Книга. "Измена. Заставь меня простить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставь меня простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1036
3610 364256

Текущий рейтинг:
#611 в Современная проза
#909 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.09.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"

─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.

─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…

Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2024, 19:41:53

И что же теперь эта стерва будет делать? Рано или поздно кто-нибудь догадается проверить родство матери и ребёнка.

avatar
26.11.2024, 11:27:59

Любой даже маломальски грамотный человек знает, что у родителей с отрицательным резусом не может быть общего ребёнка с положительным резусом - это же научный факт, аксиома. А Дима ещё сомневается, у него ещё какой-то сумбур в голове (по его же словам). Диме в разговоре с Леной надо было добавить, что не только Лену он затаскает по судам, но и клинику, выдавшую положительный тест днк, подтверждающий его отцовство. Это уже уголовное дело и клиника может лишиться лицензии. Всё это надо было донести до мозгов Лены.

Спасибо! Дожимай эту гадину до конца, пусть сознается.

avatar
25.11.2024, 09:23:32

Даже если Лена сделал ЭКО и подсадила эмбрион он Яны и Димы - все равно противно, что такая сука вынашивает их ребенка. Яне потом всю жизнь знать об этом, хуже не придумаешь, морально можно свихнуться. Уж лучше бы ребенок был не от Димы и вообще эта история с беременностью не имела к нему никакого отношения.

avatar
25.11.2024, 17:29:02

думаю Лена дала деньги и подделала тест на отцовство

Ну наконец-то просвет хоть какой-то

Спасибо! Вот и разбирайся, то, что сделала Лена, это преступление, и должны быть наказаны все, кто причастен к этому.

avatar
25.11.2024, 09:03:27

Есть бабы вот прям бабищи, которым не грех чапалахнуть по морде, и это Лена! 🤧🤣

avatar
25.11.2024, 01:03:12

Или не она биологическая мать. Вот сука.

avatar
22.11.2024, 09:47:45

Где же таких сказочных идиЁтов, как этот Дима, делают? Он думает, что в другом городе нет хороших больниц куда можно лечь на сохранение, только в их городе находится "мировой" центр акушерства? Зачем куда-то звонить и чего-то узнавать о беременности Лены? Обозначить ей, чтобы до родов его не беспокоила, после родов - тест днк, и, если ребёнок его, то алименты по суду и ни копейкой больше, поскольку ему этот ребёнок не нужен. Зачем разводить какую-то демагогию - этот словесный понос...

avatar
22.11.2024, 07:45:12

Всему есть предел,может пора уже и Лене ответить за свои поступки,все вокруг страдают,и только она на коне,как то не очень верится,что ребенок от Димы,а может там никого и нет,и как эта Лена представляет семейную жизнь с Димой,он же её терпеть не может,на что она надеется,странная,глупая особа.

 

avatar
22.11.2024, 08:00:56

И будет Дима до бесконечности плясать под дудку Елены. Вон как вертит им, и он снова прогибается. Если б действительно хотел от нее избавиться, не уступил бы, выдворил ее из города, что в других городах нет клиник, где будут наблюдать беременность? Прямо развод какой то со стороны Лены. Да сейчас возможно в моменте она может полежать в больнице, но дальше - долой из города. Но думаю Дима опять сдается и позволит манипулировать собой. Да и нет думаю никаких проблем у Лены, это очередной хитрый план. Автору спасибо за то что почаще стали выкладывать продолжения! Бережете наши нервы! Очень интересная книга!

avatar
19.11.2024, 22:53:20

Эээ... неужели взрослый серьезный человек может творить такую дичь?!  Ггерой просто невменяемый дурачок, абсолютно безмозглый, героине от такого бежать надо и радоваться что отделалась относительно легко. 

avatar
19.11.2024, 22:56:18

Печально конечно, но мне кажется , что Лена что-то намудрила с ребёнком.

avatar
21.11.2024, 22:58:56

Это про таких, как Дима, есть изречение у Козьмы Пруткова "Слаб Михрютка, ох и слаб" ...

Спасибо за проду, очень интересно!

avatar
21.11.2024, 00:04:59

Уверена, что Лена не беременна, а, если и беременна, то не от Димы. Но этот дурачок всё принимает за чистую монету, даже зная, что представляет из себя эта Лена.

avatar
20.11.2024, 06:53:38

Да уж...Дима просто дебил...он ещё на что-то надеялся? Сколько же боли он принес Яне. Забыть его как страшный сон.

avatar
18.11.2024, 10:12:54

Спасибо, продолжение просто шикарное!

Пожалуйста, дорогой автор,давайте следующую главу.. Очень держит сюжет..