https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685693494_6.jpg
Кабан
Лина Филимонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1394 в Романтическая эротика
#1656 в Современный любовный роман
02.06.2023 — 28.08.2023
1224 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМассажистка не массажистка)))) а Пашка массажист и еще какой горячий)))
Аха-ха, не выдержала душа поэта. :) Держался из последних сил, чтобы его королева кайфанула от спа процедур, но всему есть предел. ;) Спасибо за продолжение)♥︎
АААА!!!
Кабанчик затейник!))) Ждём проду. спасибо!
Куда идём мы с Кабанчком -
Большой-большой секрет!
И не расскажем мы о нём
О нет, и нет, и...
- Да?..
- Нет!
вчера веееесь день в моей голове она пела и плясала :))
Пашка шалун))))) замечательный парень,вот правда!
Лина,ну когда наша Маруся это поймет?
Момент выбран идеально: Маруся так расслаблена, что даже леща дать не сможет. Хотя, вроде как, Паша не собирался сегодня руки распускать, не удержался))) интересно, что за желание он придумает?
Вот мы женщины странные, рядом с Марусей есть Паша, который любит ее вот такую вот, какая она есть, принимает ее со всеми тараканами и знает ее лучше чем кто либо, а Маруся в упор этого не видит, ох беда беда
Кабанчик, очень опрометчиво везти даму милфовского эталона куда - то с названием "Белый лотос". Присматривай там за Марусей))))
Паша пошёл не самым простым путём. Но похоже верным. Спасибо.
Отличное свидание))
Поплыла Маруся, а Кабанчик тут как тут)))))))) ]
Это не Кабанчик! Это жучара!))
В сауну повез или на спа процедуры наверно! Какой же классный Кабанчик! )))
Кабан как тот китаец, надо подождать и труп твоего врага проплывет мимо тебя)) Паша Марусю в баню повез?))) Лина, спасибо за продолжение)) зы А ведь есть опасность, что Марусины родители скооперируются с Гусаком, оказывается как одинаково они смотрят на дальнейшую жизнь Маруси((
Я ЧУТЬ С ТАБУРЕТА НЕ СВАЛИЛАСЬ ОТ ДИКОГО РЖАЧА))))ДА ЛИНОЧКА НАСТРОЕНИЕ ВЗЛЕТАЕТ КОГДА ЧИТАЕШЬ ВАШИ КНИГИ,СПАСИБО, ОЧ.ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМ ПАЧЕ ТАМ НАМЁК НА ГОЛОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ)))))
Какое ж было умное решение.... подождать
Молодец Кабанчик!!!!
Боже, я от него в восторге!!!)
Ахах Паша знал)))
Ха-ха-ха! Вот Пашка красавец! Ну Багира ты же хотела серьезного мужчину вот и получай зануду Серегу! Чем Пашка то плох!? Легко же с ним!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена