Аннотация к книге "Измена. Заставь меня простить"
─ Дим, давай начнем все сначала, ─ на записи звучит голос бывшей моего мужа. ─ Нам ведь раньше было хорошо вместе. И прошлая ночь это подтверждает.
─ Не пори чушь, ─ грубо осекает ее мой муж. ─ Я люблю жену и уходить от нее не собираюсь. А то, что случилось между нами той ночью… Это было ошибкой.
─ Это было твоим истинным желанием, ─ усмехается она. ─ Ты и сам понимаешь, что твоя жена не способна ни удовлетворить твои потребности, ни родить ребенка. Но ты слишком совестливый, чтобы уйти от нее…
Аудио прерывается, но мне и так достаточно. Достаточно того, что муж предал меня, да еще и с бывшей женой, от которой ушел из-за ее измены. Ведь, по его словам, такое прощать нельзя…
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна не позволит себе забыть что поступки и забота Димы ценны для нее, но как легко она забыла, что он может обманывать ее, если накосячил - не признается а будет до последнего скрывать. Лжец , и она его к сожалению любит. Очень жаль....
Да когда она уже вспомнит, что видела Ленку выходящей из клиники? От кого Альбина умудрилась забеременеть? И, что теперь делать?
Спасибо!
У меня почему то первая мысль - дочка пошла по стопам мамы, тоже на какого то парня повесит ответственность за себя и ребенка, поскольку сама абсолютно несамостоятельна. Зато трахаться научилась.
На мой взгляд, как-то ни о чём. Вместо того, того чтобы предпринимать какие-то конкретные действия, например: звонить Диме (раз Лена, послав дочь на аборт, уехала), Яна пускается в размашления о несамостоятельности Альбины, о том какие бывают подростки и какая эгоистка Лена, которая бросила дочь... Ну так, если мамаша смоталась - звони отцу, зачем же "растекаться мысью по древу" ...
Спасибо! Не дадут им спокойно жить. Лена уехала, как только запахло керосином.
Спасибо!
Как только жареным запахло Альбина тут же прибежала к мачехе. Вспомнила он ней и не постеснялась. Может быть на до было ее послать, пусть отцу звонит, извеняется и решает с ним свои проблемы. Я бы с ней не стала мириться, поршивая она, взрослая, хитрая девица.
Только не открывай ей, Яна.
Звони Диме
Спасибо! Жду проду.
Может быть от этой неистовой связи и сможет Яна забеременеть и эко делать не надо будет.
Спасибо!
Спасибо! Когда кто-нибудь догадается сделать тест на материнство?
Да скажи уже, что ребенок не твой!!!
Спасибо) Ну как же я жду разоблачения Ленки
Диме надо настоять, чтобы тест днк сделали не только на определение отцовства, но и на определение, а является ли Лена биологической матерью этого ребёнка.
Вот в этой ситуации Диме вообще рот раскрывать не следует. А Яне поставить его на место и ответить пожестче, чтоб вспомнил о своих косяках.
А какое право Дима имеет задавать Яне подобные вопросы, после того, как, вроде бы, натрахал ребёнка бывшей? Смешно...
Какая же каша в голове у Яны. Рассуждения про других в ситуации измены - это просто оправдание себя. Кто уважает себя - не простит, даже если очень любит. Если кто-то не прощает - вовсе не значит что не любит изменника, просто либо мерко и противно общаться с ним, либо глубокая обида, непринятие предательства, а чаще вообще все вместе. Но вообще странно что любовь остается после измены так долго, все равно она уже отравлена и угасает. Но читая рассуждения Яны у меня подозрение, что это не любовь у нее к Диме, а одержимость. Ей и в отношении начальника мерещятся ухаживания. В общем - клиника. Жаль ее. Но это просто мое мнение и отношение к этой ситуации и к Яне в частности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена