Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"
─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.
─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…
Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодарите героине нового мужа, а старому прощение и билет в новую жизнь без неё.
Лена, что там подсадку эмбриона Яны что-ли сделала😨😨😨
Лена, представительница той группы населения которые считают, что могут себе позволить решать судьбы других. То, что она что-то подсыпала ему и ничего у них не было это очевидно. Хорошо, что он решил сказать правду Яне. Она должна вспомнить, что видела ее выходящей из центра оплодотворения. И это может им помочь вывести и того кто ей помог и Лену на чистую воду и наказать. Верю в них.
Занавес!
Дура просто....все ещё думает о Диме несмотря на его предательство. Скованная, резкая с человеком, который ей просто помог. Мысли какие то неправильные в голове.. хорошо ее Дима обработал в свое время. Жаль что не может отвлечься на другого мужчину, для Димы было б полезно увидеть Яну с другим, а то так уверен что она любит только его. Яна бесит сейчас...
Спасибо за продочку, читаю с огромным интересом!
Правильно Яна, так и надо разговаривать с Димой, другого он пока не заслужил. Сейчас ещё при встрече вывалит ей про беременность бывшей, и как ей потом себя собрать из осколков? Сколько ж боли он причиняет Яне....надо что б сам мучился в разы больше.
Ну Лена и мадам не молодая, может ещё и выкидыш быть.
Да ладно. Беременность- всего лишь итог измены. Жена не может простить измену... Ребенок-то при чем. Только если ты собрался его растить и жить с Ленкой... Удивляюсь логике мужиков. Ленка опять на пузо взяла? Глупо поддаваться. Жить надо с тем, кого любишь
Что, позволил себе расслабиться? Урод уродский... Теперь Яна вообще будет добита просто такими новостями. Бедная женщина, и достался же ей такой козел в мужья. Ух, как я его ненавижу....
Но за самой парочкой никого не прставил проследить? Опять надеется на сознательность отбитых на голову дочурки и Леночки))
Молодец, поставил на место Лену и наказал Альбину и ее деньгами. Но боюсь это ее не остановит. Неспроста Яна видела ее выходящей из клиники. ЭКО -это выход для нее для того чтобы и дальше качать из него деньги. А возможно больна на голову да такой степени, что надеется еще его вернуть. Один раз у нее получилось по беременности женить его на себе. Упертая баба.
проснулся.Поздно батенька ,опоздал с наказанием.
Время идет, кишки в узел своим дочурке и бабе Дима не намотал. То ли некогда, то ли "онижеродненькие". Ну а безнаказаность порождает очередной виток подлости.
Лена беременна? А Яна разочаровывает все больше своими мыслями о Диме и беременности от него. Овечка - тряпочка...жаль.
Его бездействие может привести к оригинальным последствиям. Еще одному ребенку от Лены. Всегда удивляют мужчины которые все пускают на самотек. На, авось само рассосется и уладится.
И я бы боялась бы беременеть от такого мужа, где бывшая жена или дочь могут навредить ей и ребёнку…Было бы смешно, если бы бывшая притворилась беременной от мужа...
Я за свободную героиню, где ее найдёт мужик, который не будет тряпкой и свои грехи перекидывать на дочь и бывшую. Изменил, врал и манипулирует.
Вот сейчас Дима вроде испытывает отчаяние, но тем не менее верит, что после развода сможет снова завоевать Яну. А это значит, что не так уж он и отчаивается.. А Яна испытывает боль на полную катушку и верит в то, что вернуть ничего невозможно. На мой звгляд Диме тоже надо почувствовать полный крах, боль и обреченность, что все потеряно безвозвратно, чтоб также больно было как и Яне сейчас. А пока он еще не дошел до точки невозврата, а жаль....И еще хотелось бы услышать от его имени как все произошло с бывшей, что он почувствовал, и как потом решил не сознаваться Яне, что испытывал ежедневно при общении с ней. Разговоры с Яной это одно, а вот его истинные мысли - это другое.
Выздоравливайте...🤗
Спасибо. Здоровья вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена