Книга. "Изменишь однажды..." читать онлайн

Изменишь однажды...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Рейтинг:
896
1536 340093

Текущий рейтинг:
#8375 в Современный любовный роман
#3865 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

17.02.2023 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Изменишь однажды..."

«Заезженная пластинка»! «Расхлябанная раздолбайка»! Вот как назвал меня мой муж Артём. Он умен, успешен, знаменит. И, кажется, спустя пять лет брака я ему больше не ровня. А иначе, зачем он завел любовницу? Раскованную, сексуальную, юную стерву?

Что мне сделать в ответ? Единственный вариант – стать счастливой и успешной назло всему! И, когда рядом появляется сногсшибательный мужчина, который считает меня самой талантливой, красивой и удивительной, кто я такая, чтобы не поверить ему?

Завершена. Вне циклов. Бесплатно. ХЭ

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2023, 10:32:32

Вооот, слышен свист бумеранга!

avatar
13.04.2023, 12:25:55

Лосяш уверенно выходит в лидеры. Борода для мужчин, иногда как фетиш, даже детище. Артёму могу посочувствовать, но всё что есть в его жизни, на данный момент, сделано его ручками..ну не только ручками. Спасибо

avatar
11.04.2023, 12:47:15

Макс, душка! Редкий мужчина, не эгоист ( это большая редкость). Рада за Надю. Надеюсь у этой парочки есть будущее!!!
Автор, благодарю. Куча историй про измены, столько разных неприятностей связанных с предательством, а вот ваша, приятно удивляет. Для меня она солнечная и светлая.
Даже Артема, уже хочется пожалеть ( повсем чуть чуть).

avatar
11.04.2023, 14:24:05

Ха-ха , а чё правда бывает аллергия на бороду ? Раздражение слышала, а про аллергию как на котов первый раз )))))
Кранты бороде ))))))

avatar
13.04.2023, 08:29:59

Спасибо автору ждём бумеранг для Ирины! Нельзя ее в шоколаде оставлять! Такая гадина должна быть наказана!

avatar
10.04.2023, 13:25:35

Вот это поворот. Юля решила закрыть гельштат. Прошло столько лет, у нее семья, ребенок, и вдруг решила отомстить или не вдруг. А ведь не простила, и не отпустила обиду в свое время. А эти рассуждения, что бывший умелый любовник, а муж нет.

avatar
11.04.2023, 08:53:20

Макс-красавчик!

avatar
11.04.2023, 09:21:32

Читаю Вас автор с удовольствием. Поднимает настроение с утра. Хороший слог, интеллигентный , кругозор, знание русского языка и и сама подача сюжета романа легкая. Спасибо Вам, на просторах самиздата это большая редкость. Уверенна что тут писатели пишут чтоб заработать на несколько книгах сразу. Причем неважн слог важен секс и плевок в душу и беременность от миллионера)) Пишите у вас замечательно получается, жду ваши романы. Удачи

avatar
10.04.2023, 08:32:27

Однако!Юля,я смотрю,не промах и не такая уж и жертва.Многоходовку придумала очень заковыристую,надеюсь,у Нади получится всю эту схему сломать и не дать завершить гештальт,правда,это совсем другим словом называется.И раз Юля уже готова к действиям и практически бьет копытом,то и Наде пора бы встряхнуться и руки в ноги,и предупредить Макса о намечающейся подставе.
Диана, спасибо за продолжение!

avatar
06.04.2023, 13:40:48

Скорей бы бумеранг Ирке прилетел, а то она очень сильно просит! Ну что, Артём посмотрел на свою неземную продажную любовь?! Спасибо автору! Очень интересно!

Ого. Опять Лосяш косячит. Эх... мало того,что записана в телефоне,это пол беды, но фото на звонок- это писец(((

avatar
08.04.2023, 08:53:30

Если "подругой""окажется Макс,то я даже не представляю как он будет возвращать ее доверие.

avatar
08.04.2023, 09:27:22

Макс, пользуется повышенным спросом? Прямо очередь к телу ( как в мавзолей к дедушки Ленину, в свое время )? Слово за ним? Кого выберет? Надя, созрела для отношений? Но конкуренция ее подстегнет.
Артемку, уже стало жалко. Неприкаянный он какой-то стал.

Прекрасная книга. С удовольствием читаю. Спасибо.

avatar
06.04.2023, 08:05:10

Хотелось бы конечно Ирочке , какой нибудь пакости, чтобы мало красавице не показалось! А то уж слишком ее заносит от значимости и своего превосходства. На деле то она @дядь обыкновенная.

avatar
02.04.2023, 10:15:12

Огонь прошёл, воду тоже, а вот медные трубы человека сломали. И, наверное, к лучшему. По крайней мере, Артём честно сам себе признался, кто он и что может сам, без поддержки жены.

Спасибо! Она что ему квартиру которую он снимет любовнице предложила? Круто!!!

avatar
02.04.2023, 15:51:09

Действительно Максим был обижен. Но Надя, как и любая другая женщина, даже не зная о его прошлом, тоже была бы обижена и чуть чуть приревновала. Она проснулась, няня собралась уезжать, а мужчина вызвался ее проводить, хотя после какого то стресса, еще не известного, своей женщины, должен был остаться. А девушку отправить на такси. А чего у Кати глаза грустные. Может быть это я себе напридумывала какой то огород. И Кате нет никакого дела до этого Максима.
А Надя испугалась и решила проконтролировать. Это то понятно, уже предали раз. Нужно пройти время, чтобы оправиться, но как поверить снова. Так и в семьях, простила, но любая задержка, и сразу мысли, а вдруг. и вроде все как прежде, но они уже не те, и какая то горчинка пролегла, и былого полного доверия уже не будет.

avatar
03.04.2023, 08:07:40

Не верится "исправленному". Себя любимого он никуда не дел.

avatar
03.04.2023, 09:14:35

Не прошёл Артём испытания деньгами. Год шиковал, сколько мульонов на феечку просрал на подарки, на содержание, на сьём крутой квартиры, сейчас оглянулся, а вспомнить то оказывается и нечего. Жену сломал, чуть сына не потерял, семью просрал и всё ради кого , чего ?
А счастье вспоминается из крошечной полуторки в доме без лифта, с женщиной которую походя унизил и выбросил ...