https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685113281_58.jpg
50%
Измена. За что, любимый?
Яся Белая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3764 в Романы о неверности
#12559 в Современная проза
26.05.2023 — 06.11.2023
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикстати запретить ему ребенка видеть тоже месть, гадкая, подлая , и многие женщины этим грешат, но по мужчине сильно бьёт. Так что тоже вариант.
Эх, ну неужели Генка паразит такой, на две семьи жил. Может и изменял еще.. Или просто родил по молодости, потом содержал и стыдился признаться, чтобы не отпугнуть любовь всей своей жизни- Соль?))) А?))
Бедная девочка!Кругом одни акулы-корыстные.беспринципные и эгоистичные .Надо и ГГ зубки отращивать,не то схрумкают и не подавятся.И,похоже.дела вокруг нее нехилые разворачиваются, и каждый свой кусок откусить норовит,о Сале не думая..Надеюсь,в итоге каждому обломится по делам их,сильно надеюсь:)
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Сюжет закручен не по-детски!скорее бы прода!;)
Интересная история. Бедная Мэй,столько на нее свалилось, сразу не разобраться. Что-то тут нечисто.
Все любопытнее и интригующе. Ссора похожа на ссору любовников.
Всё интереснее и чудеснее \(◎o◎)/
Вот это ппц подкрался незаметно! Бедная наша Мэй, вокруг творится какая-то дичь, а разобраться кому доверять еще не понятно! Автору удачи! Я забрала в библиотеку и жду новых прод!
да блин((( ну так она от Гены точно не отвяжется ((
Рустам вовремя))) а то щас бы к Гене побежала. А ее не смутило, что бандиты из за него напали?
Складывается такое ощущение, что мамка с Рустамом в "одной лодке" и нарисовался в сей момент. Дам и бугаи хотели выбить долг явно его. Любопытно снановится(◕‿↼)
Короче, я решила никому не верить!!!
Екарный бабай, что это сейчас было? А что сразу то к Сальке, а не к тому, кто должен? И маман мне кажется, что то мутит.
Кусь! Надо предупреждать, что будет жесть. И тут она, но почему-то кажется не из-за мужа, а из-за мамы её.
Если что, я со второго, со своего на телефоне не читаю. Так что как и обещала, прочитала. И блин духи, ну точно это каверзы.
Что-то странно очень. Зная, что мать ненавидит зятя, безаговорочно поверить ей, даже не попытавшись выслушать мужа? Вообще не понятно, зачем сразу бежать к этому Руслану. А уж после мамочкиных феромонов, героини следует очень серьезно задуматься на счёт родительницы. И, в идеале, одной пожить и во всём разобраться.
Я чёт запуталась ⊙.☉
И мама Брут \(°o°)/ ??? Ещё и долг какой-то???
фуф. хоть духи успела смыть???
Спасибо!❤❤❤
Кто же предает:муж или мама?по сути,Соли не знает,чем занимается мама,чем живёт,так и про мужа не знает.Надо было выслушать объяснения мужа
Концовка у главы...будет что-то страшное?
Жду следующую главу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена