Книга. "Измена. Забудь нас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Забудь нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, измена мужа, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
636
1570 155923

Текущий рейтинг:
#12070 в Современная проза
#9556 в Женский роман


Полный текст 84 стр.

08.08.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Забудь нас"

— Я терпел твоих детей от другого мужика, а ты не способна мне простить незначительную измену? Да, твоя Ирка мне под руку попалась! Я не железный и мне необходима ласка. — В оправдании проговорил мой муж, когда я увидела откровенные фотографии моей лучшей подруги в его телефоне.

— Я требую развода! — упрямо смотрела в глаза Виктору.

— Никакого развода не будет! Не позорь нашу семью! Твоих детей мы сдадим в детский дом и тебе придется родить законных наследников Виктору! — твердо заявил мой отец.

ПРОШУ ОТЛОЖИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2023, 00:16:12

Как можно быть такой дурой? Да лучше в ночёвку с детьми, чем такие подруги и муж! Да уже могла бы научиться манипулировать им, раз он её по-своему любит. Курица тупая, простите, автор. Ничего вокруг себя не видит,только ноет и ничего не делает!

avatar
10.09.2023, 14:57:05

Спасибо большое вот так и думала что с их расставанием с Олегом какая то подстава

avatar
10.09.2023, 05:50:53

Ну и подлец, фазанов. Говорят же, насильно мил не будешь. А ты подстроил все для их с Олегом разлуки. А сейчас хочешь разлучать Светлану с детьми. Она возненавидит тебя

avatar
06.09.2023, 23:24:49

Не поняла, и эта подруга предала её? Спасибо!

avatar
06.09.2023, 16:11:52

Света какая то недоросль. Думает об олеге и не о своих детях. Олег мужчина, он найдет способ против фазанова, и имеет право знать о детях

avatar
06.09.2023, 14:52:43

Спасибо большое за продолжение

avatar
06.09.2023, 08:48:12

Охохонюшки,охохонюшки :(... Неужели и эта подруга предатель? И что вдруг случилось?? что после двух лет, может не любви, но лояльности, дети стали так неугодных?

Не друзей не подруг выбирать она не умеет

avatar
06.09.2023, 06:34:35

читаю и жду,когда ж у г.г . проявиться свет в конце туннеля.со всех сторон предательство

avatar
05.09.2023, 10:00:23

Какая то жуть… мужики сплошные уроды.. что муж, что отец, что Олег.. Почему Олегу не рассказала, ведь это его дети.. Все равно как то бы помог.. Бедная Света.. очень жалко ее

avatar
04.09.2023, 01:20:48

Спасибо!

avatar
03.09.2023, 19:57:26

Спасибо большое за продолжение с изменой Олега мне кажется это подстава

avatar
03.09.2023, 17:29:10

Глупая надежда. Подлец остаётся подлецом, обрадуется,что детей нет и запрет жену.

Одной да с двумя детьми бороться против мужчин не самая лучшая идея. Как она выпутается из такой ситуации?
Сказала бы правду Олегу может быть он рискнул бы ради детей?
Спасибо за продолжение

avatar
31.08.2023, 14:31:43

Слов нет, одни выражения! Говорить наша ГГ не умеет совсем, и слушать тоже. И если подруга права, то она сломала жизнь сразу нескольким людям. Спасибо!

Что только люди не делают ради больших денег и комфорта.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
27.08.2023, 17:16:26

Зря пришла...Спасибо!

avatar
27.08.2023, 19:56:55

Спасибо большое за продолжение