https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685113281_58.jpg
50%
Измена. За что, любимый?
Яся Белая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3764 в Романы о неверности
#12559 в Современная проза
26.05.2023 — 06.11.2023
276 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак такую красоту можно обманывать (@_@)
Шикарная девочка!
а Рустам хороший? как он кстати ее свадьбу воспринял? а то мож обиделся и не получится у Соли с ним затусить и забыться..
первый раз слышу про скам, что за зверь такой. Сколько же всякого мусора в тырнете)
мама плохого не посоветует)
Выслушать всегда надо, а потом уже принимать какие-то решения.
Ну, прикольный мужчина)))
Как то не совсем понятно, что творится на самом деле. Почему Генка был против её поездки к матери ? И кто здесь "серый кардинал"?¯\_(ツ)_/¯
Странно всё как-то.... (☉。☉)
Генка со своим "всё не так...", А как? Ребёнок есть? Есть! Тогда, что не так???
Мама, со своим Рустамом... Чё прям так настаивает?
Всё очень странно подозрительно!!!
а герой альфонс получается. наверное детей кормить было нечем и пошел на такой шаг. и рыбку съел и...
неправильно. Во первых, нужно было разузнать у адвоката, че как с фирмой, и как его оттуда турнуть и выяснить, не подстраховался ли он (вдруг оставит ее без всего). Во вторых, нужно было собрать его шмотье,
вынести на ульку, а документы на развод передать через секретаря или адвоката. и все дальнейшее общение через адвоката. Ну и на моря пока , курортный роман выбил бы дурь и желание вернуться и выслушать упыря
Читаю. Как эмоционально! И всё-таки героиня дура. Ой, ду-у-ура! Ну, зачем она туда попёрлась? Вот можно было вспомнить то, что всем известно?
Ну, и он, конечно, подлец то ещё. Двуличный.
А вообще, как ни странно, всех жалко, особенно ребёнка.
А по мордасам? Ну, Саломея, я ожидала от неё большего.. И на счёт нападения сразу пришло на ум, что это удачная постановка. Герой! Знал, чем покорить юную деву.
Про нападения тоже сразу подумала постановка...
Правильно, что ушла сейчас! Он в уши лить начнёт, а она растроена, а вдруг поверит ¯\_(ツ)_/¯
Хорош, но требует порки!!!
Гена хорош
Ух, какой Гена❤мне нравится
Встречала я таких перфекционистов в жизни((( Забрала в библиотеку, почитаю, надеюсь, изменщик будет наказан!
Я только увидела эту книгу, и прочитав несколько первых глав, поняла, что это моё)))
Вот это настрой!!! Интересно посмотреть на этого перфекциониста)
Настрой -боевой, не жди муженёк пощады!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена