— Так, дорогая моя, давай все обсудим как взрослые люди. Ты уже должна была отойти за столько времени, — Яр с решительностью смотрит на меня.
— Обсудим? — я щурюсь. Нет, он точно решил поиздеваться надо мной.
— Нечего здесь обсуждать. Уходи.
— Ну, облажался я, не спорю. Но это не повод рушить наш брак!
— Ты, кажется, забыл, что я не настоящая твоя жена, так что и рушить ничего не придется. Оставь меня в покое.
— О, нет, — Яр вцепляется в меня темным от злости взглядом и цедит яростно. — Это ты забыла, что наш брак не подразумевает развода. Так что не рыпайся, ты никуда от меня не денешься. От судьбы не убежишь, а от меня тем более. И выход у нас только один. Жить долго и счастливо!
- ХЭ будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- Помните, здесь все не то, чем кажется. Или то? Хм…
- Вотэтоповороты.Однотомник. Пишется в рамках литмоба "Красная нить судьбы"
https://litnet.com/shrt/u1B8
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за главу, очень жду продолжения)
Все встало на свои места. Интересно, а Олег знает об афере Миши или это его инициатива?
Ну и братец у Яра, "просто утешить хотел", интересно
Меня сразу напрягло поведение Олега при разговоре с отцом и братом. Этот мальчик явно играл роль клубного раздолбая, но такой подлости, конечно, не ожидала. Фирменный вотэтоповорот Дарьи😉👍
Вот это поворот 😳. Главный злодей у нас уже не папа Миша ?! ХотЯ, Олегу она позвонила сама 🙄
Все поправила, мои хорошие. Спасибо, что написали❤️
У меня тоже также второй раз предыдущая глава, может сбой какой, так хочется продолжение почитать
Последняя глава уже была.Задвоилась...(((
Что-то пошло не так? Вместо продолжения,повторение главы 25. Ну, только её 26 назвали..🤔
Какой неожиданный поворот про брата
С картой интересно. Почему сразу не уничтожили? Как только Илья накопал, карта исчезла, спугнул?
Интересно, кто приказал это сделать? Теперь Яр всё узнает, жду продолжения)
По крайней мере Ярослав узнал, что был не аборт. С нетерпением жду продолжения 🔥🔥🔥
Жду очень следующую главу, наверное тут без Михаила не обошлось, раз в больнице записана по фамилией Киньшева, ну теперь Яр всё выяснит и кому-то будет не очень весело(((
Как это аборт, вроде выкидыш был? Неужели Михаил всё подстроил, бедная Стеша, так хотела ребенка от Ярослава (((
Про выкидыш с перевязанными трубами очень интересно.
Благодарю за продолжение, как бы дождаться новой главы скорее)))
Благодарю за продолжение) значит будет помолвка у Стеши (Алины) с Ярославом, жду следующую главу))
Даша, здравствуйте! Не могу найти ваш канал в ТГ, можно ссылочку?
Что же такое со Стешей, может она беременная или с Андрейкой что-то не так, может ещё нужны деньги на его лечение, а у Стеши их нет? Ну теперь Яр её не отпустит и поможет) ждём продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена