https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732880806_13.jpg
Изучи меня по Фрейду
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7140 в Романтическая эротика
#5016 в Короткий любовный роман
03.09.2018 — 27.09.2018
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворят, что психологи - самые сложные спутники жизни и родители. Еще во время учебы их учат, что работу нужно оставлять дома, а домашних "не читать". Вот и Ксю запуталась и перестала работу от реала отличать. Хорошо, что оказалась настолько квалифицированным специалистом, что и пациента смогла отправить к другому, и сама поняла, что без чужой помощи не обойтись. И очень хорошо, что Даниэль канул в лету, а герои нашли выход из своей ситуации. Огромное Вам Спасибо!!! Вдохновения!!!
Суперская история! Непростая, но очень классная! А эпилог будет? Ну хоть коротенький? Про жили долго и счастливо и не уставали друг друга удивлять :) ну просто до ужаса не хочется с ними прощаться!
Пишу на эмоциях... Вместо того, чтобы писать проду, заниматься делами, я погрузилась в замечательную книгу на несколько часов. В восторге! Эмоции зашкаливают! Читала третью часть и счастливая улыбка не сходила с лица) Отлично провела время и отдохнула от всего!
Кейт, огромное огромное спасибо! Очень нравятся твои книги! Чувственные! Страстные! Пропитанные таким накалом страстей, что пропускаешь все через себя! Ну и как всегда, желаю вдохновения и сил, и очень хочется новой истории и сильных эмоций!
При покупке, можно только читать или будет доступно скачивание?
Получила удовольствие от романа. Есть о чем подумать, герои такие настоящие - со своими проблемами. Сначала Кристина помогает Денису, а затем Денис учит любимую свободе и раскрепощенности. Приятно читать и сюжет не избитый где бизнесмен и девушка. Спасибо и автору. Начала знакомство с вашим творчеством с романа " У палача за пазухой" - шикарный сюжет и произведение.
Спасибо Вам! Просто супер. Сюжет, герои... Всё очень здорово.
Благодарю. С удовольствием прочла. Порадовало что читала уже полный текст. Потому что если бы читала продами эмоции были бы не те... Рекомендую... чувственно и эмоционально... и не пошло... всего в меру... Хочется верить, что такие чудеса (любовь между Денисом и Крис) бывают и в жизни... а кто не верит нужно прочесть историю "Изучи меня по Фрейду".. Цикл:" С планеты Марс" (по мне) один из самых удачных.Автор знает о чем пишет, поэтому и получается так хорошо... Кейт ,Вам вдохновения, много читателей, а главное здоровья и любви...
Спасибо. Ждала окончания и дождалась))) . Понравилось оооочень.
Безумное послевкусие после этой книги.
Ооооочень интересно! Спасибо автору!
Супер!!!! Думала, пару страниц прочту на сон грядущий, а остальное завтра... И ничего подобного))) у нас 5.30, скоро вставать! Зато прочитала, вернее проглотила целиком!)))
Спасибо Автору!!! Это было круто!!!))
Блин, так тяжело расстаться с героями после окончания романа. Вроде и ура, они пришли к своему заслуженному счастью, но как-то все же грустноватенько( Но! Катюша, спасибо, за этот островок мира, благодаря которому я прожила новую историю! Сложную, тягучую и очень эмоциональную. Зная наперед, что ХЭ будет, все равно читаешь и переживаешь, кусаешь локти и грызешь от нервов ногти. А потом в конце позволяешь себе расслабиться и улыбнуться людскому счастью, после такого маринада событий! Ты с явной подготовкой бралась за такую не простую историю, за что я простой читатель преклоняю колени!
пы.сы. и спасибо, дедушке зиги, "без него, не было бы нас" !)))
Ух, ты вот это история. Захватила, заняла и не отпускала до последнего. Не обычный сюжет, настолько волнительный и притягательный. Необычная тема взята, за основу. Вы автор, наверно - замечательный психолог. Вот у меня с сознательным и бессознательным по Фрейду - как-то не сложилось. Теорию понимаю, а вот на практики увы и ах. Так что с удовольствием, после романа, углубилась в чтение психоанализа))
Вдохновения и муз, Кейт.
нравить
Отличная глава, не возможно читать без улыбки. Спасибо большое за продолжение)))
Отличная глава, читаю и улыбаюсь))) Мне вся история нравится, но сегодняшняя глава, особенно
Великолепное продолжение,сколько чувства и сексуальности.Спасибо.
Оу!!! Просто потрясающе!! Спасибо огромное!!
Спасибо за замечательный роман.
Кейт, спасибо! За весь роман целиком и возможность его прочитать бесплатно. Мне очень нравятся Денис и Крис, и их путь к счастью тоже, пусть он был сложным, неправильным со стороны. Но они нашли друг друга и не потеряли. Я уже жду сладкого хеппи энда))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена