https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712092327_80.jpg
Изменишь однажды...
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8244 в Современный любовный роман
#3807 в Женский роман
17.02.2023 — 20.04.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассно! Спасибо за ваши истории! Жизненно, эмоционально, написано хорошо! Удачи и вдохновения! Новых историй и неиссякаемой фантазии!!!
Замечательная история! Большое спасибо. Новых творческих успехов и всех благ.
Классная книга.
Спасибо
Очень понравилось, давно не читала истории с таким удовольствием!
Замечательная история получилась, было интересно, грустно, смешливо, горько, радостно! Рада за ребят,что прислушались к себе, научились доверять, прощать. А ещё моменты,которые меня улыбнули,а где-то в воспоминания откинули, что-то в них родное для меня: котёнок Шмяк, Evanescence, колыбельная из КиШа) Спасибо!!!
спасибо!!!получила от чтения настоящее удовольствие....давно не отрываясь не читала...!!!!переходим в другую....успехов,вдохновения...хорошего дня!!!
спасибо! интересный поворот сюжета
Спасибо огромное за прекрасную историю - читала весь день и всю ночь, просто не хотелось прерываться:) ярко прописаны образы и главные, и не главные, все нюансы и детали на своих местах, отличный финал - каждый получил то, что заслуживает.
С удовольствием подписываюсь на Вашу страничку, уважаемая Диана, вдохновения Вам и благодарных читателей! ❤️
Спасибо! Классная книга! Невозможно оторваться! Вдохновения вам и много благодарных читателей
Прочитала на одном дыхании! Спасибо!!!
Жизненно, позитивно. И даже как архитектор могу сказать, что не раздражает :) Спасибо!!!
Благодарю!!!
Если это ваша первая книга, то это просто прекрасно. Настолько хорошо, что я подписалась на вас. Спасибо . Очень позитивная героиня. Написано легко, эмоционально и в то же время с юмором. Жду с нетерпением следующий роман
Уже на 18й главе, читаю с неослабевающим интересом))). Читается легко, все время хочется узнать, что будет дальше. Спасибо, нашла ещё одного интересного автора
Начала читать! Очень интересно, спасибо!
Книга понравилась, редко в последнее время попадается достойное чтиво, которое хочется читать, не прерываясь, "в захлеб", автор приятно удивил.
Хорошая книга, жизненная, читается легко. Автору легкого пера.
СПАСИБО!!! ОЧЕНЬ понравилось всё. Вдохновения Вам! Побольше свободного времени в сутках на творчество! Адекватных читателей!
Поздравляю с окончанием книги!
Замечательная получилась история, даже не верится, что это первая ваша работа. С удовольствием буду читать ваши книги.❤
Спасибо! За героев без «психологических подвывертов» и сюжет оптимистичный и жизненный в одно и то же время.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена