Книга. "Измена. Забудь нас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Забудь нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, измена мужа, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
636
1570 155919

Текущий рейтинг:
#12072 в Современная проза
#9583 в Женский роман


Полный текст 84 стр.

08.08.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Забудь нас"

— Я терпел твоих детей от другого мужика, а ты не способна мне простить незначительную измену? Да, твоя Ирка мне под руку попалась! Я не железный и мне необходима ласка. — В оправдании проговорил мой муж, когда я увидела откровенные фотографии моей лучшей подруги в его телефоне.

— Я требую развода! — упрямо смотрела в глаза Виктору.

— Никакого развода не будет! Не позорь нашу семью! Твоих детей мы сдадим в детский дом и тебе придется родить законных наследников Виктору! — твердо заявил мой отец.

ПРОШУ ОТЛОЖИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем идти к родителям,если они сами предложили отдать внуков в детский дом...

avatar
23.08.2023, 09:56:43

Охохонюшки,охохонюшки :(... Беда, открыла ворота

avatar
23.08.2023, 01:30:58

На порог родителей то зачем ((((, сейчас физически отберут детей , да и ее запрут … а мужу все простят !!!

avatar
18.08.2023, 16:59:13

Спасибо большое за продолжение интересно как скоро Олег поймет что это его дети

Какие интересные превратности судьбы.
Не повезло Свете не только с родителями, но и с мужем.
Почему Олег по мнению родителей голодранец, если он юрист и живёт в шикарном доме? Рыло у них вместе с Фазановым в пушку? Рука руку моет?
Спасибо, за историю ❤️❤️❤️

avatar
17.08.2023, 09:23:51

Спасибо за проду!!! Поведение Олега не понятно. Ведь прошлый раз она сбежала, увидев как он целуется с бывшей девушкой. Теперь тоже какая-то демонстрация большой любви. Странное поведение для настоящего мужика.

avatar
15.08.2023, 18:19:15

Такого отца в психушку запереть бы. А в старости- в дом престарелых.

avatar
15.08.2023, 18:20:09

Не надо было показывать, что видел эти видео, а надо было скинуть в интернет

avatar
15.08.2023, 15:07:16

Мир тесен!!

avatar
15.08.2023, 00:35:23

Ну вот взрослая же тетка уже. Куда бежать?? Ни кола, ни двора, ни денег, ни документов...ничего. Детей любовница чуть не угробила, муж мудак. Ей нужно сейчас думать как детей выцарапать у мужа, а она о чем думает? Схватить детей в охапку и бежать как курица безголовая куда ноги понесут. Олег далеко не безобидный котенок и смог бы защитить своих детей. Куда ещё гг вляпаеться по своей глупости? Она что, готова платить жизнями своих детей только бы быть подальше от Олега? Ну, у меня сложилось такое впечатление. Я понимаю что она растеряна, запугана, но голову то уже нужно включать

avatar
14.08.2023, 15:46:05

+++ ❤️

avatar
14.08.2023, 12:08:28

+++++ спасибо большое за книгу

Одни моральные уроды окружают героиню: изменщик и тиран муж, деспотичный отец, подпевающая отцу мать, мерзкая и подлая подруга. Героиня запугана и беззащитна. Казалось бы материнство должно как- то пробудить в ней сопротивление злу, которое исходит от окружающих, но увы… Почему бы не сказать Волкову, что двойняшки его, тем более детей родители и муж готовы отдать в детдом. Хуже, чем есть, уже не будет, а она что- то невнятное блеет.

avatar
13.08.2023, 21:14:10

Дааа, с такими родителями и подругой и особых приключений не нужно, мужем - даже не знаю, как с ним поступить НЕ ЛАСКОВО !!! Такая ненависть кругом!

avatar
13.08.2023, 19:21:52

Да уж такие вот,, подруги,, и есть самые настоящие враги, сволочи.

Вот же твари...

avatar
13.08.2023, 02:38:46

Пока мужа нет может удастся забрать детей у любовницы.

avatar
13.08.2023, 02:24:25

если поблядушка-подружка беременна, то какого хрена Витёк не хочет разводиться? что его держит?