Аннотация к книге "Измена жениха. Контракт с Инквизитором 2"
Я навела порядок в Империи, вышла замуж за самого страшного Инквизитора в этом мире и собиралась в тихий декрет. Как бы не так!
Надменные драконы грозят сжечь наше государство, если мы с мужем не явимся на их Турнир Пепла. Они думают, что беременная Императрица — легкая добыча, а мой супруг склонит перед ними голову? Фатальная ошибка. Я устрою этим ящерицам такой жесткий аудит, от которого у них чешуя поседеет.
Но пафосный турнир оказался лишь прикрытием. Древнее зло из Бездны посмело нарушить наши границы и похитить моего новорожденного сына.
Они думали, что сломают нас? Глупцы. Мой гиперопекающий муж готов разорвать ткань мироздания ради нашей семьи, а я — применю самые грязные корпоративные технологии Земли, чтобы обанкротить саму смерть.
Верните моего ребенка, твари. Иначе вы уволены. Навсегда.
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за книги. Прочитала практически без остановки обе части. Удачи,лёгкого пера и всех благ
Я думаю, что самым смешным и активным был Шмыг. Спасибо большое за книгу. Канцелярская речь бесподобна. Стиль официально-деловой придает атмосферу юмора.
читала на одном дыхании, очень захватывающий сюжет!
спасибо автору и вдохновения!!!
уф, вот это сюжет... адреналин скакал... спасибо автору и за возможность прочесть до конца, вдохновения автору...
Спасибо за продолжение.
Вы молодец!! Эта книга уже не первая, но мне нравится!!! Пока не надоело. И слог классный, и сюжет лихо закручен... Спасибо! Удачи в творчестве!!!
Фух, вот это замес. Ничего круче не читала. Автор, вы гений.
Прочитала 2 книги за один день, глаз не оторвать. Интересный и отличный сюжет, нет воды, держит в напряжении, просто идеально!
В моей библиотеке огромное количество прочитанных книг, ниодна книга не сравнится и Вашей!!!!!
Автору, легкого пера и огромная благодарность за такую прекрасную работу!!!!!!!!!
Круто завернуто.Вдохновения автору !
Вот и закончила читать...
БЛАГОДАРЮ за возможность бесплатного прочтения.
Спасибо автору за труд!
Читала с удовольствием)))
Классная сказочка! Пока не дочитала спать не могла. Спасибо автору.
Отдельное спасибо, что обе книги бесплатные.
Спасибо, за дилогию. Спасибо за возможность прочитать бесплатно. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего самого наилучшего.
Спасибо. Наши победили🎇
Так, обычно в фэнтези все бояться бездны. Но было бы здорово, если бы в этой книге Бездна боялась бы гг😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена