https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712092327_80.jpg
Изменишь однажды...
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8467 в Современный любовный роман
#3893 в Женский роман
17.02.2023 — 20.04.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная получилась история. Вот уж действительно, все что не делается - все к лучшему. Сколько важных тем затронула эта история и как здорово, что герои не подвёли и не ушли в эмоциональную "чернуху" во время всех событий и даже Артём по итогу сумел более менее реабилитороваться в моих глазах. А ещё я ему была очень благодарна за создание таких условий, в которых наша русалка резко стартанула в профессиональном развитии, в женском переосмыслении отношения к себе любимой и наконец нашла правильного мужчину для обнимашек! Лосяш это просто восторг, заочно влюбилась! Спасибо автору за мои эмоции. Очень рекомендую!
Есть ли надежда, что автор будет здесь публиковаться? И вообще где-то пишет? Я бы пошла туда ..
Очень милая история! Хорошо, что у всех героев со временем мозги встали на место)
Спасибо за книгу!
Прочла Ваше произведение впервые, но на одном дыхании.Очень интересная история, захватывающая.Желаю вам творческого вдохновения, и радовать нас новыми произведениями.Удачи Вам👏
Не пойму почему мало звёздочек?! очень достойная книга, прекрасный слог, легко и интересно читалась. Спасибо, автор)
А-а-а...Какой автор! Кайф,кайф! Слог, мысли! Читать! ❤️
Спасибо за бесплатную книгу! Очень понравилась! И грустно было и весело! Автору вдохновения и дальнейших успехов в творчестве!!!
Просто море невероятных эмоций и ощущений. СПАСИБО!!!
с удовольствием еще раз перечитала... спасибо!
Спасибо за хорошую историю. Артем наверное не плохой друг, но вот как мужчина для женщины -это не про него. Слишком эгоистичен, а впрочем он правильно о себе сказал, психотерапия ему поможет , он не совсем безнадежен. Хороший отец. Думаю, он просто ещё не встретил свою половинку.
Удачи вам.
Боже, как читать эту книгу, если уже с первых строк рвëт мозг и душу? Какой кошмар переживает Надя от такого наглого поведения Артëма? Как же хочется, чтобы судьба наказала этого урода, обманщика!!!
Замечательная книга. Очень понравилась. Спасибо.
Хороший роман. Но меня раздражало, что такое красивое имя Надежда, меняли то на Надейку( ужас!), а про Надин вообще слов нет. Так исковеркать великолепное имя
читаю ворой раз и жалко растоваться,ну просто великолепно!!!!!!!!
Спасибо
Спасибо за историю
Книга очень понравилась . Немного жаль Артема
Спасибо за книгу
Спасибо за удивительную книгу. Я очень рада за героиню, она молодец. Как феникс из пепла востала. А Иришка получила свой бумеранг. Так приятно это читать, когда вот такие гадины получают по заслугам. Лёгкого пера вам автор
Вчера весь день посвятила вашей книге ) Начала читать и не смогла оторваться. Просто потрясающая история! Очень грело душу, что у главой героини есть такая сильная поддержка в виде ее друзей и семьи. Это так ценно! Описание отдыха в Черногории такое замечательное и теплое как-будто сама там побывала )) Радует счастливая концовка (другого просто и не должно было быть ;)) Но, честно говоря, самое главное удовлетворение я получила от того, что муж осознал, что потерял по пути на вершину! Хотя и надеюсь, что он тоже найдет свое счастье в итоге.
Дорогой автор, вы для меня стали открытием! Пишите больше, жду с огромным нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена