Книга. "Измена. Забудь нас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Забудь нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, измена мужа, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
636
1570 155912

Текущий рейтинг:
#12072 в Современная проза
#9583 в Женский роман


Полный текст 84 стр.

08.08.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Забудь нас"

— Я терпел твоих детей от другого мужика, а ты не способна мне простить незначительную измену? Да, твоя Ирка мне под руку попалась! Я не железный и мне необходима ласка. — В оправдании проговорил мой муж, когда я увидела откровенные фотографии моей лучшей подруги в его телефоне.

— Я требую развода! — упрямо смотрела в глаза Виктору.

— Никакого развода не будет! Не позорь нашу семью! Твоих детей мы сдадим в детский дом и тебе придется родить законных наследников Виктору! — твердо заявил мой отец.

ПРОШУ ОТЛОЖИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2023, 18:10:25

Спасибо большое за продолжение думаю у Олега другие сейчас методы слишком он зол на Альбину

В таком раскладе Олегу придётся выбирать или невеста или Света. Зря она не хочет сказать про детей, лучше с Олегом чем с Виктором.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.09.2023, 20:20:34

Глубоко разочарована в гг. Тонет в беспросветной глупости, дети с такой мамой просто обречены. Пусть о них узнает Волков, спасет их и воспитывает. Сам.

avatar
17.09.2023, 16:54:29

Не могу читать…. Трудно сказать чьи это дети??? Надо о себе думать и о детях.. а не о невесте Олега.. Что за тупость такая.. Спасибо за продолжение..❤️❤️❤️

avatar
17.09.2023, 14:22:57

Спасибо большое за продолжение думаю Олег ей не верит может втурений голос говорит что это возможно его дети

Какая дура! тут уж не до жиру, быть бы живу! Надо рассказать Олегу, что это его дети, поэтому Фазанов малышей собирается отдать в детский дом. Я не думаю, что он может детей убить специально, но что смотреть за ними не станет-это точно.

avatar
17.09.2023, 12:37:55

Охохонюшки,охохонюшки :(... Между трех огней Света :(... Ещё и огненный круг из нечистых, псевдо подружбаек

Героиня раздражает своими аномальными поступками. Какого чёрта скрывать от Олега, что это его дети, если над малышами нависла угроза не только приюта, но и самой их жизни рядом с такими « подругами».

avatar
16.09.2023, 22:46:07

Если у Волкова был свой человек в этом склепе, то и о её жизни и о детях он все знает... только не пойму, почему своих детей там бросил?

avatar
15.09.2023, 05:21:54

Мне не понятно, если твои дети в опасности, зачем скрывать их от отца? То ради детей она готова Виктора ублажать, а здесь когда её спасли начала вспоминать какие-то обиды?????

avatar
14.09.2023, 23:56:10

если так переживает за детей, то почему бы не сказать Олегу, что это ЕГО дети! Кстати, мог бы и сам догадаться, считать не умеет? Спасибо!

avatar
19.09.2023, 05:42:54

Боже какая тупая, любая мать за детей кого угодно убит может, а она о невесте переживает... автор не делаете из героини идиотку...

avatar
18.09.2023, 17:46:27

Что за дурость не сказать правду Олегу!! Дети неважны для неё,выходит?

avatar
17.09.2023, 22:47:11

Читатели правы! Дети в опасности с такой мамой! С её тупой ревностью они просто погибнут. Отобрать, отдать отцу. Пусть женится на ком угодно, только не на ней!

avatar
14.09.2023, 07:15:02

Я разочарована

avatar
14.09.2023, 00:47:52

Спасибо большое за продолжение

avatar
10.09.2023, 19:49:08

Страшный и глупый человек. Он ничего не понял, что Свете с потерей детей будет нечего больше терять,а жизнь ей будет не нужна. Наоборот, надо было полюбить (сделать вид) детей, и Света бы не смогла уйти от того, кого любят дети...
Спасибо!

Ужас! И как из него выбраться?
У меня от поступка её подруги волосы дыбом. Ну, что Оля, хочешь заработать продай детей этому монстру, а потом пойди к Волкову и требуй у него денег и пусть он заберёт детей из приюта. Да какая это подруга...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.09.2023, 05:54:58

И что? оля так спокойно уйдет и будет наслаждаться жизнью?

avatar
12.09.2023, 01:07:06

Господи , благодарю что есть настоящие подруги . А этому козлу и не в домек что он ей без детей и нах...н не нужен .