Книга. "Изменишь однажды..." читать онлайн

Изменишь однажды...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, измена

Рейтинг:
896
1536 340093

Текущий рейтинг:
#8366 в Современный любовный роман
#3861 в Женский роман


Полный текст 171 стр.

17.02.2023 — 20.04.2023


Аннотация к книге "Изменишь однажды..."

«Заезженная пластинка»! «Расхлябанная раздолбайка»! Вот как назвал меня мой муж Артём. Он умен, успешен, знаменит. И, кажется, спустя пять лет брака я ему больше не ровня. А иначе, зачем он завел любовницу? Раскованную, сексуальную, юную стерву?

Что мне сделать в ответ? Единственный вариант – стать счастливой и успешной назло всему! И, когда рядом появляется сногсшибательный мужчина, который считает меня самой талантливой, красивой и удивительной, кто я такая, чтобы не поверить ему?

Завершена. Вне циклов. Бесплатно. ХЭ

202 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А у меня почему-то отсутствует 2 страница эпилога.
Как это понимать!?

avatar
20.04.2023, 12:18:26

Большое спасибо!

avatar
20.04.2023, 12:11:25

Книга, с ее прекрасным эпилогом, поднимает настроение. Наконец-то сильная, самодостаточная героиня! Спасибо автору, за доставленное удовольствие

avatar
20.04.2023, 12:10:09

Спасибо за прекрасную историю,Диана!
За дружную семью и классных героев,теперь уж точно всё у Нади сложилось удачно и впереди столько всего,и с профессором Лосяшем у них любовь и нежность,и это замечательно!

avatar
20.04.2023, 12:03:10

Спасибо!

avatar
20.04.2023, 12:19:52

Спасибо. Очень понравилась книга.

avatar
20.04.2023, 12:23:48

Спасибо=) понравилось

avatar
20.04.2023, 17:06:21

Спасибо! Очень понравилось! Такая удивительная поучительная история! Удачи Вам и вдохновения!!!

Спасибо большое за историю! Очень рада за героев, они счастливы, а это самое главное! Желаю творческих успехов и море вдохновения!

avatar
20.04.2023, 12:44:28

Как хорошо, что Максим и Надя разобрались в чувствах и отношениях. Отлично, что детская любовь, спрятанная глубоко в сердце осталась жива и проросла, дав новый росток. Здорово, что Артём понял, осознал, не стал чинить препятствия и остался отцом своему сына. Прекрасно, что у мальчика двое любящих его взрослых мужчин. Счастья и успехов героям. Удачи, новых идей и талантливого их воплощения Автору. Спасибо за не такой, как у большинства, роман об измене, её последствиях и сделанных выводах.

avatar
20.04.2023, 14:34:28

Отличная получилась история!

avatar
20.04.2023, 14:59:05

Отличная книга, Диана! Несмотря на измену, боль и страдания от неё, в книге много света, тепла, уюта, дружбы, надежды и веры, прощения и, конечно, любви. Поучительная история, и какая-то одухотворяющая, что ли. Говорят, "предавший однажды - предаст снова", а если нет? Не нужно клишировать, " ровнять всех под одну гребёнку", ведь действия и поступки говорят лучше, чем слова извинения и мольбы о прощении. Так и герои, оступившись однажды, осознали свои ошибки и доказали (и Макс, и Артём), что полученный урок усвоен и повторения пройденного не будет. Спасибо Вам, и пишите, у Вас это отлично получается!

avatar
17.04.2023, 18:04:51

Спасибо за продолжение.
Что поделать Тёмыч, такая жизнь непростая штука - пока ходил эмоции с прилавков грёб было весело, а сейчас шлёп и счёт за полученную эйфорию и нравится не нравится платить надо, отмазаться не выйдет...
В следующий раз возможно десять раз подумаешь, прежде чем так с головой за феечкой со своим сачком гнаться.

avatar
17.04.2023, 09:18:29

Девочки, финал истории будет завтра! Спасибо большое всем, кто читает! Люблю вас всех и обнимаю!

avatar
15.04.2023, 13:38:58

Однако... Всё таки попадос с препаратами случился. Господин Задарновский взрослый дядя, выкрутится,, а то такое осчущение, что весь мозх спустился ниже ватерлинии, может без приёма неумеренных доз соображать будет лучше. А вот Иришку в Эмиратах оставить, чтобы подумала как жить, как быть. Спасибо Диана, неожиданный поворот, наоборот

avatar
16.04.2023, 15:00:14

Ну хорошо хоть Ира сама травилась, а не своих мужчин опаивала. Но, видимо, эта её раскрепощённость подкупала мужчин. Что молодой, что старый попали под обряние этих "больных" глаз. Надя простила и отпустила. Теперь Артём не может надеяться на возвращение жены. Потерял доверие и время.

avatar
16.04.2023, 15:14:01

Я очень рада за Максима и Надю. Ну у Ирины мечты сбылись она в Дубаях. Ну уж как, тут только её вина, Ну про её любовников как говорят : « Бачылы очки шо купувалы, тепер ешьте хоть повылазьте».

avatar
15.04.2023, 18:12:31

"be careful what you wish for")))))))))
Зато в Дубаях )))) Желания должны исполняться !
А таблеточки то мы уже видели в этой же сумочке ))))
я ещё подумала , что кроме "травесила" в голову на тра ничего не приходит ))))))

avatar
15.04.2023, 10:33:34

Уже второй мужчина стал жертвой препарата. Артём, видимо, получал меньшую дозу, не женился. Господин З. , не получая порцию, тоже прозреет? Артёма жаль, эту Ирину надо изолировать, лучше в Дубае. Детская влюблённость Нади и Максима переросла во взрослую любовь. Поверишь, что все, что не далается- к лучшему.