Книга. "Кабан" читать онлайн

Кабан

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, романтическая комедия, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2006
2955 503112

Текущий рейтинг:
#1394 в Романтическая эротика
#1656 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

02.06.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Кабан"

- Женись на мне, - говорю я, стараясь подавить предательскую дрожь в голосе.
Он безумно влюблен в меня с детства. Был. Он три раза делал мне предложение руки и сердца. Но я его послала.
И он нашел другую.
А я… Я беременна от него. И хочу, чтобы у ребенка был отец.
- Жениться? - усмехается он. - Ты издеваешься?
_______________________
Продолжаем жечь! :)

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Пятая - "Котяра"

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кеша про него говорит раздолбай, а сам женился через 3 недели. Может с точки зрения правильного и степенного Кеши, Паша и раздолбай, и его неловкие подросковые ухаживания это доказывают, но харизматичный в компании ещё не значит безответственный в семье.

avatar
11.07.2023, 14:35:07

Да какой Сергей?!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.07.2023, 06:24:31

А Сергей?... Сергей пусть лесом идёт, у нас есть Паша!!!!)))))

Маруськины тараканы забегали :-) у самой муж моложе думала как она.. Спасибо за продолжение

avatar
11.07.2023, 07:25:56

Никто нашего Кобанчика всерьез не воспринимает!( А зря... И про Сергея неужели нельзя у дочери наедине спросить!?

avatar
11.07.2023, 08:15:58

Меня почему-то напрягают родители Маруси. Думала, что они нормальные. Благодарю❤.

avatar
11.07.2023, 10:42:47

Ну мама) не о том думает) и так же все понятно)
Папа включится?) Или её родители совсем не верят в Пашку?)
Спасибо! Ждём проду

avatar
11.07.2023, 11:13:10

Вот я даже не знаю, что должен сделать Паша, чтобы Маруся поверила в его серьезные намерения? Он уже внуков ей расписал, а ей все мало)))
Хотя с другой стороны, может нужно было просто сказать, что любит?

avatar
11.07.2023, 12:14:27

Пашку уже жаль( он так старается… а Маруся все носом крутит не верит ему.. еще и мама про этого Сережу вспомнила(((

avatar
11.07.2023, 13:16:36

С Сергеем, увы, не срослось. А Паша, как потенциальный зять, родителями Маруси даже не рассматривается. Блин, обидно за Пашу. Никто выходит, его всерьёз не рассматривает. :( Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
10.07.2023, 13:23:32

Он три волшебных слова не сказал.
Всё про "хочу", про три желанья.
А о любви, настигшей, как обвал,
Перевернувшей всё сознанье?

Скажи мне:"Я тебя люблю".
Не заори, скажи их тихо.
В глаза мне загляни, молю.
Любовь ведь радость, а не лихо.

В волшебных этих трех словах
Смятенье чувств и привкус боли.
Слова, что тают на губах,
Лишат меня последней воли)))
Спасибо, Лина))))❤️❤️❤️ не то, не то говорит Кабанчик)))

avatar
10.07.2023, 13:08:54

Паша маленькими шажочками уверенно движется вперед )))

Спасибо! Вдохновения!

Супер ❤️ Маруся Маруся :-)

avatar
10.07.2023, 06:41:25

Ай да, Пашка, красавец мужчина!) Ну, у него есть ещё 3 дня, чтобы ее уговорить) включай свое обояние и не только!) Мечты с 13 лет должны же ее убедить остаться?)

avatar
10.07.2023, 07:29:16

Ну хоть в чем то уступила ))надеюсь Паша с умом использует выторгованное время) ))))

avatar
10.07.2023, 08:03:42

Спасибо за продолжение!!!! Такие хорошие главы, что нет даже слов, одни эмоции!!!

avatar
10.07.2023, 08:33:42

Маруся, бери помещение и не ворчи...хотя бы в аренду) Такой шанс выпал)

avatar
10.07.2023, 11:25:36

Наверное Паша богатый "Буратино" =))). Только если скрывает, то зачем?). Сначала три дня, потом ещё и ещё так и 9 месяцеа пройдут ;))))
Благодарю❤❤❤

avatar
10.07.2023, 14:28:32

Паше надо навсегда, а не на три несчастных дня. Так что, я даже не знаю... такой расклад Пашу не устроит. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
08.07.2023, 17:34:34

Всего лишь три простіх желанья
Во-первых, ночь побудь со мной.
А во-вторых, дай обещанье
Стать, наконец, моей женой.

А в-третьих, мужем став любимым,
Я буду папой стать непрочь.
И нам с тобой необходимо
Родить сыночка или дочь.)))
Спасибо, Лина))) Размечтался наш Кабанчик, желания шикарные. Что там учудит наша Багира ❤️❤️❤️