https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732880806_13.jpg
Изучи меня по Фрейду
Кейт Ринка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#7026 в Романтическая эротика
#4890 в Короткий любовный роман
03.09.2018 — 27.09.2018
220 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу что ж, хэппи-энд не за горами. У Крис с Дэном всё налаживается: уже до ролевых игр дошло))) Вот всё бы хорошо, если бы в этой истории ребёнок не был замешан(Соня). Как говорится, осадочек остался...
Павел Викторович - молодец! Всех вылечил.
Главное, чтобы рецидива не было у Дэна.
Ух, какие ролевые игры) устроили Денис и Кристина, очень вкусная глава, супер!!! Кейт, спасибо!!!!
Ну вот... совсем другое дело... подпусти к себе влюблённого Дениса и будет тебе счастье! Послушная девочка)))
Ну наконец-то! Какой молодец Павел Викторович, открыл ей глаза на то, что она итак видела. Надеюсь, теперь все будет хорошо)))
Я надеюсь это не конец, хочется продлить удовольствие! Спасибо!
Кристина путает психологические приемы и
настоящие чувства, любовь! Спасибо!
Кристина само-мозготраханьем занимается, страхов полно и чувством собственной вины захлёбывается, ей такой как Денис просто необходим.
Спасибо!!!
Кристине нужно разобраться в себе.У каждого человека есть скелет в шкафу,но это нее делает его менее интересным.Если любишь человека,то прошлое должно тебя больше не волновать.Это сложно,конечно,Спасибо.
Трудно комментировать...
Просто читаю. Нравиться!
Может хоть психолог Крис мозги вправит чтобы она не искала проблем там где их нет и уже абстрагировалась от отношений «врач - пациент» там где их нет. До чего она не уверена в себе(
Ну у всех есть прошлое и Денис не исключение. Но если тебя к нему влечет, то почему бы не попробовать быть вместе.
Ну вот, я уже надеялась, что Кристина поймёт, что любит его, а она опять отступает. Жаль
Очень вкусная глава, спасибо!! Это кайф понимать друг друга и друг другом наслаждаться)))
Ооо, процесс пошел, главное не отступать и не сдаваться! Спасибо!
Денис уже понял, что любит. Теперь очередь Кристины понять, что это её мужчина, а не заниматься психоанализом. Тогда все будет хорошо. Я за хэппи энд)
Ну что Кристина, нет сил противиться Денису... тем более тебе это нравится)
Спасибо огромное за продолжение, потрясающая глава)))
Денис четко видит цель и к ней стремиться, молодчинка. А вот Кристина пока в сомнениях, но, думаю, перед Денисом не устоит:)
Денису нравится любить женщину,единственную .Наконец-то понял все.Теперь ждём ,когда поймет Кристина,что Денис создан для нее и этого стоило ждать и пройти сквозь море ошибок и проб.Спасибо,автор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена