Книга. "Измена. Заставь меня простить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставь меня простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1036
3611 364256

Текущий рейтинг:
#613 в Современная проза
#912 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.09.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"

─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.

─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…

Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 23:24:38

Подарите героине нового мужа, а старому прощение и билет в новую жизнь без неё. 

avatar
06.11.2024, 12:45:04

Лена, что там подсадку эмбриона Яны что-ли сделала😨😨😨

avatar
06.11.2024, 15:17:26

Лена, представительница той группы населения которые считают, что могут себе позволить решать судьбы других. То, что она что-то подсыпала ему и ничего у них не было это очевидно. Хорошо, что он решил сказать правду Яне. Она должна вспомнить, что видела ее выходящей из центра оплодотворения. И это может им помочь вывести и того кто ей помог и Лену на чистую воду и наказать. Верю в них.

avatar
17.11.2024, 21:46:49

Занавес!

avatar
14.11.2024, 07:58:39

Дура просто....все ещё думает о Диме несмотря на его предательство. Скованная, резкая с человеком, который ей просто помог. Мысли какие то неправильные в голове.. хорошо ее Дима обработал в свое время. Жаль что не может отвлечься на другого мужчину, для Димы было б полезно увидеть Яну с другим, а то так уверен что она любит только его. Яна бесит сейчас...

avatar
13.11.2024, 11:03:58

Спасибо за продочку, читаю с огромным интересом!

avatar
13.11.2024, 07:44:02

Правильно Яна, так и надо разговаривать с Димой, другого он пока не заслужил. Сейчас ещё при встрече вывалит ей про беременность бывшей, и как ей потом себя собрать из осколков? Сколько ж боли он причиняет Яне....надо что б сам мучился в разы больше.

avatar
07.11.2024, 01:06:52

Ну Лена и мадам не молодая, может ещё и выкидыш быть. 

avatar
06.11.2024, 16:15:41

Да ладно. Беременность- всего лишь итог измены. Жена не может простить измену... Ребенок-то при чем. Только если ты собрался его растить и жить с Ленкой... Удивляюсь логике мужиков. Ленка опять на пузо взяла? Глупо поддаваться. Жить надо с тем, кого любишь 

avatar
06.11.2024, 13:24:03

Что, позволил себе расслабиться? Урод уродский... Теперь Яна вообще будет добита просто такими новостями. Бедная женщина, и достался же ей такой козел в мужья. Ух, как я его ненавижу....

Но за самой парочкой никого не прставил проследить? Опять надеется на сознательность отбитых на голову дочурки и Леночки))

avatar
04.11.2024, 00:19:43

Молодец, поставил на место Лену и наказал Альбину и ее деньгами. Но боюсь это ее не остановит. Неспроста Яна видела ее выходящей из клиники. ЭКО -это выход для нее для того чтобы и дальше качать из него деньги. А возможно больна на голову да такой степени, что надеется еще его вернуть. Один раз у нее получилось по беременности женить его на себе. Упертая баба.

avatar
03.11.2024, 22:18:41

проснулся.Поздно батенька ,опоздал с наказанием.

Время идет, кишки в узел своим дочурке и бабе Дима не намотал. То ли некогда, то ли "онижеродненькие". Ну а безнаказаность порождает очередной виток подлости. 

avatar
01.11.2024, 08:01:21

Лена беременна? А Яна разочаровывает все больше своими мыслями о Диме и беременности от него. Овечка - тряпочка...жаль.

avatar
01.11.2024, 07:45:54

Его бездействие может привести к оригинальным последствиям. Еще одному ребенку от Лены. Всегда удивляют мужчины которые все пускают на самотек. На, авось само рассосется и уладится.

avatar
23.10.2024, 01:38:46

И я бы боялась бы беременеть от такого мужа, где бывшая жена или дочь могут навредить ей и ребёнку…Было бы смешно, если бы бывшая притворилась беременной от мужа... 

Я за свободную героиню, где ее найдёт мужик, который не будет тряпкой и свои грехи перекидывать на дочь и бывшую. Изменил, врал и манипулирует.

avatar
30.10.2024, 08:45:26

Вот сейчас Дима вроде испытывает отчаяние, но тем не менее верит, что после развода сможет снова завоевать Яну. А это значит, что не так уж он и отчаивается.. А Яна испытывает боль на полную катушку и верит в то, что вернуть ничего невозможно. На мой звгляд Диме тоже надо почувствовать полный крах, боль и  обреченность, что все потеряно безвозвратно, чтоб также больно было как и Яне сейчас. А пока он еще не дошел до точки невозврата, а жаль....И еще хотелось бы услышать от его имени как все произошло с бывшей, что он почувствовал, и как потом решил не сознаваться Яне, что испытывал ежедневно при общении с ней. Разговоры с Яной это одно, а вот его истинные мысли - это другое.

avatar
29.10.2024, 14:52:17

Выздоравливайте...🤗

Спасибо. Здоровья вам!