Книга. "Измена. Забудь нас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Забудь нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, измена мужа, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
636
1570 155912

Текущий рейтинг:
#12067 в Современная проза
#9585 в Женский роман


Полный текст 84 стр.

08.08.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Забудь нас"

— Я терпел твоих детей от другого мужика, а ты не способна мне простить незначительную измену? Да, твоя Ирка мне под руку попалась! Я не железный и мне необходима ласка. — В оправдании проговорил мой муж, когда я увидела откровенные фотографии моей лучшей подруги в его телефоне.

— Я требую развода! — упрямо смотрела в глаза Виктору.

— Никакого развода не будет! Не позорь нашу семью! Твоих детей мы сдадим в детский дом и тебе придется родить законных наследников Виктору! — твердо заявил мой отец.

ПРОШУ ОТЛОЖИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2023, 09:02:13

Благодарю!

avatar
09.10.2023, 08:53:44

Ещё наглости хватает?... Спасибо

Спасибо

avatar
04.10.2023, 00:56:38

Спасибо!

avatar
03.10.2023, 20:29:59

Спасибо большое за продолжение

avatar
03.10.2023, 11:31:06

Благодарю!

avatar
03.10.2023, 07:51:19

Хоть бы с детьми ничего не случилось… Но и Олег.. неужели не понимает, что у Светланы значит была какая то причина молчать про детей. Разборки будут грандиозные.. и про подставу и т д

avatar
03.10.2023, 07:42:16

Сложные времена у Олега. Ведь он бесится, от незнания всего :(... А Свете, как? Дети у человека, которому совершенно нельзя доверять. У которого, чувство "Я", самое главное. Который походу, изменяет. Походу, разрушает. И не забыть, у девчули сотрясение!!! Как это аукнется???

avatar
01.10.2023, 00:43:33

Спасибо! Обида конечно ужасная, и скандал будет большой...

avatar
29.09.2023, 16:52:18

Спасибо большое за продолжение гнев Олега можно понять не нужно было его от них скрывать даже если она была в его предательстве

Спасибо за книгу.

avatar
29.09.2023, 06:31:22

Наконец то узнал про своих детей… но почему он так бесится.. Хоть как то ее поддержал

Второй день нет продолжения.

avatar
27.09.2023, 13:23:38

Ааа… на самом интересном месте )спасибо ❤️❤️❤️

avatar
25.09.2023, 06:46:25

Неужели дождёмся признания? Прям зло берет-" я пожертвую всем", а сама элементарно не может признаться и принять помощь

avatar
25.09.2023, 02:37:32

Охохонюшки,охохонюшки :(... Вот и подошёл момент. Признаться и дать в руки отца, мощный мотиватор действия

avatar
25.09.2023, 01:02:29

Ну, наконец-то, призналась! Спасибо!

avatar
25.09.2023, 00:46:16

Спасибо большое за продолжение если́ сейчас опять ему совет будет большой глупостью с ее стороны

avatar
22.09.2023, 06:03:41

А Свете пора бы понять, что только Олег ей сможет помочь.. И я бы на ее месте сказала, что дети его.. Ну реально молчит во вред себе, надо бороться за свое счастье. Давно бы уже все выяснили и разобрались во всех ситуациях..

avatar
21.09.2023, 21:55:05

или спустил с лестницы? Спасибо!