https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712092327_80.jpg
Изменишь однажды...
Диана Ярук
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8424 в Современный любовный роман
#3886 в Женский роман
17.02.2023 — 20.04.2023
202 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА у меня почему-то отсутствует 2 страница эпилога.
Как это понимать!?
Большое спасибо!
Книга, с ее прекрасным эпилогом, поднимает настроение. Наконец-то сильная, самодостаточная героиня! Спасибо автору, за доставленное удовольствие
Спасибо за прекрасную историю,Диана!
За дружную семью и классных героев,теперь уж точно всё у Нади сложилось удачно и впереди столько всего,и с профессором Лосяшем у них любовь и нежность,и это замечательно!
Спасибо!
Спасибо. Очень понравилась книга.
Спасибо=) понравилось
Спасибо! Очень понравилось! Такая удивительная поучительная история! Удачи Вам и вдохновения!!!
Спасибо большое за историю! Очень рада за героев, они счастливы, а это самое главное! Желаю творческих успехов и море вдохновения!
спасибо за роман
Как хорошо, что Максим и Надя разобрались в чувствах и отношениях. Отлично, что детская любовь, спрятанная глубоко в сердце осталась жива и проросла, дав новый росток. Здорово, что Артём понял, осознал, не стал чинить препятствия и остался отцом своему сына. Прекрасно, что у мальчика двое любящих его взрослых мужчин. Счастья и успехов героям. Удачи, новых идей и талантливого их воплощения Автору. Спасибо за не такой, как у большинства, роман об измене, её последствиях и сделанных выводах.
Отличная получилась история!
Отличная книга, Диана! Несмотря на измену, боль и страдания от неё, в книге много света, тепла, уюта, дружбы, надежды и веры, прощения и, конечно, любви. Поучительная история, и какая-то одухотворяющая, что ли. Говорят, "предавший однажды - предаст снова", а если нет? Не нужно клишировать, " ровнять всех под одну гребёнку", ведь действия и поступки говорят лучше, чем слова извинения и мольбы о прощении. Так и герои, оступившись однажды, осознали свои ошибки и доказали (и Макс, и Артём), что полученный урок усвоен и повторения пройденного не будет. Спасибо Вам, и пишите, у Вас это отлично получается!
Спасибо за продолжение.
Что поделать Тёмыч, такая жизнь непростая штука - пока ходил эмоции с прилавков грёб было весело, а сейчас шлёп и счёт за полученную эйфорию и нравится не нравится платить надо, отмазаться не выйдет...
В следующий раз возможно десять раз подумаешь, прежде чем так с головой за феечкой со своим сачком гнаться.
Девочки, финал истории будет завтра! Спасибо большое всем, кто читает! Люблю вас всех и обнимаю!
Однако... Всё таки попадос с препаратами случился. Господин Задарновский взрослый дядя, выкрутится,, а то такое осчущение, что весь мозх спустился ниже ватерлинии, может без приёма неумеренных доз соображать будет лучше. А вот Иришку в Эмиратах оставить, чтобы подумала как жить, как быть. Спасибо Диана, неожиданный поворот, наоборот
Ну хорошо хоть Ира сама травилась, а не своих мужчин опаивала. Но, видимо, эта её раскрепощённость подкупала мужчин. Что молодой, что старый попали под обряние этих "больных" глаз. Надя простила и отпустила. Теперь Артём не может надеяться на возвращение жены. Потерял доверие и время.
Я очень рада за Максима и Надю. Ну у Ирины мечты сбылись она в Дубаях. Ну уж как, тут только её вина, Ну про её любовников как говорят : « Бачылы очки шо купувалы, тепер ешьте хоть повылазьте».
"be careful what you wish for")))))))))
Зато в Дубаях )))) Желания должны исполняться !
А таблеточки то мы уже видели в этой же сумочке ))))
я ещё подумала , что кроме "травесила" в голову на тра ничего не приходит ))))))
Уже второй мужчина стал жертвой препарата. Артём, видимо, получал меньшую дозу, не женился. Господин З. , не получая порцию, тоже прозреет? Артёма жаль, эту Ирину надо изолировать, лучше в Дубае. Детская влюблённость Нади и Максима переросла во взрослую любовь. Поверишь, что все, что не далается- к лучшему.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена