Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"
─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.
─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…
Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же теперь эта стерва будет делать? Рано или поздно кто-нибудь догадается проверить родство матери и ребёнка.
Любой даже маломальски грамотный человек знает, что у родителей с отрицательным резусом не может быть общего ребёнка с положительным резусом - это же научный факт, аксиома. А Дима ещё сомневается, у него ещё какой-то сумбур в голове (по его же словам). Диме в разговоре с Леной надо было добавить, что не только Лену он затаскает по судам, но и клинику, выдавшую положительный тест днк, подтверждающий его отцовство. Это уже уголовное дело и клиника может лишиться лицензии. Всё это надо было донести до мозгов Лены.
Спасибо! Дожимай эту гадину до конца, пусть сознается.
Даже если Лена сделал ЭКО и подсадила эмбрион он Яны и Димы - все равно противно, что такая сука вынашивает их ребенка. Яне потом всю жизнь знать об этом, хуже не придумаешь, морально можно свихнуться. Уж лучше бы ребенок был не от Димы и вообще эта история с беременностью не имела к нему никакого отношения.
думаю Лена дала деньги и подделала тест на отцовство
Ну наконец-то просвет хоть какой-то
Спасибо! Вот и разбирайся, то, что сделала Лена, это преступление, и должны быть наказаны все, кто причастен к этому.
Есть бабы вот прям бабищи, которым не грех чапалахнуть по морде, и это Лена! 🤧🤣
Или не она биологическая мать. Вот сука.
Где же таких сказочных идиЁтов, как этот Дима, делают? Он думает, что в другом городе нет хороших больниц куда можно лечь на сохранение, только в их городе находится "мировой" центр акушерства? Зачем куда-то звонить и чего-то узнавать о беременности Лены? Обозначить ей, чтобы до родов его не беспокоила, после родов - тест днк, и, если ребёнок его, то алименты по суду и ни копейкой больше, поскольку ему этот ребёнок не нужен. Зачем разводить какую-то демагогию - этот словесный понос...
Всему есть предел,может пора уже и Лене ответить за свои поступки,все вокруг страдают,и только она на коне,как то не очень верится,что ребенок от Димы,а может там никого и нет,и как эта Лена представляет семейную жизнь с Димой,он же её терпеть не может,на что она надеется,странная,глупая особа.
И будет Дима до бесконечности плясать под дудку Елены. Вон как вертит им, и он снова прогибается. Если б действительно хотел от нее избавиться, не уступил бы, выдворил ее из города, что в других городах нет клиник, где будут наблюдать беременность? Прямо развод какой то со стороны Лены. Да сейчас возможно в моменте она может полежать в больнице, но дальше - долой из города. Но думаю Дима опять сдается и позволит манипулировать собой. Да и нет думаю никаких проблем у Лены, это очередной хитрый план. Автору спасибо за то что почаще стали выкладывать продолжения! Бережете наши нервы! Очень интересная книга!
Эээ... неужели взрослый серьезный человек может творить такую дичь?! Ггерой просто невменяемый дурачок, абсолютно безмозглый, героине от такого бежать надо и радоваться что отделалась относительно легко.
Печально конечно, но мне кажется , что Лена что-то намудрила с ребёнком.
Это про таких, как Дима, есть изречение у Козьмы Пруткова "Слаб Михрютка, ох и слаб" ...
Спасибо за проду, очень интересно!
Уверена, что Лена не беременна, а, если и беременна, то не от Димы. Но этот дурачок всё принимает за чистую монету, даже зная, что представляет из себя эта Лена.
Да уж...Дима просто дебил...он ещё на что-то надеялся? Сколько же боли он принес Яне. Забыть его как страшный сон.
Спасибо, продолжение просто шикарное!
Пожалуйста, дорогой автор,давайте следующую главу.. Очень держит сюжет..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена