Книга. "Измена. Забудь нас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Забудь нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, измена мужа, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
636
1570 155912

Текущий рейтинг:
#12069 в Современная проза
#9583 в Женский роман


Полный текст 84 стр.

08.08.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Забудь нас"

— Я терпел твоих детей от другого мужика, а ты не способна мне простить незначительную измену? Да, твоя Ирка мне под руку попалась! Я не железный и мне необходима ласка. — В оправдании проговорил мой муж, когда я увидела откровенные фотографии моей лучшей подруги в его телефоне.

— Я требую развода! — упрямо смотрела в глаза Виктору.

— Никакого развода не будет! Не позорь нашу семью! Твоих детей мы сдадим в детский дом и тебе придется родить законных наследников Виктору! — твердо заявил мой отец.

ПРОШУ ОТЛОЖИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2023, 14:06:22

Поздравляю вас с новинкой удачи вам

avatar
09.08.2023, 14:01:31

С новинкой! Вдохновения и много читателей!

avatar
09.08.2023, 12:20:32

Начало впечатлило, спасибо! Это ж надо, так "любить" женщину и ненавидеть её детей о которых ты знал с самого начала! Гг надо много терпения и силы бросить это чмо, послать подальше такую родню и начать жизнь сначала. Этот недомуж всю жизнь будет вытирать о неё ноги.

avatar
09.08.2023, 12:04:16

Капец!! ... Капец!! Капец!!! Сколько уродов на квадратный метр???

avatar
09.08.2023, 11:58:54

Меня поражает почти во всех романах - женщины говорят:" Я требую/прошу развод." Почему не - " Я подаю на развод." Через госуслуги - дело 10 минут. Но нет - полкниги терпеть унижения и издевательства, пока его юристы не оставят с голой ...пой.
Автор это не лично к Вам. Наболело)

avatar
09.08.2023, 09:53:16

И куда же теперь податься бедной героине с детьми...

avatar
09.08.2023, 10:03:57

Спасибо!❤❤❤Папу замуровать, мужа на вертеле зажарить

avatar
09.08.2023, 09:58:13

С новинкой! Много вдохновения и ещё больше читателей!

avatar
09.08.2023, 08:57:07

Вот это замес с первых страниц Всё и сразу Героиня, получается одна на острове слез Даже не одна, а среди стаи нелюдей И муж и подруга ещё и родители хуже сволочей Вот как дождаться следующей главы

avatar
09.08.2023, 08:56:47

С новиночкой!

avatar
09.08.2023, 07:58:57

Удачи новинке!❤️

avatar
09.08.2023, 06:30:28

С новинкой!

avatar
08.08.2023, 23:51:31

✨Дорогой Автор! С Новинкой!✨
Новинке-удачи, успехов, музы творческой, позитива, успешного крутого старта.
Автору желаю удачи везде и во всём всегда, успехов и творческих сил и побед, легкого пера, неисчерпаемого вдохновения, позитива, неиссекаемой музы и побольше благодарных читателей.
Начало заинтересовало, заинтриговало, жизненное, зацепило. Очень жалко героиню, опять предательство, измена да ещё и с близкой подружкой. Тяжело, больно, обидно, да и родители, явно будут за кобеля.
Но, я надеюсь, что мир не без добрых людей, кто нибудь поможет героине с детьми, уйти из дома полного вранья, грязи, измены.
Спасибо. ✨В ДОБРЫЙ ПУТЬ-НОВИНКА! ✨

С новинкой! Вдохновения!)