https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712092327_80.jpg
Изменишь однажды...
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8375 в Современный любовный роман
#3865 в Женский роман
17.02.2023 — 20.04.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВооот, слышен свист бумеранга!
Лосяш уверенно выходит в лидеры. Борода для мужчин, иногда как фетиш, даже детище. Артёму могу посочувствовать, но всё что есть в его жизни, на данный момент, сделано его ручками..ну не только ручками. Спасибо
Макс, душка! Редкий мужчина, не эгоист ( это большая редкость). Рада за Надю. Надеюсь у этой парочки есть будущее!!!
Автор, благодарю. Куча историй про измены, столько разных неприятностей связанных с предательством, а вот ваша, приятно удивляет. Для меня она солнечная и светлая.
Даже Артема, уже хочется пожалеть ( повсем чуть чуть).
Ха-ха , а чё правда бывает аллергия на бороду ? Раздражение слышала, а про аллергию как на котов первый раз )))))
Кранты бороде ))))))
Спасибо автору ждём бумеранг для Ирины! Нельзя ее в шоколаде оставлять! Такая гадина должна быть наказана!
Вот это поворот. Юля решила закрыть гельштат. Прошло столько лет, у нее семья, ребенок, и вдруг решила отомстить или не вдруг. А ведь не простила, и не отпустила обиду в свое время. А эти рассуждения, что бывший умелый любовник, а муж нет.
Макс-красавчик!
Читаю Вас автор с удовольствием. Поднимает настроение с утра. Хороший слог, интеллигентный , кругозор, знание русского языка и и сама подача сюжета романа легкая. Спасибо Вам, на просторах самиздата это большая редкость. Уверенна что тут писатели пишут чтоб заработать на несколько книгах сразу. Причем неважн слог важен секс и плевок в душу и беременность от миллионера)) Пишите у вас замечательно получается, жду ваши романы. Удачи
Однако!Юля,я смотрю,не промах и не такая уж и жертва.Многоходовку придумала очень заковыристую,надеюсь,у Нади получится всю эту схему сломать и не дать завершить гештальт,правда,это совсем другим словом называется.И раз Юля уже готова к действиям и практически бьет копытом,то и Наде пора бы встряхнуться и руки в ноги,и предупредить Макса о намечающейся подставе.
Диана, спасибо за продолжение!
Скорей бы бумеранг Ирке прилетел, а то она очень сильно просит! Ну что, Артём посмотрел на свою неземную продажную любовь?! Спасибо автору! Очень интересно!
Ого. Опять Лосяш косячит. Эх... мало того,что записана в телефоне,это пол беды, но фото на звонок- это писец(((
Если "подругой""окажется Макс,то я даже не представляю как он будет возвращать ее доверие.
Макс, пользуется повышенным спросом? Прямо очередь к телу ( как в мавзолей к дедушки Ленину, в свое время )? Слово за ним? Кого выберет? Надя, созрела для отношений? Но конкуренция ее подстегнет.
Артемку, уже стало жалко. Неприкаянный он какой-то стал.
Прекрасная книга. С удовольствием читаю. Спасибо.
Хотелось бы конечно Ирочке , какой нибудь пакости, чтобы мало красавице не показалось! А то уж слишком ее заносит от значимости и своего превосходства. На деле то она @дядь обыкновенная.
Огонь прошёл, воду тоже, а вот медные трубы человека сломали. И, наверное, к лучшему. По крайней мере, Артём честно сам себе признался, кто он и что может сам, без поддержки жены.
Спасибо! Она что ему квартиру которую он снимет любовнице предложила? Круто!!!
Действительно Максим был обижен. Но Надя, как и любая другая женщина, даже не зная о его прошлом, тоже была бы обижена и чуть чуть приревновала. Она проснулась, няня собралась уезжать, а мужчина вызвался ее проводить, хотя после какого то стресса, еще не известного, своей женщины, должен был остаться. А девушку отправить на такси. А чего у Кати глаза грустные. Может быть это я себе напридумывала какой то огород. И Кате нет никакого дела до этого Максима.
А Надя испугалась и решила проконтролировать. Это то понятно, уже предали раз. Нужно пройти время, чтобы оправиться, но как поверить снова. Так и в семьях, простила, но любая задержка, и сразу мысли, а вдруг. и вроде все как прежде, но они уже не те, и какая то горчинка пролегла, и былого полного доверия уже не будет.
Не верится "исправленному". Себя любимого он никуда не дел.
Не прошёл Артём испытания деньгами. Год шиковал, сколько мульонов на феечку просрал на подарки, на содержание, на сьём крутой квартиры, сейчас оглянулся, а вспомнить то оказывается и нечего. Жену сломал, чуть сына не потерял, семью просрал и всё ради кого , чего ?
А счастье вспоминается из крошечной полуторки в доме без лифта, с женщиной которую походя унизил и выбросил ...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена