https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691524895_69.jpg
#12072 в Современная проза
#9583 в Женский роман
08.08.2023 — 05.12.2023
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение думаю у Олега другие сейчас методы слишком он зол на Альбину
В таком раскладе Олегу придётся выбирать или невеста или Света. Зря она не хочет сказать про детей, лучше с Олегом чем с Виктором.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Глубоко разочарована в гг. Тонет в беспросветной глупости, дети с такой мамой просто обречены. Пусть о них узнает Волков, спасет их и воспитывает. Сам.
Не могу читать…. Трудно сказать чьи это дети??? Надо о себе думать и о детях.. а не о невесте Олега.. Что за тупость такая.. Спасибо за продолжение..❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение думаю Олег ей не верит может втурений голос говорит что это возможно его дети
Какая дура! тут уж не до жиру, быть бы живу! Надо рассказать Олегу, что это его дети, поэтому Фазанов малышей собирается отдать в детский дом. Я не думаю, что он может детей убить специально, но что смотреть за ними не станет-это точно.
Охохонюшки,охохонюшки :(... Между трех огней Света :(... Ещё и огненный круг из нечистых, псевдо подружбаек
Героиня раздражает своими аномальными поступками. Какого чёрта скрывать от Олега, что это его дети, если над малышами нависла угроза не только приюта, но и самой их жизни рядом с такими « подругами».
Если у Волкова был свой человек в этом склепе, то и о её жизни и о детях он все знает... только не пойму, почему своих детей там бросил?
Мне не понятно, если твои дети в опасности, зачем скрывать их от отца? То ради детей она готова Виктора ублажать, а здесь когда её спасли начала вспоминать какие-то обиды?????
если так переживает за детей, то почему бы не сказать Олегу, что это ЕГО дети! Кстати, мог бы и сам догадаться, считать не умеет? Спасибо!
Боже какая тупая, любая мать за детей кого угодно убит может, а она о невесте переживает... автор не делаете из героини идиотку...
Что за дурость не сказать правду Олегу!! Дети неважны для неё,выходит?
Читатели правы! Дети в опасности с такой мамой! С её тупой ревностью они просто погибнут. Отобрать, отдать отцу. Пусть женится на ком угодно, только не на ней!
Я разочарована
Спасибо большое за продолжение
Страшный и глупый человек. Он ничего не понял, что Свете с потерей детей будет нечего больше терять,а жизнь ей будет не нужна. Наоборот, надо было полюбить (сделать вид) детей, и Света бы не смогла уйти от того, кого любят дети...
Спасибо!
Ужас! И как из него выбраться?
У меня от поступка её подруги волосы дыбом. Ну, что Оля, хочешь заработать продай детей этому монстру, а потом пойди к Волкову и требуй у него денег и пусть он заберёт детей из приюта. Да какая это подруга...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
И что? оля так спокойно уйдет и будет наслаждаться жизнью?
Господи , благодарю что есть настоящие подруги . А этому козлу и не в домек что он ей без детей и нах...н не нужен .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена