Книга. "Измена. За что, любимый?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. За что, любимый?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
301
785 51224

Текущий рейтинг:
#3764 в Романы о неверности
#12559 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

26.05.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Измена. За что, любимый?"

— За что, любимый?
Я смотрю в его глаза, прежде такие родные и полные нежности, и не могу поверить, что человек, которого так люблю, предал меня.
— О чём ты?
Противно, что он всё ещё играет: пальцы дрожат, взгляд растерянный, как будто и впрямь не понимает. Только снимки, разбросанные на столе, говорят сами за себя…
Не желаю слушать его оправданий. Не собираюсь прощать. Разворачиваюсь и ухожу.
***
У мужа есть вторая семья. Он содержит её на деньги моего отца. Я думала, что ничего хуже со мной уже не случится. Оказывается, под угрозой не только семейное счастье, но и сама жизнь. Правда, я недаром ношу имя роковой красавицы Саломеи – каждый, обидевший меня, пожалеет... Теперь главное собрать по осколкам своё сердце и заново научиться верить и любить
_______________
ХЭ, однотомник

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2023, 12:55:03

кстати запретить ему ребенка видеть тоже месть, гадкая, подлая , и многие женщины этим грешат, но по мужчине сильно бьёт. Так что тоже вариант.

Эх, ну неужели Генка паразит такой, на две семьи жил. Может и изменял еще.. Или просто родил по молодости, потом содержал и стыдился признаться, чтобы не отпугнуть любовь всей своей жизни- Соль?))) А?))

Бедная девочка!Кругом одни акулы-корыстные.беспринципные и эгоистичные .Надо и ГГ зубки отращивать,не то схрумкают и не подавятся.И,похоже.дела вокруг нее нехилые разворачиваются, и каждый свой кусок откусить норовит,о Сале не думая..Надеюсь,в итоге каждому обломится по делам их,сильно надеюсь:)

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

Сюжет закручен не по-детски!скорее бы прода!;)

Интересная история. Бедная Мэй,столько на нее свалилось, сразу не разобраться. Что-то тут нечисто.

Все любопытнее и интригующе. Ссора похожа на ссору любовников.

Всё интереснее и чудеснее \⁠(⁠◎⁠o⁠◎⁠)⁠/

avatar
04.06.2023, 15:15:25

Вот это ппц подкрался незаметно! Бедная наша Мэй, вокруг творится какая-то дичь, а разобраться кому доверять еще не понятно! Автору удачи! Я забрала в библиотеку и жду новых прод!

avatar
02.06.2023, 15:02:20

да блин((( ну так она от Гены точно не отвяжется ((

Рустам вовремя))) а то щас бы к Гене побежала. А ее не смутило, что бандиты из за него напали?

Складывается такое ощущение, что мамка с Рустамом в "одной лодке" и нарисовался в сей момент. Дам и бугаи хотели выбить долг явно его. Любопытно снановится(◕‿↼)

Короче, я решила никому не верить!!!

Екарный бабай, что это сейчас было? А что сразу то к Сальке, а не к тому, кто должен? И маман мне кажется, что то мутит.

avatar
01.06.2023, 23:06:05

Кусь! Надо предупреждать, что будет жесть. И тут она, но почему-то кажется не из-за мужа, а из-за мамы её.
Если что, я со второго, со своего на телефоне не читаю. Так что как и обещала, прочитала. И блин духи, ну точно это каверзы.

Что-то странно очень. Зная, что мать ненавидит зятя, безаговорочно поверить ей, даже не попытавшись выслушать мужа? Вообще не понятно, зачем сразу бежать к этому Руслану. А уж после мамочкиных феромонов, героини следует очень серьезно задуматься на счёт родительницы. И, в идеале, одной пожить и во всём разобраться.

Я чёт запуталась ⊙⁠.⁠☉
И мама Брут \⁠(⁠°⁠o⁠°⁠)⁠/ ??? Ещё и долг какой-то???

avatar
01.06.2023, 16:02:09

фуф. хоть духи успела смыть???

avatar
01.06.2023, 15:47:42

Спасибо!❤❤❤

avatar
01.06.2023, 14:09:53

Кто же предает:муж или мама?по сути,Соли не знает,чем занимается мама,чем живёт,так и про мужа не знает.Надо было выслушать объяснения мужа

avatar
01.06.2023, 13:56:29

Концовка у главы...будет что-то страшное?

avatar
01.06.2023, 13:52:17

Жду следующую главу