45

Если честно, в этой истории мне нравится Тимур, жаль, что он влюбился в такую никакую Олесю. Ей все нравится: жизнь в деревне, мыть полы, забыв о наследстве, которое отец оставил ей и своим внукам. Как страус, спрятала голову в песок, и не трогайте меня. Завтра Марина ещё раз её с обрыва столкнёт, в этот раз насмерть, но она молчит, никому ничего не говорит, даже о дочке не думает

И нравится Марина) как грамотно она развела Андрея и разводит до сих пор. Жаль, что не успела его женить на себе и отжать все, что он имеет. Ведь он до сих пор не отпускает её из своей жизни, хотя фактически она стала причиной развала брака и "самоубийства" Олеси, но она все равно для него самый близкий человек. И не верю, что за два года они не переспали

Спасибо)

avatar
01.07.2024, 05:48:48

Леся опять обманула Тимура. Андрей не бывший муж, развода не было. И если муж захочет по-плохому, то докажет, что она не Оля, а Олеся его пропавшая жена, и что Юля его дочь.

Поговорила бы Леся нормально с Андреем, так меньше вероятность, что убийца Маринка узнает о том, что она жива. Да ещё и дочь родила...

avatar
30.06.2024, 22:09:48

Тимур заслуживает правды! А Андрея все же немного жаль... 

avatar
30.06.2024, 20:49:06

Теперь и с Тимуром объясняться надо. Тот наверняка заступится за девушку, думаю тут скоро любовный треугольник нагрянет