— Так, дорогая моя, давай все обсудим как взрослые люди. Ты уже должна была отойти за столько времени, — Яр с решительностью смотрит на меня.
— Обсудим? — я щурюсь. Нет, он точно решил поиздеваться надо мной.
— Нечего здесь обсуждать. Уходи.
— Ну, облажался я, не спорю. Но это не повод рушить наш брак!
— Ты, кажется, забыл, что я не настоящая твоя жена, так что и рушить ничего не придется. Оставь меня в покое.
— О, нет, — Яр вцепляется в меня темным от злости взглядом и цедит яростно. — Это ты забыла, что наш брак не подразумевает развода. Так что не рыпайся, ты никуда от меня не денешься. От судьбы не убежишь, а от меня тем более. И выход у нас только один. Жить долго и счастливо!
- ХЭ будет ОБЯЗАТЕЛЬНО.
- Помните, здесь все не то, чем кажется. Или то? Хм…
- Вотэтоповороты.Однотомник. Пишется в рамках литмоба "Красная нить судьбы"
https://litnet.com/shrt/u1B8
74 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт души поздравляю с новинкой!😍😍😍
Симпотичная сумашедшая)
очень даже ничего "эта сумашедшая"
С новинкой!
Ого какое бурное начало!
Вот тебе и сухарик. Влипла в какую-то историю. Пока не совсем поняла, что происходит. Что за отец звонит? И кто на диване с бутылкой? И что прикрывал браком Яр? Но, как говорится, будем посмотреть... С новинкой)
С новинкой❤️
С новинкой!
Поздравляю с новинкой 🔥
Поздравляю с новиночкой! Уже положила в библиотеку😍.
Поздравляю вас с новинкой❤️
Ничего себе, какое больнючее, эмоциональное начало! Жду продолжение.
Поздравляю с новинкой!😍
Начало понравилось, буду читать))
успеха новинке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена