https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685693494_6.jpg
Кабан
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Романтическая эротика
#1656 в Современный любовный роман
02.06.2023 — 28.08.2023
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКеша про него говорит раздолбай, а сам женился через 3 недели. Может с точки зрения правильного и степенного Кеши, Паша и раздолбай, и его неловкие подросковые ухаживания это доказывают, но харизматичный в компании ещё не значит безответственный в семье.
Да какой Сергей?!
Спасибо! Вдохновения!
А Сергей?... Сергей пусть лесом идёт, у нас есть Паша!!!!)))))
Маруськины тараканы забегали :-) у самой муж моложе думала как она.. Спасибо за продолжение
Никто нашего Кобанчика всерьез не воспринимает!( А зря... И про Сергея неужели нельзя у дочери наедине спросить!?
Меня почему-то напрягают родители Маруси. Думала, что они нормальные. Благодарю❤.
Ну мама) не о том думает) и так же все понятно)
Папа включится?) Или её родители совсем не верят в Пашку?)
Спасибо! Ждём проду
Вот я даже не знаю, что должен сделать Паша, чтобы Маруся поверила в его серьезные намерения? Он уже внуков ей расписал, а ей все мало)))
Хотя с другой стороны, может нужно было просто сказать, что любит?
Пашку уже жаль( он так старается… а Маруся все носом крутит не верит ему.. еще и мама про этого Сережу вспомнила(((
С Сергеем, увы, не срослось. А Паша, как потенциальный зять, родителями Маруси даже не рассматривается. Блин, обидно за Пашу. Никто выходит, его всерьёз не рассматривает. :( Спасибо за продолжение)♥︎
Он три волшебных слова не сказал.
Всё про "хочу", про три желанья.
А о любви, настигшей, как обвал,
Перевернувшей всё сознанье?
Скажи мне:"Я тебя люблю".
Не заори, скажи их тихо.
В глаза мне загляни, молю.
Любовь ведь радость, а не лихо.
В волшебных этих трех словах
Смятенье чувств и привкус боли.
Слова, что тают на губах,
Лишат меня последней воли)))
Спасибо, Лина))))❤️❤️❤️ не то, не то говорит Кабанчик)))
Паша маленькими шажочками уверенно движется вперед )))
Спасибо! Вдохновения!
Супер ❤️ Маруся Маруся :-)
Ай да, Пашка, красавец мужчина!) Ну, у него есть ещё 3 дня, чтобы ее уговорить) включай свое обояние и не только!) Мечты с 13 лет должны же ее убедить остаться?)
Ну хоть в чем то уступила ))надеюсь Паша с умом использует выторгованное время) ))))
Спасибо за продолжение!!!! Такие хорошие главы, что нет даже слов, одни эмоции!!!
Маруся, бери помещение и не ворчи...хотя бы в аренду) Такой шанс выпал)
Наверное Паша богатый "Буратино" =))). Только если скрывает, то зачем?). Сначала три дня, потом ещё и ещё так и 9 месяцеа пройдут ;))))
Благодарю❤❤❤
Паше надо навсегда, а не на три несчастных дня. Так что, я даже не знаю... такой расклад Пашу не устроит. Спасибо за продолжение)♥︎
Всего лишь три простіх желанья
Во-первых, ночь побудь со мной.
А во-вторых, дай обещанье
Стать, наконец, моей женой.
А в-третьих, мужем став любимым,
Я буду папой стать непрочь.
И нам с тобой необходимо
Родить сыночка или дочь.)))
Спасибо, Лина))) Размечтался наш Кабанчик, желания шикарные. Что там учудит наша Багира ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена