Книга. "Измена. Заставь меня простить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставь меня простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1036
3609 364256

Текущий рейтинг:
#729 в Современная проза
#1054 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.09.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"

─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.

─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…

Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 09:32:31

Вот почему-то Дима меня сейчас бесит просто охрененно, сильнее чем в начале книги. Весь такой правильный , внимательный, заботящийся о жене. Как же он мог допустить все это? Как мог оказаться в одной постели с этой паскудой, как позволил довести до того, что паскуда просто ногой дверь открывает в их жилье с Яной и еще за волосы ее таскает? КАК? 

avatar
14.10.2024, 17:54:52

давно нужно было Лену на место посадить не цацкаться с ней.Альбине тоже нужно было бы свое место указать.Ребенок занимайся учёбой,а не лезь во взрослые дела.

avatar
14.10.2024, 06:10:53

Лена думала, что Дима к ней вернётся, не вернётся. Он ей адскую жизнь устроит. А Яну надо спасть от бешенной семейки.‍❤️‍🙏

avatar
12.10.2024, 21:54:14

Может проще отдать им Диму,пусть забирают,дочь это же навечно,если останется с Димой сколько она натерпится от этой семейки,они же от неё не отстанут,а все болезни от нервов,так пусть забирают Диму,хоть заживёт спокойно. 

avatar
12.10.2024, 06:25:06

Лена по жизни лгунья и ей не привыкать в лицо кидать ложь, не краснея и моргнув глазом. Актриса. Ей надо было идти в театральный, не ту профессию она выбрала.‍❤️‍🙏

avatar
11.10.2024, 12:51:01

На фига было двери открывать кому попало, если не умеешь за себя постоять? В глазок недосуг было взглянуть? В глупейшую ситуацию Яна влипла по своей вине. Ведь вроде взрослая дама, а наивная, как девчушка в пубертате. Лене она действительно ничего предъявить не сможет и все её угрозы пустой звук. Может камеры есть на входе в подъезд, которые зафиксировали приход Лены, всё-таки это будет аргументом для Димы.

avatar
11.10.2024, 17:15:09

спасибо большое

avatar
11.10.2024, 17:14:42

Кому-то надо пролечиться, Лена опасна для общества 

avatar
11.10.2024, 14:28:21

Хоть бы Дима приехал. Плохо, что в квартире камер нет, а в подъезде есть? Лена психопатка, ей надо лечиться.‍❤️‍🙏 

avatar
11.10.2024, 11:48:23

Просто обалдеть... Вот это стервозина... Я думала она Яну оскорблять словами будет,  а она ее за волосы таскает. Это уже ни в какие ворота... Если Дима после этого ничего не предпримет в отношении этой бешеной суки, то грошь ему цена. Теперь окончательно понятно в кого Альбина такая змеюка. что мамаша что дочка - психопатки и наглые прилипчивые твари...

Хорошо было бы записать весь разговор на телефон, чтобы потом Лена отвертеться не могла.

avatar
10.10.2024, 11:26:05

Спасибо, читаю с удовольствием!

avatar
10.10.2024, 08:06:08

Телефон в руки и вызов наряда . Вторжение грабительницы . Ну а чем не грабительница ? 

avatar
10.10.2024, 07:52:03

Зачем пустила эту нахалку? Не могла вышвырнуть ее? Сейчас эта сволочь наговорит Яне ещё больше всякого, и она будет переживать ещё больше. А шлюхе этой терять уже нечего, поэтому думаю она сейчас фонтан дерьма на Яну выльет.

avatar
10.10.2024, 05:04:38

Сбивает с ног ? Лена бегемот ? Не захотела бы и Лена не вошла . Сейчас же набирает полицию "В мой дом вломилась сумасшедшая" , Лена сама свалит .

avatar
10.10.2024, 01:27:08

У меня один вопрос, после их разговора ... как он мог с ней переспать? Он ее не любил и не любит, даже презирает... Яну очень любит... тогда КАК мог изменить?

Вот сука, припёрлась, сейчас будет заливать о большой и вечной любви. Гони её Яна поганой метлой

 

avatar
10.10.2024, 04:35:05

Зачем Яна  открыла дверь этой меркантильной твари? А Лена именно тварь, так как поставила цель разбить их семью и вернуть Диму не смотря на то, что он её никогда не любил. Из её рта будет литься только ложь и про беременность может заявить, чтобы затащить Диму в узы брака, первый раз это ей удалось и теперь надеется, что удастся.🙏

avatar
10.10.2024, 07:28:35

нахалка пришла,посмотрим что будет говорить.Думаю ничего хорошего не скажет

avatar
10.10.2024, 09:13:51

Такую измену прощать нельзя, а здесь похоже к этому все и идёт.