Книга. "Измена. Забудь нас" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Забудь нас

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, измена мужа, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
636
1570 155921

Текущий рейтинг:
#12072 в Современная проза
#9583 в Женский роман


Полный текст 84 стр.

08.08.2023 — 05.12.2023


Аннотация к книге "Измена. Забудь нас"

— Я терпел твоих детей от другого мужика, а ты не способна мне простить незначительную измену? Да, твоя Ирка мне под руку попалась! Я не железный и мне необходима ласка. — В оправдании проговорил мой муж, когда я увидела откровенные фотографии моей лучшей подруги в его телефоне.

— Я требую развода! — упрямо смотрела в глаза Виктору.

— Никакого развода не будет! Не позорь нашу семью! Твоих детей мы сдадим в детский дом и тебе придется родить законных наследников Виктору! — твердо заявил мой отец.

ПРОШУ ОТЛОЖИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2023, 22:18:49

Да, тяжело героине,доверилась ужасному монстру,и поддержки от семьи нет,просто замкнутый круг, надеюсь теперь ее любимый мужчина, поможет им, очень жду продолжения.

avatar
12.08.2023, 20:10:53

Вот как можно быть такой мягкотелой?! Разве не понимают, что всю жизнь будет шантажировать, унижать и вытирать ноги? А как детям расти в такой обстановке? Об этом думает? Какими они вырастут? Неужели страх выедает разум? Да лучше пусть будут с настоящим отцом, но счастливые, чем с таким ...

avatar
12.08.2023, 21:34:39

+
Жаль девчулю :(...

avatar
12.08.2023, 21:34:20

Из за своей трусости и глупости рисковать жизнью детей....ой дурная

avatar
12.08.2023, 19:24:07

Есть родители, ради которых пойдёшь на невозможное... В данном случае -найти самую глубокую выгребную яму , бросить ЭТО
туда и забетонирлвать.!

avatar
12.08.2023, 16:05:00

Муж мудак редкостный, хорошо что Олег ехал следом а то кто знает что было бы.Да уж лучше была бы мать одиночка чем жить с таким опасным тираном,одна ошибка и теперь их с детками жизнь на волоске.

avatar
12.08.2023, 00:46:03

Какая-то полная дура(простите, автор!)... Великомученица, ... На недомолвках и враньё далеко не уедешь... Не умеет отличить зерна от плевел...

avatar
11.08.2023, 15:20:55

Как хорошо, что дети почти не пострадали и как хорошо , что Олег ехал следом за ними。。。Спасибо.

avatar
11.08.2023, 03:10:55

Жуткая,жуть :(... Тысяча почему??

avatar
10.08.2023, 16:04:18

И как Олег там оказался? Хоть бы дети были живы

avatar
10.08.2023, 08:53:22

Господи,надеюсь малыши в порядке????????????????????

avatar
10.08.2023, 10:50:10

Господи, куда больнее ещё?! Родители - это монстры какие-то, нелюди, а муж вообще полная катастрофа! Ух, что же будет теперь?!
Спасибо, ждём дальше!

avatar
10.08.2023, 10:14:27

Капец!!Капец!!Капец!!! Первое!! Я не понимаю :(... Эти недо... родители с Витюшей-говнюшей, из клуба садо-мазо... БДСМ-тяжолой степени??? По поведению в машине, точно :(... Ещё небось и не пострадает в аварии :(... Таким, бл...бл...бляха :(... везёт :(...

avatar
09.08.2023, 20:44:33

Автор, вы выиграли первый приз в категории "самые жуткие родители главной героини" ))

avatar
09.08.2023, 19:51:38

С новинкой!

avatar
09.08.2023, 19:17:57

Сейчас будет много букв). Сразу напишу, что люблю такие книги, потому что жду, когда героиня начнёт развиваться.
Здесь она сама виновата в той яме, в которой оказалась. Не поговорила с отцом детей, могло оказаться, что бывшая его целовала, а он ошалел). Про детей ему ничего не сказала.
Вот почему, такие героини, считают, что могут скрывать детей от отца, но при этом, случись беда - бегут к нему за помощью, типа он должен. С фига ли, по её логике он должен?)))
Потом навесила своих детей на нелюбимого мужа. Сама пошевелиться? Образование, работа? Уверена, у неё нет никакой стабильности. Конечно, хотелось бы очень. Люблю разумных героинь, но тут будет набивать шишки, видимо.
То есть, понадеялась на родителей и чужого мужика.. Родители, конечно... Никогда таких не встречала.

avatar
09.08.2023, 18:47:59

С новинкой! Удачи!

avatar
09.08.2023, 17:59:37

Спасибо!!!!! *******************************************************************'

А это ничего что выродки их внуки от родной дочери?

avatar
09.08.2023, 14:17:05

С новинкой! Вдохновения!