Книга. "Изменишь однажды..." читать онлайн

Изменишь однажды...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Рейтинг:
896
1536 340097

Текущий рейтинг:
#8467 в Современный любовный роман
#3893 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

17.02.2023 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Изменишь однажды..."

«Заезженная пластинка»! «Расхлябанная раздолбайка»! Вот как назвал меня мой муж Артём. Он умен, успешен, знаменит. И, кажется, спустя пять лет брака я ему больше не ровня. А иначе, зачем он завел любовницу? Раскованную, сексуальную, юную стерву?

Что мне сделать в ответ? Единственный вариант – стать счастливой и успешной назло всему! И, когда рядом появляется сногсшибательный мужчина, который считает меня самой талантливой, красивой и удивительной, кто я такая, чтобы не поверить ему?

Завершена. Вне циклов. Бесплатно. ХЭ

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2026, 06:22:22

Какая чудесная получилась история. Вот уж действительно, все что не делается - все к лучшему. Сколько важных тем затронула эта история и как здорово, что герои не подвёли и не ушли в эмоциональную "чернуху" во время всех событий и даже Артём по итогу сумел более менее реабилитороваться в моих глазах. А ещё я ему была очень благодарна за создание таких условий, в которых наша русалка резко стартанула в профессиональном развитии, в женском переосмыслении отношения к себе любимой и наконец нашла правильного мужчину для обнимашек! Лосяш это просто восторг, заочно влюбилась! Спасибо автору за мои эмоции. Очень рекомендую!

avatar
15.01.2026, 21:31:54

Есть ли надежда, что автор будет здесь публиковаться? И вообще где-то пишет? Я бы пошла туда ..

avatar
14.11.2025, 11:02:15

Очень милая история! Хорошо, что у всех героев со временем мозги встали на место)
Спасибо за книгу!

Прочла Ваше произведение впервые, но на одном дыхании.Очень интересная история, захватывающая.Желаю вам творческого вдохновения, и радовать нас новыми произведениями.Удачи Вам👏

Не пойму почему мало звёздочек?! очень достойная книга, прекрасный слог, легко и интересно читалась. Спасибо, автор)

avatar
23.07.2024, 18:07:30

А-а-а...Какой автор! Кайф,кайф! Слог, мысли! Читать!  ‍❤️‍

Спасибо за бесплатную книгу! Очень понравилась! И грустно было и весело! Автору вдохновения и дальнейших успехов в творчестве!!!

avatar
06.03.2024, 23:32:13

Просто море невероятных эмоций и ощущений. СПАСИБО!!!

avatar
06.03.2024, 16:19:22

с удовольствием еще раз перечитала... спасибо!

avatar
06.03.2024, 09:19:27

Спасибо за хорошую историю. Артем наверное не плохой друг, но вот как мужчина для женщины -это не про него. Слишком эгоистичен, а впрочем он правильно о себе сказал, психотерапия ему поможет , он не совсем безнадежен. Хороший отец. Думаю, он просто ещё не встретил свою половинку.
Удачи вам.

avatar
03.03.2024, 09:55:37

Боже, как читать эту книгу, если уже с первых строк рвëт мозг и душу? Какой кошмар переживает Надя от такого наглого поведения Артëма? Как же хочется, чтобы судьба наказала этого урода, обманщика!!!

avatar
20.02.2024, 00:28:24

Замечательная книга. Очень понравилась. Спасибо.

avatar
15.01.2024, 16:50:36

Хороший роман. Но меня раздражало, что такое красивое имя Надежда, меняли то на Надейку( ужас!), а про Надин вообще слов нет. Так исковеркать великолепное имя

читаю ворой раз и жалко растоваться,ну просто великолепно!!!!!!!!

avatar
17.09.2023, 11:35:59

Спасибо

avatar
22.08.2023, 22:28:25

Спасибо за историю

Книга очень понравилась . Немного жаль Артема

avatar
24.07.2023, 08:35:20

Спасибо за книгу

Спасибо за удивительную книгу. Я очень рада за героиню, она молодец. Как феникс из пепла востала. А Иришка получила свой бумеранг. Так приятно это читать, когда вот такие гадины получают по заслугам. Лёгкого пера вам автор

avatar
16.07.2023, 12:41:28

Вчера весь день посвятила вашей книге ) Начала читать и не смогла оторваться. Просто потрясающая история! Очень грело душу, что у главой героини есть такая сильная поддержка в виде ее друзей и семьи. Это так ценно! Описание отдыха в Черногории такое замечательное и теплое как-будто сама там побывала )) Радует счастливая концовка (другого просто и не должно было быть ;)) Но, честно говоря, самое главное удовлетворение я получила от того, что муж осознал, что потерял по пути на вершину! Хотя и надеюсь, что он тоже найдет свое счастье в итоге.
Дорогой автор, вы для меня стали открытием! Пишите больше, жду с огромным нетерпением!