Книга. "Измена. Заставь меня простить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставь меня простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1036
3611 364256

Текущий рейтинг:
#612 в Современная проза
#909 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.09.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"

─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.

─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…

Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 15:16:41

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
29.10.2024, 16:37:08

Спасибо за продолжение. Выздоравливайте. Жаль, что осознание проблем и поступков приходит слишком поздно. Они оба виноваты в том, что пришли к такому итогу. И все таки Дмитрий не тот человек который сознательно мог изменить Яне. Похоже бывшая поспособствовала этому. Устала задавать вопрос, почему он не приструнит дочь и ее мамашу?

А две крысы: мелкая и взрослая - еще на свободном выпасе? Им языки и кишки в бантик не завязаны? 

Но вот и дошло, что отлично отдохул, весь такой уставший. Понял, где реально проблемы. Матушка у Димы - мое почтение, справедливо выдала сынуле

avatar
29.10.2024, 16:42:50

спасибо большое. Выздоравливайте

avatar
26.10.2024, 11:13:05

Спасибо за главу, пусть она повела себя с ним как стерва, имеет на это полное право. А Дима, устал и поэтому присунул той которую сам ненавидит и теперь надеется на то, что Яна его простит и еще ребенка от него родит?!? А ничего не треснет у него??? Если бы любил не поступил бы так, а раз сделал и причиной своего поступка сделал, то что он устал, то это не любовь, с его стороны так точно. Если любят не предают, даже от большой усталости, и не нужно его прощать, устал один раз, потом устанет еще и еще. 

avatar
29.10.2024, 09:39:15

Когда выходит новая глава? Долго ждать?

avatar
27.10.2024, 17:04:00

Очень интересно и захватывающе.

avatar
26.10.2024, 09:50:46

А ОНА ВСЕ-ТАКИ  слегка неадекватна !!!! Одна её мысль отобразила это-стервой стала.Муж рассказал всё то,что его тревожило,давило,что он на грани ...ИЗ-ЗА неё же,он -мужчина,азял всё на себя,так помоги,одумайся,хотелки и несносность  свою умерь  хотя бы.... а бывшая молодец: довела до кондиции(напоила),в постель и....вуаляяяя,но,думаю,что НИЧЕГО и не было,а просто сцена типа измены!!!! Иначе бы не было такого БЕШЕНСТВА и подставы !!!!!! Зачем разводиться сразу: а пожить отдельно,подумать....ведь она поняла ,что муж НЕ вернется к бывшей,ненавидя её..Надеюсь,что автор правильно разрулит,вложив во всех здравый смысл .ЖДЕМс

avatar
26.10.2024, 10:49:54

Почитала комментарии и не согласно с многими. Дима скорее всего не изменял, бывшая сделала так, чтобы он подумал, что измена была. А может я и не права. Причиной измены может быть не только усталость от скучной жизни, но и отсутствии половой жизни. Но почему врачи рекомендуют, когда женщины не могут забеременеть секс по графику? Это не правильно и приводит к изменам, так мужья отстраняются от таких жён не получая от них ласки. Мужчина в семье  ещё один ребёнок, который нуждается в ласке, заботе и любви. А у них эта ситуация привела к разводу. Да, измену тяжело простить, но пусть она поставит себя в ситуацию, что он погиб, и как бы она себя чувствовала? Она его бы больше никогда не увидела живого и был бы груз на душе от потери любимого. А может всё же ей дать Диме второй шанс. Дима уже знает, что ждать от Лены и больше такой ошибки не совершит.‍❤️‍🙏

Спасибо!

avatar
26.10.2024, 11:19:33

совсем с дуба рухнул,зачем Яне ребёнок от него?Предатель от усталости.Нам нужен другой мужчина .Спасибо большое.

avatar
26.10.2024, 09:52:23

Ох, как не хочется чтобы Яна от него рожала....Это ведь много- много лет контактировать с ним, живое напоминание предательства всегда рядом будет. Неужели нельзя эко от другого донора сделать? Вообще хочется уже действий каких- то конкретных от Яны, пока только рассуждения и разговоры, и ещё непонятное для меня самобичевание, все ей как то неудобно, что муженёк так вокруг нее вьется, а она не ценит....Какая то она слабая, безвольная, понимаю что все произошло ещё недавно, но все равно растянуто уже это их общение с почти бывшим мужем, хочется движухи и чтоб Яна воспряла....

avatar
26.10.2024, 09:45:33

А что он хотел..боль от измены ещё так свежа.

avatar
24.10.2024, 12:34:55

Понимаю, что ей больно, что простить не может. Но, как он должен вести себя, чтобы помочь ей и попытаться вернуть ? Кажется, у него шанса нет. Только, что делать с тем, что они любят друг друга. Посмотрим как автор разрулит эту ситуацию. Бог мой, как он умудрился переспать с человеком которого презирает? Идиотизм полный.

avatar
24.10.2024, 07:48:18

Вот опять Яна скатывается в обвинение себя самой, что она такая стерва, не принимает "доброту" мужа, да и довела его до такого состояния, что он залез на "ненавистную бывшую" . Зачем, Яна? Поменяй вас местами мысленно, ты бы легла под ненавистного мужика в аналогичной ситуации? Все зависит от человека, его натуры, либо она подлая либо нет. А для него то, что ты сейчас в таком состоянии,  всего лиш " упущение"...Это эгоизм высшей степени, гони его метлой, бери себя в руки и начинай жить. Только не скатывается в прощение, он того не достоин.. разочаруешь всех, если простишь и примешь этого гандона....

avatar
22.10.2024, 14:45:02

Почему она не спросит Диму простил бы он её,если бы она с бывшим изменила?

avatar
22.10.2024, 07:55:43

Вот только не надо сейчас Яне делать и себя виноватой во всем произошедшем, не надо искать оправданий Диме тем, что измучила его своими депрессиями Он мог все сказать ей, а сделал в итоге такую гадость, которую просто даже понять немыслимо..Вылечил себя? Добил свою любимую якобы жену, вывалял в грязи все,что у них было  хорошего. Почему то чем дальше читаю его объяснения, тем большее чувство отторжения, гадливости и даже дикой ненависти он вызывает. Напоминает мне изворотливого, скользкого ужа...

avatar
22.10.2024, 11:52:45

Жаль их. Жизнь она такая не предсказуемая и не справедливая. Посмотрим, что будет дальше. Как они смогут каждый пережить эту ситуацию. Спасибо за продолжение.

avatar
22.10.2024, 08:56:11

Яна правильно сделала выводы за них обоих, не убегая никуда за ответом и помощью в другую койку. Яна боец, ответственный человек в этих отношениях. Но мужа мне тоже жалко, но на жалости не уедешь в счастливое будущее. Им нужна просто пауза, пусть даже с разводом. Мужик реально сдулся, а жаль:( 

avatar
22.10.2024, 08:47:19

Оправдания не самого любящего мужа , слабого не уверенного мужчины. Не знаю какие задумки у автора , видимо примирение будет . Но точно в настоящий момент им нужно разбежаться.