https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712092327_80.jpg
Изменишь однажды...
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8185 в Современный любовный роман
#3775 в Женский роман
17.02.2023 — 20.04.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору! Вот и начинается расплата у Темочки! Как он говорил: раздолбайка, заезженная пластинка! Даже любовницу не уволил, никчемный человечишка! Моральный урод! Не жалко его, его начинающиеся страдания вызывают злорадство. И то ли еще будет! Работу он потеряет, потому что действительно подпитывался идеями своей жены и сам не способен отвечать запросам руководства и уважение потерял, связавшись с ассистенткой и плюнув на семью. Я уверена, что Надя не пойдёт работать старшим архитектором в эту фирму, ей это не надо.
О,время пошло!месяц-то не резиновый,промелькнёт и не заметишь!вот оно как бывает:пошёл налево и сразу жизнь дала трещину,да такую,из которой не выбраться самостоятельно.Всё,котик Тёмочка,отбегался и стоила вся эта интрижка потери семьи и накрываемой медным тазом такой блестящей всеми гранями карьеры?тут даже не надо задумываться над правильным ответом,он и так на ладони.Очень дорогая девочка Ирина оказалась,голой липкой на ветру теперь Артём,бедняжечка(нет).
Диана, спасибо за продолжение!
ЧТД. А он нужен? Груз на ноги, да ещё и грязноватый.
А вот и отрыжка от гулек! Хорошая девочка Ира все шишки на любовника скинула!
Из-за угла показался бумеранг...
Нет,нет,Саша,брось каку!не надо Артёма в команду,это оооччченннь плохая идея-в счёт старой дружбы работать вместе!во-первых,Артём уже сбитый лётчик,во-вторых,человек изменился:предав жену,никто и ничто не помешает Артёму поступить таким же образом с друзьями,ну и в-третьих,а оно Наде надо,работать вместе и каждый раз ломать глаза об бывшего мужа?уверена,что совершенно не надо.
Получается,Ирина сработала на опережение,зачем ей человек,который уже не денежный мешок,ручеёк иссяк,бггг,* тут злорадный смех*
А Макс-то,Макс!прям собственник такой!
Диана, спасибо за продолжение!
А вдруг проекты Артёма так резко ухудшилось, потому что они подпитывались идеями Нади?
А у меня слова романса напеваются в исполнении Полины Агуреевой на слова Мариночки Цветаевой "Мне тебя уже не надо"
Нет, дружочек! — Это проще,
Это пуще, чем досада:
Мне тебя уже не надо —
Оттого что — оттого что —
Мне тебя уже не надо!
Какая Надин прекрасная ! Нестандартная, целеустремлённая и волевая.
Чего только стоят зелёные туфли и золотистые кроссовки! Дурак , ты,Темочка, дурак.
Надеюсь,Надя в своём таком настрое на откровенность не расскажет Артёму подробностей этого «всё сложно».Ему совсем не нужно знать то,что поможет Артёму в борьбе за возращение жены в своё болото.А ведь сейчас именно это и происходит:Артём всеми силами пытается вернуть Надю и будет стремиться к этому всеми возможными способами,он уже это делает:подарки,присутствие в нужное время,забота о ней и сыне,Артём окружает Надю хорошими воспоминаниями,возвратом в то время,где они были парой.Играет,надо сказать,нечестно,но ведь все средства хороши?»Незначительная интрижка»,ну надо же,вот как теперь предательство называется,а мы- то и не знали!
Диана, спасибо за продолжение!
Вот очередная подлость Артема вышла наружу! Какая мерзость! Оставил своего ребёнка без помощи , отдал все на откуп любовнице! Нельзя предателей прощать, пусть мучается всю оставшуюся жизнь! Не оценил любящую талантливую женщину рядом, погнался за пустышкой и похотью! Автору огромное спасибо и вдохновения, жду продолжения с нетерпением!
Г@внюк этот не почти бывший. Слов других нет
Что ж это получается,Артём совершенно не при чём в продвижении проекта Нади сотоварищи?получается,что да,мимокрокодил и всё.
И это ,кстати,добавляет крутости всем авторам проекта,раз без толстой волосатой руки смогли пробиться и претворить свой проект в жизнь.
И самое ж интересное!Без Артёма,без вот этих кандалов,Надя рванула вперёд,аж пятки сверкают!Спортивные достижения,работа,которая аж кипит,жизнь,в которой столько ещё интересного и не сделанного,где там Артёмочка,где этот чувак,просравший всё?да где-то там,в прошлом,пройденным этапом по пути к настоящей и кайфующей от жизни Наде!
Диана, спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ну и тащил бы его к себе. А то гулять так вместе, а тело можно и жене бывшей подбросить, которой он нафиг не сдался.
Ну надо же какая крутая Надя!поставила цель,сделала всё возможное и вот она-победа!теперь,главное,не растерять боевой задор и при любом раскладе быть впереди всех на голову,не обращая внимания на всякие чужеродные элементы,путающиеся под ногами.Бывший муж,кстати,к этим самым элементам и относится.Ты уже прошлое,Тёмочка,пора бы это понять и проглотить,таким женщинам,как Надя,совершенно не нужен рядом чувак,недостойный даже их мизинца.Гуляй лесом,кооотик.
Диана, спасибо за продолжение!
Желательно , чтобы на тебя вырвало, Тёмочка.
Смотрю у Артёма всё по плану,по пунктам,за каждый выполненный-галочку и плюсик в карму ,только вот Надя не оценила усилий и обломала всю малину,а так всё хорошо шло!Еда,драгоценность,внимание,слова правильные,ну что ещё надо этой строптивой?!на всех же безотказно действует!Облом тебе,Тёмочка,не все и не всё продаётся,пора бы уже знать очевидное,большой же мальчик!да и жену за столько лет вместе мог бы и получше узнать,а то получается,жил и по-большому счёту было всё равно на Надю,была рядом и ладно.А вот и не ладно!
Диана, спасибо за продолжение!
Какой из него работник, о чем он думает, весь мозг в штаны стек.
Господи, все же очень просто - оставайся с Ириной.... ну зачем тебе Надя, с ней хлопотно, тем более мыс каждой главой все больше и больше убеждаемся что быть верным не его конек...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена