- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Измена. Я верну тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722584839_85.jpg
Измена. Я верну тебя
Ирина Давыдова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена, начать сначала
Рейтинг:
668
668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1548 в Романы о неверности
#3727 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
02.08.2024 — 23.11.2024
Аннотация к книге "Измена. Я верну тебя"
― Демид, ты ничего не хочешь рассказать мне о своей второй семье?
Муж отрывает взгляд от документов и смотрит на меня как на дуру.
― Тебе плохо спалось, Аля? Решила мозги с утра мне сделать?
Его колкость в разговоре меня не удивляет, но по‐прежнему обижает.
― Как долго ты собирался от меня скрывать своего ребенка?
― Угомонись уже, истеричка, ― карандаш в его руке неожиданно ломается, ― тебе явно что‐то приснилось.
― Приснилось? ― хохотнула я, и протянула ему письмо, найденное сегодня в почтовом ящике. ― Вот. От твоей любовницы. Ненавижу тебя, подонок!
«У твоего мужа есть дочь, а тебе не место рядом с ним! Не веришь? Фото прилагаю!»
Одна строчка. А жизнь разделилась на до и после.
Муж отрывает взгляд от документов и смотрит на меня как на дуру.
― Тебе плохо спалось, Аля? Решила мозги с утра мне сделать?
Его колкость в разговоре меня не удивляет, но по‐прежнему обижает.
― Как долго ты собирался от меня скрывать своего ребенка?
― Угомонись уже, истеричка, ― карандаш в его руке неожиданно ломается, ― тебе явно что‐то приснилось.
― Приснилось? ― хохотнула я, и протянула ему письмо, найденное сегодня в почтовом ящике. ― Вот. От твоей любовницы. Ненавижу тебя, подонок!
«У твоего мужа есть дочь, а тебе не место рядом с ним! Не веришь? Фото прилагаю!»
Одна строчка. А жизнь разделилась на до и после.
Другие книги автора
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСекретаршу он поменял... Конечно, зачем компетентный сотрудник 48 лет, когда есть молодые сикалки, которые будут перед глазами весь день жопой крутить. Толку ноль обычно от такого работника, зато глазу приятно. Может и не глазу тоже. Это как раз косвенный признак того, что он в загул пошёл. Плюс неконтролируемая злоба на жену.
Ира, с новинкой!
Судя по коммам, у мужика уже гарем из теток-любовниц)))
Думаю,что муж из категории донжуанов.Женщин меняет часто,а все потому,что сомневается в своей мужской состоятельности. Строит из себя супермачо,а удовольствия не доставляет ни себе,ни партнерше.Все надуманные ситуации мешают здраво мыслить,вот и бегает туда-сюда,чтобы как-то поднять свой рейтинг и удовлетворить свое эго.Кажется,ему пора к врачу по псих.проблемам.Не мужик,а золото,только из-под цыганского молота.От такого лучше держаться подальше. Нет ему доверия.
Мне кажется Демид не мог отправить цветы любовнице после того как она раскрыла жене о дочери. Как минимум был зол на нее,он же не хотел пока открыть правду о своей второй семье. Скорее всего у него несколько любовниц одна с дочерью ,другая для души. Когда только успевает? От недостатка времени бедолага прокололся ,открытки не проконтралировал .И зачем ему жена ,которая мозг пилит,даже кофе нормальный не сварит.
Если я сейчас и эту книгу прочитаю ,то все всех мужчин буду ненавидеть, честно .Да и хотя ,я уже их всех ненавижу.Но,я уверена ,эта книга интересная, мне уже нравиться ,даже когда прочитала аннотацию...Думаю прочитаю и буду мужской пол ненавидеть)...
С новиночкой! 🔥
Дааааа он обвинит своих помощников, которые перепутали букеты, сочинив, что этот ко дню рождения его)))))
Простите ,автор,что так начала)...Но,не обижайтесь ,я просто написала ,что думаю ,а так :Вдохновения вам 💖
Перепутал, бедняга - всего в одной букве разница, может, в цветочном не расслышали?
Это я отмазки Демиду прикидываю ))
Конверт, цветочки, а что дальше то ждать...
Интригующее начало. " Твой Д" уже Анечкин , но мозг жене выносит.
с новиночкой))
Захватывающее начало. Спасибо
Море вдохновения Вам и вашему музу.🌺🌺🌺🌺🌺
С новинкой!🔥
с новинкой !
Какая красивая обложка.... Удачи новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена