Книга. "Кабан" читать онлайн

Кабан

Цикл: Городские джунгли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, романтическая комедия, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
2006
2955 503113

Текущий рейтинг:
#1400 в Романтическая эротика
#1663 в Современный любовный роман


Полный текст 211 стр.

02.06.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Кабан"

- Женись на мне, - говорю я, стараясь подавить предательскую дрожь в голосе.
Он безумно влюблен в меня с детства. Был. Он три раза делал мне предложение руки и сердца. Но я его послала.
И он нашел другую.
А я… Я беременна от него. И хочу, чтобы у ребенка был отец.
- Жениться? - усмехается он. - Ты издеваешься?
_______________________
Продолжаем жечь! :)

Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая - "Медведь"
Третья - "Носорог"
Пятая - "Котяра"

1224 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Затосковала Маруся.. ждём развития событий!!) спасибо за проду!)

avatar
23.06.2023, 21:45:13

Подруга конечно кадр. только через 10 лет поняла, что Кирюха никакой? Может правда ей отдать Сергея? Заговорили про книги, пары, то мне эту историю почему-то тяжеловато читать.Раньше даже когда у меня выходной был, то я сама без всякого будильника в 6 или около этого просыпалась и давай быстрее ждать проду, прочитаешь и счастливая дальше спать. А сейчас, для меня, всё не то как-то. Благодарю ❤❤❤

avatar
24.06.2023, 06:20:58

Не правильный выбор Марусь, не правильный, но думаю ты умничка и всё поймёшь

avatar
24.06.2023, 06:47:48

Спасибо большое за продочку!

avatar
24.06.2023, 07:22:46

Вот правда Маша наслушается сейчас всех и упустит своё счастье. Подругу можно понять, хотя к этому возрасту не дитятко малое. Маше нужно подумать что за всём
антуражем Паша может быть другим. Вот не раз видела на неделе серьёзные дяди и отцы семейства. Всё пришла весна, лето и время отпусков и дяди превращаются по мановению волшебной палочки в просто пацанов на байках в косухах и с татухами. И многие ездят с со своими семействами . Спасибо будем ждать продолжения

avatar
24.06.2023, 08:13:03

Вот совсем не вовремя была эта встреча с подругой.

avatar
24.06.2023, 10:33:34

Эх, Машенька.... Почему тоскливо!? Потому что и руки не те, и губы не те! Я не знаю, как поведет себя Маруся, но меня бы надолго с Сергеем не хватило!

avatar
24.06.2023, 11:39:22

Тоска берет от идеального Сергея? А может стоит честно признаться себе, что тоскует Маруся о Паше, не морочить Сергею голову и не делать нервы Паше. Спасибо за продолжение)♥︎

Почему ВСЕ во круг считаю нашего Кабанчика раздолбаем? Чем он вообще занимается? Почему все так к нему относятся, Кеша, родители Маруськи, теперь еще и Лерка, мне кажется Маруся сама запуталась, Паша ей очень нравится, но возраст и вот это вот со всех сторон «он Раздолбай» все портит.

avatar
23.06.2023, 09:44:55

Паша продуман) но и Сергей-гусь не прост...на распутье наша Багира - на лево пойдеш - ..., на право - ???, в вот прямо - два свидания)))

avatar
23.06.2023, 18:25:44

Надо было подруге вставить свои пять копеек. Не слушай, Маруся, никого, сама всё про Пашу узнай. Мальчик вырос, может уже не такой балбес. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
23.06.2023, 20:24:58

Похоже, пора Марусе ехать домой, привести мысли и чувства в порядок, да и большое ведь, видится на расстоянии))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
23.06.2023, 08:36:00

Ох уж эти подружки. Лера сама глаз на Пашу положила. Не слушай её Маруся. Бери Пашку и замуж. Ему уже не двадцать. Спасибо

avatar
23.06.2023, 06:12:28

Неужели под влиянием разговора с, подругой Маруся выберет не с Кабанчиком свидание ((((

avatar
23.06.2023, 07:59:32

Советы подружек,нужно делить на 20
Но Маруся же этого не подумает(( и пойдет с этим престарелым(((

avatar
23.06.2023, 08:49:51

Там-там-там-там, Сережа - молодец! (Пропела)
Такой уже изворотливый, зараза! Родителям одно заливал, чтобы пустить пыль в глаза, и быть хорошим, Марусе - другое.
Паша - молодец, честный не только перед Марусей, но и перед ее родителями, нравится им это или нет.
Думай, Маруся! Думай!

avatar
23.06.2023, 11:52:44

не очень удачная реклама прилетела Пашке :)))))))

avatar
22.06.2023, 21:15:15

Не Паша, а мечта))) Лина, спасибо за продолжение))

avatar
21.06.2023, 22:24:10

По мнению более старших товарищей, Паша раздолбай, но пока он знаток женской психологии, а никакой не раздолбай)) Лина, спасибо за продолжение))