https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685693494_6.jpg
Кабан
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1402 в Романтическая эротика
#1659 в Современный любовный роман
02.06.2023 — 28.08.2023
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвидание зачетное))) Лина, спасибо за продолжение))
Это не Кабан. Это Хитрован)))
Ах, Паша! Все предусмотрел.
Какое чудное свиданье.
Оправданы все ожиданья.
И наш пострел везде поспел.
Его соперник посрамлен,
Кабанчик умыкнул Марусю.
Она еще немного трусит,
Но спа, массаж и расслабон....
В молочной ванне полежать
И под умелыми руками
Парить как будто бы в нирване.
И от блаженства умирать.
Сильней становится накал.
Все чувства, все прикосновенья
Приводят Машу в возбужденье...
Да это Паааша! Вот нахааал....
Спасибо, Лина))) Вот что значит мужчина влюблен. какая изощренная фантазия у него))) С чем эту сладкую парочку и поздравляю)))❤️❤️❤️
Кто то пошёл в ласковое наступление. Спасибо
Ну как же всё аккуратно и деликатно! И мысли у Кабанчика то - чистый ручей!!!
Огооо просто поболтаем))) я ожидала от Пашки какого-то другого желания)
Я влюблена❤️ Паша и Маша❤️
какой мужик
А Пашка то оказывается - динамо))) раздразнил Марусю, а сам не даст видите ли)))
Вау, Кабанчик чудо. О себе совсем не думает, всё для дамы сердца. Понятно, что это стратегия, но всё же... Спасибо за продолжение)♥︎
молодец Паша! всем бы таких мужиков!
Ну все, дружно влюбились в кабанчика)))))
Музыкант он отменный,такие симфонии выдает..уххх
Ахах))) на третьем свидании?))) А Маруся дотерпит?))) Хотя и сам Пашка может лопнуть)))
Хитрый Кабан!))) Молодец! Такая многоходовочка! Трудно устоять!))) Спасибо большое за продолжение!
Спасибо
Пашка везде поспел )))
Спасибо! Вдохновения!
Кабанчик, молодец!) Надеюсь они будут счастливы!!)
Почитала комментарии, ну да ну да, Сергей себя повёл слишком самоуверенно, да есть такой тип муЖЕСкого пола если у него в наличии имеется хатёнка на Лазурном и счёт в банке всё любая под винец ,ОН прав всегда,ведь он крут)! КабаНяха молодец на войне и в любви все методы хороши)))Вот ,что вы со мной Лина делаете!?!Сижу за столом ,читаааю, как идиотка,все ходят смотрят а я лыбу давлю,а мне не работается мне перечитывается с удовольствием ,и лыбется)))я на работе вообще-то не читаю))))))))))))
Когда меня кто-нибудь отведёт в спа? ахахх)))). Ну вот и Серёга не такой хороший оказался. Вообще странно, что с него так быстро слетело всё хорошее. И сразу такие серьёзные намерения на Марусю.
Благодарю за проду❤
Ох, Паша! Вижу цель, не вижу препятствий! Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена