https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691524895_69.jpg
#12072 в Современная проза
#9583 в Женский роман
08.08.2023 — 05.12.2023
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, тяжело героине,доверилась ужасному монстру,и поддержки от семьи нет,просто замкнутый круг, надеюсь теперь ее любимый мужчина, поможет им, очень жду продолжения.
Вот как можно быть такой мягкотелой?! Разве не понимают, что всю жизнь будет шантажировать, унижать и вытирать ноги? А как детям расти в такой обстановке? Об этом думает? Какими они вырастут? Неужели страх выедает разум? Да лучше пусть будут с настоящим отцом, но счастливые, чем с таким ...
+
Жаль девчулю :(...
Из за своей трусости и глупости рисковать жизнью детей....ой дурная
Есть родители, ради которых пойдёшь на невозможное... В данном случае -найти самую глубокую выгребную яму , бросить ЭТО
туда и забетонирлвать.!
Муж мудак редкостный, хорошо что Олег ехал следом а то кто знает что было бы.Да уж лучше была бы мать одиночка чем жить с таким опасным тираном,одна ошибка и теперь их с детками жизнь на волоске.
Какая-то полная дура(простите, автор!)... Великомученица, ... На недомолвках и враньё далеко не уедешь... Не умеет отличить зерна от плевел...
Как хорошо, что дети почти не пострадали и как хорошо , что Олег ехал следом за ними。。。Спасибо.
Жуткая,жуть :(... Тысяча почему??
И как Олег там оказался? Хоть бы дети были живы
Господи,надеюсь малыши в порядке????????????????????
Господи, куда больнее ещё?! Родители - это монстры какие-то, нелюди, а муж вообще полная катастрофа! Ух, что же будет теперь?!
Спасибо, ждём дальше!
Капец!!Капец!!Капец!!! Первое!! Я не понимаю :(... Эти недо... родители с Витюшей-говнюшей, из клуба садо-мазо... БДСМ-тяжолой степени??? По поведению в машине, точно :(... Ещё небось и не пострадает в аварии :(... Таким, бл...бл...бляха :(... везёт :(...
Автор, вы выиграли первый приз в категории "самые жуткие родители главной героини" ))
С новинкой!
Сейчас будет много букв). Сразу напишу, что люблю такие книги, потому что жду, когда героиня начнёт развиваться.
Здесь она сама виновата в той яме, в которой оказалась. Не поговорила с отцом детей, могло оказаться, что бывшая его целовала, а он ошалел). Про детей ему ничего не сказала.
Вот почему, такие героини, считают, что могут скрывать детей от отца, но при этом, случись беда - бегут к нему за помощью, типа он должен. С фига ли, по её логике он должен?)))
Потом навесила своих детей на нелюбимого мужа. Сама пошевелиться? Образование, работа? Уверена, у неё нет никакой стабильности. Конечно, хотелось бы очень. Люблю разумных героинь, но тут будет набивать шишки, видимо.
То есть, понадеялась на родителей и чужого мужика.. Родители, конечно... Никогда таких не встречала.
С новинкой! Удачи!
Спасибо!!!!! *******************************************************************'
А это ничего что выродки их внуки от родной дочери?
С новинкой! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена