Книга. "Измена. Я верну тебя" читать онлайн

Измена. Я верну тебя

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, начать сначала

Читать
Рейтинг:
668
2497 308847

Текущий рейтинг:
#1545 в Романы о неверности
#3725 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

02.08.2024 — 23.11.2024


Аннотация к книге "Измена. Я верну тебя"

― Демид, ты ничего не хочешь рассказать мне о своей второй семье?
Муж отрывает взгляд от документов и смотрит на меня как на дуру.
― Тебе плохо спалось, Аля? Решила мозги с утра мне сделать?
Его колкость в разговоре меня не удивляет, но по‐прежнему обижает.
― Как долго ты собирался от меня скрывать своего ребенка?
― Угомонись уже, истеричка, ― карандаш в его руке неожиданно ломается, ― тебе явно что‐то приснилось.
― Приснилось? ― хохотнула я, и протянула ему письмо, найденное сегодня в почтовом ящике. ― Вот. От твоей любовницы. Ненавижу тебя, подонок!

«У твоего мужа есть дочь, а тебе не место рядом с ним! Не веришь? Фото прилагаю!»
Одна строчка. А жизнь разделилась на до и после.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2024, 06:26:16

Секретаршу он поменял... Конечно, зачем компетентный сотрудник 48 лет, когда есть молодые сикалки, которые будут перед глазами весь день жопой крутить. Толку ноль обычно от такого работника, зато глазу приятно. Может и не глазу тоже. Это как раз косвенный признак того, что он в загул пошёл. Плюс неконтролируемая злоба на жену. 

avatar
06.08.2024, 03:17:39

Ира, с новинкой!

Судя по коммам, у мужика уже гарем из теток-любовниц)))

Думаю,что муж из категории донжуанов.Женщин меняет часто,а все потому,что сомневается в своей мужской состоятельности. Строит из себя супермачо,а удовольствия не доставляет ни себе,ни партнерше.Все надуманные ситуации мешают здраво мыслить,вот и бегает туда-сюда,чтобы как-то поднять свой рейтинг и удовлетворить свое эго.Кажется,ему пора к врачу по псих.проблемам.Не мужик,а золото,только из-под цыганского молота.От такого лучше держаться подальше. Нет ему доверия.

avatar
05.08.2024, 16:25:59

Мне кажется Демид не мог отправить цветы любовнице после того как она раскрыла жене о дочери. Как минимум был зол на нее,он же не хотел  пока открыть правду о своей второй семье.  Скорее всего у него несколько любовниц одна с дочерью ,другая для души. Когда только успевает? От недостатка времени бедолага прокололся ,открытки не проконтралировал .И зачем ему жена ,которая мозг пилит,даже кофе нормальный не сварит. 

Если я сейчас и эту книгу прочитаю ,то все всех мужчин буду ненавидеть, честно .Да и хотя ,я уже их всех ненавижу.Но,я уверена ,эта книга интересная, мне уже нравиться ,даже когда прочитала аннотацию...Думаю прочитаю и буду мужской пол ненавидеть)...

avatar
05.08.2024, 17:35:22

С новиночкой! 🔥

avatar
05.08.2024, 05:37:41

Дааааа он обвинит своих помощников, которые перепутали букеты, сочинив,  что этот ко дню рождения его)))))

Простите ,автор,что так начала)...Но,не обижайтесь ,я просто написала ,что думаю ,а так :Вдохновения вам 💖

avatar
04.08.2024, 17:20:55

Перепутал, бедняга - всего в одной букве разница, может, в цветочном не расслышали?

Это я отмазки Демиду прикидываю ))

avatar
04.08.2024, 15:05:40

Конверт, цветочки, а что дальше то ждать...

avatar
04.08.2024, 09:16:34

Интригующее начало. " Твой Д"  уже Анечкин  , но мозг жене выносит.  

avatar
03.08.2024, 20:11:40

Захватывающее начало. Спасибо 

avatar
02.08.2024, 21:21:50

Море вдохновения Вам и вашему музу.🌺🌺🌺🌺🌺

avatar
02.08.2024, 11:31:08

С новинкой!🔥

avatar
02.08.2024, 11:06:45

с новинкой ! 

avatar
02.08.2024, 11:01:44

Какая красивая обложка.... Удачи новинке!