Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"
─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.
─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…
Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот почему-то Дима меня сейчас бесит просто охрененно, сильнее чем в начале книги. Весь такой правильный , внимательный, заботящийся о жене. Как же он мог допустить все это? Как мог оказаться в одной постели с этой паскудой, как позволил довести до того, что паскуда просто ногой дверь открывает в их жилье с Яной и еще за волосы ее таскает? КАК?
давно нужно было Лену на место посадить не цацкаться с ней.Альбине тоже нужно было бы свое место указать.Ребенок занимайся учёбой,а не лезь во взрослые дела.
Лена думала, что Дима к ней вернётся, не вернётся. Он ей адскую жизнь устроит. А Яну надо спасть от бешенной семейки.❤️🙏
Может проще отдать им Диму,пусть забирают,дочь это же навечно,если останется с Димой сколько она натерпится от этой семейки,они же от неё не отстанут,а все болезни от нервов,так пусть забирают Диму,хоть заживёт спокойно.
Лена по жизни лгунья и ей не привыкать в лицо кидать ложь, не краснея и моргнув глазом. Актриса. Ей надо было идти в театральный, не ту профессию она выбрала.❤️🙏
На фига было двери открывать кому попало, если не умеешь за себя постоять? В глазок недосуг было взглянуть? В глупейшую ситуацию Яна влипла по своей вине. Ведь вроде взрослая дама, а наивная, как девчушка в пубертате. Лене она действительно ничего предъявить не сможет и все её угрозы пустой звук. Может камеры есть на входе в подъезд, которые зафиксировали приход Лены, всё-таки это будет аргументом для Димы.
спасибо большое
Кому-то надо пролечиться, Лена опасна для общества
Хоть бы Дима приехал. Плохо, что в квартире камер нет, а в подъезде есть? Лена психопатка, ей надо лечиться.❤️🙏
Просто обалдеть... Вот это стервозина... Я думала она Яну оскорблять словами будет, а она ее за волосы таскает. Это уже ни в какие ворота... Если Дима после этого ничего не предпримет в отношении этой бешеной суки, то грошь ему цена. Теперь окончательно понятно в кого Альбина такая змеюка. что мамаша что дочка - психопатки и наглые прилипчивые твари...
Хорошо было бы записать весь разговор на телефон, чтобы потом Лена отвертеться не могла.
Спасибо, читаю с удовольствием!
Телефон в руки и вызов наряда . Вторжение грабительницы . Ну а чем не грабительница ?
Зачем пустила эту нахалку? Не могла вышвырнуть ее? Сейчас эта сволочь наговорит Яне ещё больше всякого, и она будет переживать ещё больше. А шлюхе этой терять уже нечего, поэтому думаю она сейчас фонтан дерьма на Яну выльет.
Сбивает с ног ? Лена бегемот ? Не захотела бы и Лена не вошла . Сейчас же набирает полицию "В мой дом вломилась сумасшедшая" , Лена сама свалит .
У меня один вопрос, после их разговора ... как он мог с ней переспать? Он ее не любил и не любит, даже презирает... Яну очень любит... тогда КАК мог изменить?
Вот сука, припёрлась, сейчас будет заливать о большой и вечной любви. Гони её Яна поганой метлой
Зачем Яна открыла дверь этой меркантильной твари? А Лена именно тварь, так как поставила цель разбить их семью и вернуть Диму не смотря на то, что он её никогда не любил. Из её рта будет литься только ложь и про беременность может заявить, чтобы затащить Диму в узы брака, первый раз это ей удалось и теперь надеется, что удастся.🙏
нахалка пришла,посмотрим что будет говорить.Думаю ничего хорошего не скажет
Такую измену прощать нельзя, а здесь похоже к этому все и идёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена