Книга. "Измена. Жена на подмену" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Измена. Жена на подмену

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, сильная героиня, литмоб красная нить ...

Читать
Рейтинг:
307
940 41470

Текущий рейтинг:
#364 в Драма
#1420 в Романы о неверности


Полный текст 176 стр.

06.09.2025 — 13.11.2025


Аннотация к книге "Измена. Жена на подмену"

— Так, дорогая моя, давай все обсудим как взрослые люди. Ты уже должна была отойти за столько времени, — Яр с решительностью смотрит на меня.
— Обсудим? — я щурюсь. Нет, он точно решил поиздеваться надо мной.
— Нечего здесь обсуждать. Уходи.
— Ну, облажался я, не спорю. Но это не повод рушить наш брак!
— Ты, кажется, забыл, что я не настоящая твоя жена, так что и рушить ничего не придется. Оставь меня в покое.
— О, нет, — Яр вцепляется в меня темным от злости взглядом и цедит яростно. — Это ты забыла, что наш брак не подразумевает развода. Так что не рыпайся, ты никуда от меня не денешься. От судьбы не убежишь, а от меня тем более. И выход у нас только один. Жить долго и счастливо!
- ХЭ будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- Помните, здесь все не то, чем кажется. Или то? Хм…
- Вотэтоповороты.Однотомник. Пишется в рамках литмоба "Красная нить судьбы"
https://litnet.com/shrt/u1B8

74 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2025, 06:13:13

О красотка! Не успела в дом зайти, как уже права качает!

А Яр радует - глаз алмаз, даже глаза рассмотрел и 2-3 кг лишних))

avatar
17.09.2025, 12:14:12

Коллекционер, итить..))

Спасибо!

avatar
17.09.2025, 11:22:45

Запал "дорогой" на Стену, что же будет дальше, будет ли её искать и возвращать или с Алиной будет жить... жду продолжения.

avatar
16.09.2025, 09:58:20

Что-то Стеша расслабилась)))  Живя в таких тяжёлых условиях, она скорее руку потеряет, чем куртку

avatar
14.09.2025, 13:26:33

Прям Зита и Гита)))) Сейчас Алинка споёт песню, что на нее так измена повлияла, но в постели не прокатит, рожавшая от нерожавшей все таки отличаются😉

avatar
16.09.2025, 06:25:30

МУЗ! Пиши- читаю интересно!

avatar
15.09.2025, 06:32:57

Яру маленький плюс в карму, не ведёт себя, как надменный сноб, подыграл😄

Конечно поведение,да и пахнет не так,как человнк к котооому привык.

avatar
14.09.2025, 10:50:57

Я ждала, ждала этот момент, как его преподнесет автор! Мужик, который год прожил с одной женщиной, отличит ее от "подобной". Это я говорю, как дочь одного из близнецоа. И знаю все их приколы) 

Дарья, Дашенька, давай дорогая, верю в тебя!

avatar
14.09.2025, 09:29:43

Жара начинается,Михаил попал как кур во щи.Видемо у Яра тоже чувства к жене,если он сразу нашел много нестыковок.🤔

avatar
13.09.2025, 12:34:51

О! Продочка про скупую мужскую слезу!)))

Ждала!

Героиня очень нравится. Надеюсь, она по тыковке (вместе с Яром, конечно) сестрице впишет. Хотя бы за эту ее речь.  Но до этого момента ещё долго ждать))

avatar
12.09.2025, 23:33:37

Эх, как это я новинку пропустила?🤔  Снова крутой семейный замес с фирменным "вотэтоповорот"😉 * *Потираю ручки*  Дашенка, это тоже будет булочка к утреннему кофейку?

avatar
13.09.2025, 10:04:00

Сестра можно скпзать,что вытащила счастливый билет,осталась с отцом,но стала мажоркой,а она была бы такой же,что принесла в жертву братьям и сестрам,или как мама свинтила.Мне жалко и в тоже время интересна героиня,она заслуживает уважения и хоть чуточку счастья для себя.

avatar
12.09.2025, 10:08:48

Такое и жизни бывает мать нарожает детей от разных мужиков,а старшие дети берут ответственность за них,зато мать живет по церковным канонам аборт табу,со мной такая работала,только там мать занималась детьми,как то раз разговор зашел про возрост,она глаза вылупила,у меня мама на 10 лет моложе,но выглядит,а кто мать довел до такого состояния.

avatar
12.09.2025, 10:40:38

Спасибо!

Ну... Размышляю))

В итоге она вернетмя к Яру, у них взаимная  любовь - морковь и тут явление похудевшей Алины, которая захочет своего официального мужа. Веселуха именно тогда начнется))

avatar
12.09.2025, 11:58:40

Бедная девочка( ни детства, ни юности толком у нее не было, вся в заботах о младших… капец ( Жалко ее… Потом своих детей многие и не хотят, вот после такой жизни

avatar
12.09.2025, 03:58:33

Вдохновения Вам.❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.09.2025, 20:27:12

Папашка умнее всех подменил жену,как бы не так,муж то видемо не критин и не отлечит одну от другой,на лицо похожи,а характер,воспитание,привычки или будет дочь под дочь подделывать?

avatar
11.09.2025, 12:29:14

Так а если папаня платить отказался, так пусть все расскажет мужу и тогда репутация папеньки пострадает

avatar
10.09.2025, 10:22:56

‍Зацепил сюжет 🔥 Поздравляю с новинкой!) ‍❤️‍