https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691524895_69.jpg
#12069 в Современная проза
#9583 в Женский роман
08.08.2023 — 05.12.2023
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Ещё наглости хватает?... Спасибо
Спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение
Благодарю!
Хоть бы с детьми ничего не случилось… Но и Олег.. неужели не понимает, что у Светланы значит была какая то причина молчать про детей. Разборки будут грандиозные.. и про подставу и т д
Сложные времена у Олега. Ведь он бесится, от незнания всего :(... А Свете, как? Дети у человека, которому совершенно нельзя доверять. У которого, чувство "Я", самое главное. Который походу, изменяет. Походу, разрушает. И не забыть, у девчули сотрясение!!! Как это аукнется???
Спасибо! Обида конечно ужасная, и скандал будет большой...
Спасибо большое за продолжение гнев Олега можно понять не нужно было его от них скрывать даже если она была в его предательстве
Спасибо за книгу.
Наконец то узнал про своих детей… но почему он так бесится.. Хоть как то ее поддержал
Второй день нет продолжения.
Ааа… на самом интересном месте )спасибо ❤️❤️❤️
Неужели дождёмся признания? Прям зло берет-" я пожертвую всем", а сама элементарно не может признаться и принять помощь
Охохонюшки,охохонюшки :(... Вот и подошёл момент. Признаться и дать в руки отца, мощный мотиватор действия
Ну, наконец-то, призналась! Спасибо!
Спасибо большое за продолжение если́ сейчас опять ему совет будет большой глупостью с ее стороны
А Свете пора бы понять, что только Олег ей сможет помочь.. И я бы на ее месте сказала, что дети его.. Ну реально молчит во вред себе, надо бороться за свое счастье. Давно бы уже все выяснили и разобрались во всех ситуациях..
или спустил с лестницы? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена