Книга. "Измена. Я выбираю счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Я выбираю счастье

Цикл: Измены. Всё к лучшему!

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, измена мужа, очень горячо и эмоци...

Читать
Рейтинг:
1047
3498 592867

Текущий рейтинг:
#9833 в Женский роман
#12660 в Современная проза


Полный текст 153 стр.

08.05.2023 — 25.08.2023


Аннотация к книге "Измена. Я выбираю счастье"

— Егор! Но… как же? Мы же собрались пожениться. - Голос не слушался, я шептала и, кажется, даже сама себя не слышала.
— Инга. - Даже бровью не повёл и пробасил. - Выйди, я сейчас закончу и мы поговорим.
— О чем? О чем ты собрался со мной говорить?! – Срывалась я на крик. - Ты мне изменил в день нашей свадьбы!
— Выйди, я сказал! - Рявкнул он. – И занавеску за собой закрой.
— Ненавижу… ненавижу… тебя! - Слезы застилали глаза и скатывались по идеальному макияжу, оставляя чёрные следы. - Свадьбы не будет!
— Иди, умойся. Ты выйдешь за меня, это даже не обсуждается.

103 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 04:24:38

Этот, так называемый, муж вообще дебил или косит под него? Это же надо быть таким о мороженым, чтобы сказать своей невесте в Загсе, ты подожди, я закончу... и вообще вали отсюда. А потом удивляется, почему она его не хочет. Или он настолько избалован, или в его семье дома такие порядки: муж делает, что хочет, а женщина, как овца безязыкая, даже блеять не имеет права

avatar
15.06.2023, 18:21:09

Девочки, пожалуйста, ответьте мне, такое действительно бывает, или это выдумки автора? Нет, я все понимаю. Есть и бабники и изменники. В жизни фсякое бывает. Но перед заксом в публичным вместе... И ещё говорит "выйди я закончу" даже не останавливается. Мне дурно стало

avatar
20.06.2023, 11:27:52

Эх надо состричь волосы Маре шмаре И Егору хвостик укоротить что бы ценность потерял для, всяких Мар и Варвар

avatar
22.06.2023, 01:11:47

Опутывает как паук паутиной Это комната сына была бы А это еда для, тебя Что в голове у этого мужчины интересно Безнаказанность и вседозволенность Или реальное ощущение что ему навязали глупую пластмассовую куклу Силиконовая вызывает другие ассоциации Реально думал что она спокойно примет его выходки Поплачет и на ту же попу сядет И что произошло Понял ценность?

avatar
25.06.2023, 20:06:49

Не поняла, он пользуя Мару пустил её доделывать ремонт и украшать к въезду жены??? У него всё в порядке с головой???? Ещё удивляется что семейная жизнь разрушена

avatar
05.07.2023, 02:58:01

Молодец девочка, правильное решение!

avatar
01.07.2023, 07:04:47

О! Льва берём очень даже! А мужа всё равно понять и принять не могу. Если он и любит Ингу то пусть это будет его проблемой. Мара ему в помощь.

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
17.06.2023, 21:37:02

Смешно! Вот, Глебушка, побольше на твоём пути таких Варварушек)))

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
18.06.2023, 04:27:00

Благодарю за продочку!!

avatar
07.06.2023, 01:04:25

Читаю с ухмылкой. Все герои странные, поступки глупые, непродуманные.
Но не бывает так у взрослы людей!

avatar
07.06.2023, 01:06:00

А понес-то её в том же полотенце? Длинное, видимо полотенце...

А теперь, что? Добегалась? Всё же она странная, бежать надо было, а не давать время мужу вернуться.....

avatar
06.06.2023, 09:13:53

СтОят друг друга- что жена, что муж... Он с прибабахом, и она недалекая. Похоже, что ей нравится вся ситуация- бежит, останавливается, ждёт, когда отвезут обратно, потом опять мечтает убежать...

Гад какой бессовестный

avatar
30.05.2023, 16:43:09

Согласна с большинством, только не с горе мужем ХЭ, ну всякое бывает, но надоумиться на своей же свадьбе где-то в подсобке и пусть это был договорной брак ( хотя бы они встречались и даже как будто симпатизировали друг другу), но как то можно было без этого пошлого экстрима, это ж как надо было не уважать себя, окружающих, гостей, родителей и главное невесту :(( facepalm

avatar
30.05.2023, 13:37:30

Увидел голое тело супруги и сразу перевоспитался? Расхотел всех и стал примерным семьянином? Мда...

avatar
17.05.2023, 09:33:11

сама выбрала выйти за потаскуна замуж.Если ХЭ с этим любителем потрахать ее подружек, то всю жизнь у нее будет стоять картина ее свадьбы, занавеска и козлик муженек на ее подружке.Оно это ей надо,такая собачья свадьба.Ей то зачем надо было выходить за такого бодуна замуж ,так что теперь сиди на диване и дожидаться муженька с его любовных игрищ

avatar
23.05.2023, 10:26:34

Спасибо. Девочки, не хочу, чтобы она осталась с мужем. Он мудила по всем статьям!