https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685693494_6.jpg
Кабан
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1400 в Романтическая эротика
#1663 в Современный любовный роман
02.06.2023 — 28.08.2023
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатосковала Маруся.. ждём развития событий!!) спасибо за проду!)
Подруга конечно кадр. только через 10 лет поняла, что Кирюха никакой? Может правда ей отдать Сергея? Заговорили про книги, пары, то мне эту историю почему-то тяжеловато читать.Раньше даже когда у меня выходной был, то я сама без всякого будильника в 6 или около этого просыпалась и давай быстрее ждать проду, прочитаешь и счастливая дальше спать. А сейчас, для меня, всё не то как-то. Благодарю ❤❤❤
Не правильный выбор Марусь, не правильный, но думаю ты умничка и всё поймёшь
фуууу беееее
Спасибо большое за продочку!
Вот правда Маша наслушается сейчас всех и упустит своё счастье. Подругу можно понять, хотя к этому возрасту не дитятко малое. Маше нужно подумать что за всём
антуражем Паша может быть другим. Вот не раз видела на неделе серьёзные дяди и отцы семейства. Всё пришла весна, лето и время отпусков и дяди превращаются по мановению волшебной палочки в просто пацанов на байках в косухах и с татухами. И многие ездят с со своими семействами . Спасибо будем ждать продолжения
Вот совсем не вовремя была эта встреча с подругой.
Эх, Машенька.... Почему тоскливо!? Потому что и руки не те, и губы не те! Я не знаю, как поведет себя Маруся, но меня бы надолго с Сергеем не хватило!
Тоска берет от идеального Сергея? А может стоит честно признаться себе, что тоскует Маруся о Паше, не морочить Сергею голову и не делать нервы Паше. Спасибо за продолжение)♥︎
Почему ВСЕ во круг считаю нашего Кабанчика раздолбаем? Чем он вообще занимается? Почему все так к нему относятся, Кеша, родители Маруськи, теперь еще и Лерка, мне кажется Маруся сама запуталась, Паша ей очень нравится, но возраст и вот это вот со всех сторон «он Раздолбай» все портит.
Паша продуман) но и Сергей-гусь не прост...на распутье наша Багира - на лево пойдеш - ..., на право - ???, в вот прямо - два свидания)))
Надо было подруге вставить свои пять копеек. Не слушай, Маруся, никого, сама всё про Пашу узнай. Мальчик вырос, может уже не такой балбес. Спасибо за продолжение)♥︎
Похоже, пора Марусе ехать домой, привести мысли и чувства в порядок, да и большое ведь, видится на расстоянии))) Лина, спасибо за продолжение))
Ох уж эти подружки. Лера сама глаз на Пашу положила. Не слушай её Маруся. Бери Пашку и замуж. Ему уже не двадцать. Спасибо
Неужели под влиянием разговора с, подругой Маруся выберет не с Кабанчиком свидание ((((
Советы подружек,нужно делить на 20
Но Маруся же этого не подумает(( и пойдет с этим престарелым(((
Там-там-там-там, Сережа - молодец! (Пропела)
Такой уже изворотливый, зараза! Родителям одно заливал, чтобы пустить пыль в глаза, и быть хорошим, Марусе - другое.
Паша - молодец, честный не только перед Марусей, но и перед ее родителями, нравится им это или нет.
Думай, Маруся! Думай!
не очень удачная реклама прилетела Пашке :)))))))
Не Паша, а мечта))) Лина, спасибо за продолжение))
По мнению более старших товарищей, Паша раздолбай, но пока он знаток женской психологии, а никакой не раздолбай)) Лина, спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена