https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700165951_36.jpg
50%
#1839 в Приключенческое фэнтези
#3841 в Любовное фэнтези
16.11.2023 — 14.07.2024
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!!!
не только предал ,но ещё Иуда и продал толстому изуверу,как какую то вещь.И не может оторваться от своей любимой,ради которой издевался над истинной ,предавал много раз ,а потом и вовсе продал беременную.
Пока, всё сумрачно!
Спасибо большое за продолжение!!!☃
Похоже, что Бьянка - драконочка. Ну сами посудите. В ледяной реке плавала - воспаления легких нет. Пару литров крови потеряла - так после стакана какой-то бурды сразу вскочила, что-то делает. А ничего, что у женщин всего 4 литра крови имеется. Конечно, автору хочется нам страшненького для переживаний подкинуть, но все хорошо в меру. Когда происходит такое, не выживает не только плод, но и женщина. Или сырая печенка зайца лекарством выступит? Мне кажется, что поможет только печень дракона.
Вот к чему приводит неверность.Попался к ведьме в лапы.Истинную потерял,ребенка,да судя по всему и дракона тоже лишится.По делом ему,кобелю.
Вот, что за потаскуха нашлась то???? И о сдох бы быстрее!!! Зачем ему наша девочка????? Заело походу что избежал насилия от него!!!! Чем на него воздействует??? Почему мысли текут, понимает все но сделать ничего не может????
Жуткий приют. Все всё знают про этого козла Имо, но закрывают глаза. И губят жизни стольких девчонок! И Шанила эта... какое ей уважение, если тоже этому попустительствует? Мерзкое местечко, брр
Спасибо за продолжение!!!
спасибо большое,читается на одном дыхании,захватывает и хочется узнать,что будет дальше,пишите,у вас это здорово получается
Очень хочется начать читать книгу.
НО!
Хочется узнать периодичность глав.
Иногда бывает, что начинаешь читать, и тааак затягивает, а потом проды выходят через неделю, а то и чере три-четыре.
Дорогая Автор сообщите, пожалуйста, о графике выхода прод.
Заранее благодарю.
Здравствуйте,когда же будет продолжение????????жду,не дождусь
Для, чего она нужна жирдяю????? Может старая обида у него????? Или заказ на неё у него от кого то???? Дракона жаль, что угасает!!!! Но наверное сам виноват, только вот ребёнок точно не от него у подстилки!!!! Малыш очаравашка))))) нашёл свою мамулечку)))) пусть держит крепко и не отпускает)))) они очень нужны папе-дракону))))))
Ничего: сынуля же уже сказал, что нашел! Значит все будет нормально!
Сын такой милаха ^-^
Надеюсь она не потеряет ребенка
Спасибо за продолжение!!!
Малыша спасти обязательно надо!!!! Надеюсь он их ненайдет
Спасибо большое!!!
Жалко малыша.
Благодарю за продолжение! Надеюсь, героиня не потеряла малыша?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена