— Так, дорогая моя, давай все обсудим как взрослые люди. Ты уже должна была отойти за столько времени, — Яр с решительностью смотрит на меня.
— Обсудим? — я щурюсь. Нет, он точно решил поиздеваться надо мной.
— Нечего здесь обсуждать. Уходи.
— Ну, облажался я, не спорю. Но это не повод рушить наш брак!
— Ты, кажется, забыл, что я не настоящая твоя жена, так что и рушить ничего не придется. Оставь меня в покое.
— О, нет, — Яр вцепляется в меня темным от злости взглядом и цедит яростно. — Это ты забыла, что наш брак не подразумевает развода. Так что не рыпайся, ты никуда от меня не денешься. От судьбы не убежишь, а от меня тем более. И выход у нас только один. Жить долго и счастливо!
- ХЭ будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- Помните, здесь все не то, чем кажется. Или то? Хм…
- Вотэтоповороты.Однотомник. Пишется в рамках литмоба "Красная нить судьбы"
https://litnet.com/shrt/u1B8
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО красотка! Не успела в дом зайти, как уже права качает!
А Яр радует - глаз алмаз, даже глаза рассмотрел и 2-3 кг лишних))
Коллекционер, итить..))
Спасибо!
Запал "дорогой" на Стену, что же будет дальше, будет ли её искать и возвращать или с Алиной будет жить... жду продолжения.
Что-то Стеша расслабилась))) Живя в таких тяжёлых условиях, она скорее руку потеряет, чем куртку
Прям Зита и Гита)))) Сейчас Алинка споёт песню, что на нее так измена повлияла, но в постели не прокатит, рожавшая от нерожавшей все таки отличаются😉
МУЗ! Пиши- читаю интересно!
Яру маленький плюс в карму, не ведёт себя, как надменный сноб, подыграл😄
Конечно поведение,да и пахнет не так,как человнк к котооому привык.
Я ждала, ждала этот момент, как его преподнесет автор! Мужик, который год прожил с одной женщиной, отличит ее от "подобной". Это я говорю, как дочь одного из близнецоа. И знаю все их приколы)
Дарья, Дашенька, давай дорогая, верю в тебя!
Жара начинается,Михаил попал как кур во щи.Видемо у Яра тоже чувства к жене,если он сразу нашел много нестыковок.🤔
О! Продочка про скупую мужскую слезу!)))
Ждала!
Героиня очень нравится. Надеюсь, она по тыковке (вместе с Яром, конечно) сестрице впишет. Хотя бы за эту ее речь. Но до этого момента ещё долго ждать))
Эх, как это я новинку пропустила?🤔 Снова крутой семейный замес с фирменным "вотэтоповорот"😉 * *Потираю ручки* Дашенка, это тоже будет булочка к утреннему кофейку?
Сестра можно скпзать,что вытащила счастливый билет,осталась с отцом,но стала мажоркой,а она была бы такой же,что принесла в жертву братьям и сестрам,или как мама свинтила.Мне жалко и в тоже время интересна героиня,она заслуживает уважения и хоть чуточку счастья для себя.
Такое и жизни бывает мать нарожает детей от разных мужиков,а старшие дети берут ответственность за них,зато мать живет по церковным канонам аборт табу,со мной такая работала,только там мать занималась детьми,как то раз разговор зашел про возрост,она глаза вылупила,у меня мама на 10 лет моложе,но выглядит,а кто мать довел до такого состояния.
Спасибо!
Ну... Размышляю))
В итоге она вернетмя к Яру, у них взаимная любовь - морковь и тут явление похудевшей Алины, которая захочет своего официального мужа. Веселуха именно тогда начнется))
Бедная девочка( ни детства, ни юности толком у нее не было, вся в заботах о младших… капец ( Жалко ее… Потом своих детей многие и не хотят, вот после такой жизни
Вдохновения Вам.❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Папашка умнее всех подменил жену,как бы не так,муж то видемо не критин и не отлечит одну от другой,на лицо похожи,а характер,воспитание,привычки или будет дочь под дочь подделывать?
Так а если папаня платить отказался, так пусть все расскажет мужу и тогда репутация папеньки пострадает
Зацепил сюжет 🔥 Поздравляю с новинкой!) ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена