Книга. "Изучи меня по Фрейду" читать онлайн

Изучи меня по Фрейду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:психолог, стриптизёр, любовь верность нена...

Рейтинг:
885
650 28080

Текущий рейтинг:
#7053 в Романтическая эротика
#4931 в Короткий любовный роман


Полный текст 117 стр.

03.09.2018 — 27.09.2018


Аннотация к книге "Изучи меня по Фрейду"

Соблазн всегда имеет привкус греха. Им смердят измены и бесконтрольные связи, а его изобилие может и вовсе отбить вкус к жизни. Денис привык получать желаемое, обогащая свой порочный опыт. Но цена этому – одиночество даже в ворохе женских тел и с горьким пониманием, что не он хозяин положения, что пользуется не он – а им. И что его симпатичный, неопытный и далеко несвободный психотерапевт, кому решил поведать свою исповедь – та единственная, вокруг которой способен крутиться его загнивающий мир.

220 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Говорят, что психологи - самые сложные спутники жизни и родители. Еще во время учебы их учат, что работу нужно оставлять дома, а домашних "не читать". Вот и Ксю запуталась и перестала работу от реала отличать. Хорошо, что оказалась настолько квалифицированным специалистом, что и пациента смогла отправить к другому, и сама поняла, что без чужой помощи не обойтись. И очень хорошо, что Даниэль канул в лету, а герои нашли выход из своей ситуации. Огромное Вам Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
28.09.2018, 08:27:02

Суперская история! Непростая, но очень классная! А эпилог будет? Ну хоть коротенький? Про жили долго и счастливо и не уставали друг друга удивлять :) ну просто до ужаса не хочется с ними прощаться!

avatar
27.09.2018, 18:11:01

Пишу на эмоциях... Вместо того, чтобы писать проду, заниматься делами, я погрузилась в замечательную книгу на несколько часов. В восторге! Эмоции зашкаливают! Читала третью часть и счастливая улыбка не сходила с лица) Отлично провела время и отдохнула от всего!
Кейт, огромное огромное спасибо! Очень нравятся твои книги! Чувственные! Страстные! Пропитанные таким накалом страстей, что пропускаешь все через себя! Ну и как всегда, желаю вдохновения и сил, и очень хочется новой истории и сильных эмоций!

avatar
15.10.2018, 22:00:31

При покупке, можно только читать или будет доступно скачивание?

avatar
28.09.2018, 16:46:32

Получила удовольствие от романа. Есть о чем подумать, герои такие настоящие - со своими проблемами. Сначала Кристина помогает Денису, а затем Денис учит любимую свободе и раскрепощенности. Приятно читать и сюжет не избитый где бизнесмен и девушка. Спасибо и автору. Начала знакомство с вашим творчеством с романа " У палача за пазухой" - шикарный сюжет и произведение.

avatar
28.09.2018, 18:15:16

Спасибо Вам! Просто супер. Сюжет, герои... Всё очень здорово.

avatar
29.09.2018, 12:17:52

Благодарю. С удовольствием прочла. Порадовало что читала уже полный текст. Потому что если бы читала продами эмоции были бы не те... Рекомендую... чувственно и эмоционально... и не пошло... всего в меру... Хочется верить, что такие чудеса (любовь между Денисом и Крис) бывают и в жизни... а кто не верит нужно прочесть историю "Изучи меня по Фрейду".. Цикл:" С планеты Марс" (по мне) один из самых удачных.Автор знает о чем пишет, поэтому и получается так хорошо... Кейт ,Вам вдохновения, много читателей, а главное здоровья и любви...

Спасибо. Ждала окончания и дождалась))) . Понравилось оооочень.

avatar
29.09.2018, 21:56:16

Безумное послевкусие после этой книги.

avatar
30.09.2018, 01:48:41

Ооооочень интересно! Спасибо автору!

Супер!!!! Думала, пару страниц прочту на сон грядущий, а остальное завтра... И ничего подобного))) у нас 5.30, скоро вставать! Зато прочитала, вернее проглотила целиком!)))
Спасибо Автору!!! Это было круто!!!))

avatar
04.10.2018, 16:47:55

Блин, так тяжело расстаться с героями после окончания романа. Вроде и ура, они пришли к своему заслуженному счастью, но как-то все же грустноватенько( Но! Катюша, спасибо, за этот островок мира, благодаря которому я прожила новую историю! Сложную, тягучую и очень эмоциональную. Зная наперед, что ХЭ будет, все равно читаешь и переживаешь, кусаешь локти и грызешь от нервов ногти. А потом в конце позволяешь себе расслабиться и улыбнуться людскому счастью, после такого маринада событий! Ты с явной подготовкой бралась за такую не простую историю, за что я простой читатель преклоняю колени!
пы.сы. и спасибо, дедушке зиги, "без него, не было бы нас" !)))

Ух, ты вот это история. Захватила, заняла и не отпускала до последнего. Не обычный сюжет, настолько волнительный и притягательный. Необычная тема взята, за основу. Вы автор, наверно - замечательный психолог. Вот у меня с сознательным и бессознательным по Фрейду - как-то не сложилось. Теорию понимаю, а вот на практики увы и ах. Так что с удовольствием, после романа, углубилась в чтение психоанализа))
Вдохновения и муз, Кейт.

avatar
05.10.2018, 20:22:59

нравить

avatar
26.09.2018, 18:58:37

Отличная глава, не возможно читать без улыбки. Спасибо большое за продолжение)))

avatar
26.09.2018, 17:19:24

Отличная глава, читаю и улыбаюсь))) Мне вся история нравится, но сегодняшняя глава, особенно

Великолепное продолжение,сколько чувства и сексуальности.Спасибо.

avatar
26.09.2018, 16:27:47

Оу!!! Просто потрясающе!! Спасибо огромное!!

Спасибо за замечательный роман.

avatar
26.09.2018, 22:21:00

Кейт, спасибо! За весь роман целиком и возможность его прочитать бесплатно. Мне очень нравятся Денис и Крис, и их путь к счастью тоже, пусть он был сложным, неправильным со стороны. Но они нашли друг друга и не потеряли. Я уже жду сладкого хеппи энда))).