Книга. "Измена. Заставь меня простить" читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Заставь меня простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
1036
3609 364256

Текущий рейтинг:
#726 в Современная проза
#1042 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

13.09.2024 — 23.12.2024


Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"

─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.

─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…

Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2024, 07:56:28

Яна не позволит себе забыть что поступки и забота Димы ценны для нее, но как легко она забыла, что он может обманывать ее, если накосячил - не признается а будет до последнего скрывать. Лжец , и она его к сожалению любит. Очень жаль....

avatar
12.12.2024, 00:35:13

Да когда она уже вспомнит, что видела Ленку выходящей из клиники? От кого Альбина умудрилась забеременеть? И, что теперь делать?

Спасибо!

avatar
10.12.2024, 08:05:09

У меня почему то первая мысль - дочка пошла по стопам мамы, тоже на какого то парня повесит ответственность за себя и ребенка, поскольку сама абсолютно несамостоятельна. Зато  трахаться научилась.

avatar
09.12.2024, 10:51:56

На мой взгляд, как-то ни о чём. Вместо того, того чтобы предпринимать какие-то конкретные действия, например: звонить Диме (раз Лена, послав дочь на аборт, уехала), Яна пускается в размашления о несамостоятельности Альбины, о том какие бывают подростки и какая эгоистка Лена, которая бросила дочь... Ну так, если мамаша смоталась - звони отцу, зачем же "растекаться мысью по древу" ...

Спасибо! Не дадут им спокойно жить. Лена уехала, как только запахло керосином.

avatar
08.12.2024, 13:15:20

Как только жареным запахло Альбина тут же прибежала к мачехе. Вспомнила он ней и не постеснялась. Может быть на до было ее послать, пусть отцу звонит, извеняется и решает с ним свои проблемы. Я бы с ней не стала мириться, поршивая она, взрослая, хитрая девица.

avatar
08.12.2024, 11:01:59

Только не открывай ей, Яна.

avatar
08.12.2024, 01:31:07

Звони Диме

Спасибо! Жду проду.

avatar
07.12.2024, 04:06:56

Может быть от этой неистовой связи и сможет Яна забеременеть и эко делать не надо будет.

Спасибо!

Спасибо! Когда кто-нибудь догадается сделать тест на материнство?

avatar
03.12.2024, 23:28:17

Да скажи уже, что ребенок не твой!!!

avatar
03.12.2024, 18:24:19

Спасибо) Ну как же я жду разоблачения Ленки

avatar
29.11.2024, 13:57:07

Диме надо настоять, чтобы тест днк сделали не только на определение отцовства, но и на определение, а является ли Лена биологической матерью этого ребёнка.

avatar
02.12.2024, 07:59:25

Вот в этой ситуации Диме вообще рот раскрывать не следует. А Яне поставить его на место и ответить пожестче, чтоб вспомнил о своих косяках.

avatar
02.12.2024, 00:45:23

А какое право Дима имеет задавать Яне подобные вопросы, после того, как, вроде бы, натрахал ребёнка бывшей? Смешно...

avatar
29.11.2024, 10:11:14

Какая же каша в голове у Яны. Рассуждения про других в ситуации измены - это просто оправдание себя. Кто уважает себя - не простит, даже если очень любит. Если кто-то не прощает - вовсе не значит что не любит изменника, просто либо мерко и противно общаться с ним, либо глубокая обида, непринятие предательства, а чаще вообще все вместе. Но вообще странно что любовь остается после измены так долго, все равно она уже отравлена и угасает. Но читая рассуждения Яны у меня подозрение, что это не любовь у нее к Диме, а одержимость. Ей и в отношении начальника мерещятся ухаживания. В общем - клиника. Жаль ее. Но это просто мое мнение и отношение к этой ситуации и к Яне в частности.