Книга. "Измена. За что, любимый?" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. За что, любимый?

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
301
785 51224

Текущий рейтинг:
#3764 в Романы о неверности
#12559 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

26.05.2023 — 06.11.2023


Аннотация к книге "Измена. За что, любимый?"

— За что, любимый?
Я смотрю в его глаза, прежде такие родные и полные нежности, и не могу поверить, что человек, которого так люблю, предал меня.
— О чём ты?
Противно, что он всё ещё играет: пальцы дрожат, взгляд растерянный, как будто и впрямь не понимает. Только снимки, разбросанные на столе, говорят сами за себя…
Не желаю слушать его оправданий. Не собираюсь прощать. Разворачиваюсь и ухожу.
***
У мужа есть вторая семья. Он содержит её на деньги моего отца. Я думала, что ничего хуже со мной уже не случится. Оказывается, под угрозой не только семейное счастье, но и сама жизнь. Правда, я недаром ношу имя роковой красавицы Саломеи – каждый, обидевший меня, пожалеет... Теперь главное собрать по осколкам своё сердце и заново научиться верить и любить
_______________
ХЭ, однотомник

276 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как такую красоту можно обманывать (⁠@⁠_⁠@⁠)
Шикарная девочка!

avatar
31.05.2023, 22:46:27

а Рустам хороший? как он кстати ее свадьбу воспринял? а то мож обиделся и не получится у Соли с ним затусить и забыться..

avatar
31.05.2023, 22:45:28

первый раз слышу про скам, что за зверь такой. Сколько же всякого мусора в тырнете)

avatar
31.05.2023, 22:44:43

мама плохого не посоветует)

avatar
31.05.2023, 22:20:57

Выслушать всегда надо, а потом уже принимать какие-то решения.

Ну, прикольный мужчина)))

Как то не совсем понятно, что творится на самом деле. Почему Генка был против её поездки к матери ? И кто здесь "серый кардинал"?¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Странно всё как-то.... (⁠☉⁠。⁠☉⁠)
Генка со своим "всё не так...", А как? Ребёнок есть? Есть! Тогда, что не так???
Мама, со своим Рустамом... Чё прям так настаивает?
Всё очень странно подозрительно!!!

avatar
31.05.2023, 13:26:12

а герой альфонс получается. наверное детей кормить было нечем и пошел на такой шаг. и рыбку съел и...

avatar
31.05.2023, 13:24:32

неправильно. Во первых, нужно было разузнать у адвоката, че как с фирмой, и как его оттуда турнуть и выяснить, не подстраховался ли он (вдруг оставит ее без всего). Во вторых, нужно было собрать его шмотье,
вынести на ульку, а документы на развод передать через секретаря или адвоката. и все дальнейшее общение через адвоката. Ну и на моря пока , курортный роман выбил бы дурь и желание вернуться и выслушать упыря

avatar
31.05.2023, 11:25:32

Читаю. Как эмоционально! И всё-таки героиня дура. Ой, ду-у-ура! Ну, зачем она туда попёрлась? Вот можно было вспомнить то, что всем известно?
Ну, и он, конечно, подлец то ещё. Двуличный.
А вообще, как ни странно, всех жалко, особенно ребёнка.

А по мордасам? Ну, Саломея, я ожидала от неё большего.. И на счёт нападения сразу пришло на ум, что это удачная постановка. Герой! Знал, чем покорить юную деву.

Про нападения тоже сразу подумала постановка...
Правильно, что ушла сейчас! Он в уши лить начнёт, а она растроена, а вдруг поверит ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Хорош, но требует порки!!!

avatar
30.05.2023, 18:12:02

Гена хорош

avatar
30.05.2023, 17:29:52

Ух, какой Гена❤мне нравится

avatar
30.05.2023, 10:35:14

Встречала я таких перфекционистов в жизни((( Забрала в библиотеку, почитаю, надеюсь, изменщик будет наказан!

avatar
30.05.2023, 10:34:13

Я только увидела эту книгу, и прочитав несколько первых глав, поняла, что это моё)))

Вот это настрой!!! Интересно посмотреть на этого перфекциониста)

Настрой -боевой, не жди муженёк пощады!