- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Измена. Я выбираю счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683571237_2.png
Эксклюзив
Измена. Я выбираю счастье
Милана Лотос
Цикл: Измены. Всё к лучшему!
Ограничение: 18+
В тексте есть:нежная героиня, измена мужа, очень горячо и эмоци...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1047
1047
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9837 в Женский роман
#12662 в Современная проза
Полный текст
153 стр.
Публикация:
08.05.2023 — 25.08.2023
Аннотация к книге "Измена. Я выбираю счастье"
— Егор! Но… как же? Мы же собрались пожениться. - Голос не слушался, я шептала и, кажется, даже сама себя не слышала.
— Инга. - Даже бровью не повёл и пробасил. - Выйди, я сейчас закончу и мы поговорим.
— О чем? О чем ты собрался со мной говорить?! – Срывалась я на крик. - Ты мне изменил в день нашей свадьбы!
— Выйди, я сказал! - Рявкнул он. – И занавеску за собой закрой.
— Ненавижу… ненавижу… тебя! - Слезы застилали глаза и скатывались по идеальному макияжу, оставляя чёрные следы. - Свадьбы не будет!
— Иди, умойся. Ты выйдешь за меня, это даже не обсуждается.
— Инга. - Даже бровью не повёл и пробасил. - Выйди, я сейчас закончу и мы поговорим.
— О чем? О чем ты собрался со мной говорить?! – Срывалась я на крик. - Ты мне изменил в день нашей свадьбы!
— Выйди, я сказал! - Рявкнул он. – И занавеску за собой закрой.
— Ненавижу… ненавижу… тебя! - Слезы застилали глаза и скатывались по идеальному макияжу, оставляя чёрные следы. - Свадьбы не будет!
— Иди, умойся. Ты выйдешь за меня, это даже не обсуждается.
Другие книги автора
-
Современная проза570906Милана Лотос 214342
-
Романтическая комедия473129Милана Лотос, Алёна Скиф 230243
-
Остросюжетный любовный роман494893Милана Лотос 330450
-
Остросюжетный любовный роман564409Милана Лотос 366153
-
Современная проза511777Милана Лотос 228572
103 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтот, так называемый, муж вообще дебил или косит под него? Это же надо быть таким о мороженым, чтобы сказать своей невесте в Загсе, ты подожди, я закончу... и вообще вали отсюда. А потом удивляется, почему она его не хочет. Или он настолько избалован, или в его семье дома такие порядки: муж делает, что хочет, а женщина, как овца безязыкая, даже блеять не имеет права
Девочки, пожалуйста, ответьте мне, такое действительно бывает, или это выдумки автора? Нет, я все понимаю. Есть и бабники и изменники. В жизни фсякое бывает. Но перед заксом в публичным вместе... И ещё говорит "выйди я закончу" даже не останавливается. Мне дурно стало
Эх надо состричь волосы Маре шмаре И Егору хвостик укоротить что бы ценность потерял для, всяких Мар и Варвар
Опутывает как паук паутиной Это комната сына была бы А это еда для, тебя Что в голове у этого мужчины интересно Безнаказанность и вседозволенность Или реальное ощущение что ему навязали глупую пластмассовую куклу Силиконовая вызывает другие ассоциации Реально думал что она спокойно примет его выходки Поплачет и на ту же попу сядет И что произошло Понял ценность?
Не поняла, он пользуя Мару пустил её доделывать ремонт и украшать к въезду жены??? У него всё в порядке с головой???? Ещё удивляется что семейная жизнь разрушена
Молодец девочка, правильное решение!
О! Льва берём очень даже! А мужа всё равно понять и принять не могу. Если он и любит Ингу то пусть это будет его проблемой. Мара ему в помощь.
Спасибо за проду, очень интересно!
Смешно! Вот, Глебушка, побольше на твоём пути таких Варварушек)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Благодарю за продочку!!
Читаю с ухмылкой. Все герои странные, поступки глупые, непродуманные.
Но не бывает так у взрослы людей!
А понес-то её в том же полотенце? Длинное, видимо полотенце...
А теперь, что? Добегалась? Всё же она странная, бежать надо было, а не давать время мужу вернуться.....
СтОят друг друга- что жена, что муж... Он с прибабахом, и она недалекая. Похоже, что ей нравится вся ситуация- бежит, останавливается, ждёт, когда отвезут обратно, потом опять мечтает убежать...
Гад какой бессовестный
Согласна с большинством, только не с горе мужем ХЭ, ну всякое бывает, но надоумиться на своей же свадьбе где-то в подсобке и пусть это был договорной брак ( хотя бы они встречались и даже как будто симпатизировали друг другу), но как то можно было без этого пошлого экстрима, это ж как надо было не уважать себя, окружающих, гостей, родителей и главное невесту :(( facepalm
Увидел голое тело супруги и сразу перевоспитался? Расхотел всех и стал примерным семьянином? Мда...
сама выбрала выйти за потаскуна замуж.Если ХЭ с этим любителем потрахать ее подружек, то всю жизнь у нее будет стоять картина ее свадьбы, занавеска и козлик муженек на ее подружке.Оно это ей надо,такая собачья свадьба.Ей то зачем надо было выходить за такого бодуна замуж ,так что теперь сиди на диване и дожидаться муженька с его любовных игрищ
Спасибо. Девочки, не хочу, чтобы она осталась с мужем. Он мудила по всем статьям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена