Книга. "Измена. Я верну тебя" читать онлайн

Измена. Я верну тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, начать сначала

Читать
Рейтинг:
668
2497 308847

Текущий рейтинг:
#1545 в Романы о неверности
#3725 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

02.08.2024 — 23.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Я верну тебя"

― Демид, ты ничего не хочешь рассказать мне о своей второй семье?
Муж отрывает взгляд от документов и смотрит на меня как на дуру.
― Тебе плохо спалось, Аля? Решила мозги с утра мне сделать?
Его колкость в разговоре меня не удивляет, но по‐прежнему обижает.
― Как долго ты собирался от меня скрывать своего ребенка?
― Угомонись уже, истеричка, ― карандаш в его руке неожиданно ломается, ― тебе явно что‐то приснилось.
― Приснилось? ― хохотнула я, и протянула ему письмо, найденное сегодня в почтовом ящике. ― Вот. От твоей любовницы. Ненавижу тебя, подонок!

«У твоего мужа есть дочь, а тебе не место рядом с ним! Не веришь? Фото прилагаю!»
Одна строчка. А жизнь разделилась на до и после.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 02:09:06

Пишите книгу и про ее отца ... было бы интересна читать спасибо за книгу

avatar
22.08.2024, 22:38:41

Вот тебе и подруга...

avatar
17.08.2024, 19:36:09

Зря Демид потушил взгляд у Гг)))) Папа порвёт его на лоскуты))))

avatar
18.08.2024, 07:55:42

А будет книга про папусю?

avatar
17.08.2024, 21:43:45

Хорошо, когда есть такой папа за спиной!🙂

Вот это я понимаю, папа! За дочку глотку перегрызет. 

avatar
17.08.2024, 19:18:09

Кому-то пришел капец🫣 такой папа за дочь порвет на раз два 👍

avatar
17.08.2024, 19:10:46

Спасибо за такого папу!) Шикарный персонаж!)

 

avatar
17.08.2024, 19:10:10

отличный папа...вот с ним она как за стеной))

Папе 100%респект 

avatar
14.08.2024, 20:55:43

Нападение лучшая защита.... сам кобелирует напропалую, а жена виновата.

avatar
13.08.2024, 06:26:30

После слова "шлюха" никаких нормальных разговоров быть не может. Не важно, в бабах он запутался или в бизнесе проблемы, такие оскорбления в сторону жены вообще недопустимы. А в следующий раз ему захочется ей фонарь под глаз поставить и что, позволить ему это? Не может общаться по-человечески -пусть держится подальше.

avatar
12.08.2024, 20:54:13

Оскорбляет жену, злиться на нее, выясниться точно про измену, жена виновата 100%. В общем тупмк. 

набираем обороты)))

avatar
10.08.2024, 17:02:40

Вопрос: Зачем отчитываться перед мужем - козлом ,где ты едешь. Не нужно рааскрыват все свои планы.  Полный игнор, и вперёд.

avatar
08.08.2024, 22:04:38

Злость на жене срывает, обзывает по всякому, тут и без измены стоит задуматься, а нужен ли такой муж... 

avatar
07.08.2024, 02:57:23

Интересно

ждем продолжения)))